Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

дизайн интерьеров


Рекомендованные сообщения

Если вы хотите выделиться из толпы рядовых проектов, показать друзьям квартиру и услышать возгласы удивления, оформить свои офис, кафе или ресторан таким образом, чтобы клиенты запоминали вас на всю жизнь, вам прямая дорога к нам. Фирма DECOEXCLUSIVE выполняет дизайн интерьеров квартир, комнат, коттеджей, ресторанов, кафе и т.д. квалифицированные специалисты подберут персональный проект исходя из ваших возможностей и пожелании. то, что давно известно в нашей стране , наконец пришло и в Европу. осуществите свою мечту с нашей помощью!

примеры наших проектов вы найдёте в разделе "catalogo" на нашем сайте.

http://www.decoexclusive.com

контактный телефон 665-03-04-83, 665-03-04-83 Наталья. ( провинция Аликанте- Валенсия-Tорревьеха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуживает уважения ваше предложение,

однако на сайте по ссылке не нашел для испанских домов, что предлагаете => хоть один проект выполненный представте... а то как-то все красиво фотошоп, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. рада , что оценили наше предложение! никакого фотошопа, все представленные в каталоге сайта изображения - это выполненные проэкты. мы выполняем работы по заливке полов (с эффектом3д), подвесные потолки из ПВХ , стены с изображениями на полиэстере и многое другое. так же фрагменты пола, стен и потолка вы можете увидеть (и потрогать при желании:) в нашем магазине в Валенсии. если нет такой возможности можно договориться о личной встрече для более объёмной информации. Извините, не совсем поняла про "испанские дома". Буды рада ответить на любые вопросы. Всего наилучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться как бы сказать стиль ! Но тоже кажется, что это фотошоп - фотографии как бы неживые...

И вот две фотки выкладываю => это же игра светом в фотошопе или что ?

ЭТо же одно и тоже ???

post-450-0-45278700-1335808269_thumb.png

post-450-0-53719900-1335808297_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! и опять повторюсь, ни данное изображение , ни другие - не фотошоп. это фрагмент нашего офиса, который находится в городе Валенсия. фотография , конечно же одна и та же.. но игра светом, как вы выразились проведена в живую, а не в фотошопе. если у кого сомнения или просто интересно, найдите в интернете (в youtube) например, как делаются потолки и стены из пвх. всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще лучше поезжайте в Валенсию и посмотрите сами , заодно нам потом расскажете и думаю даже разрешат фотки сделать в офисе :) , я бы точно поехал посмотреть , но пока далеко от Гишпании ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! и опять повторюсь, ни данное изображение , ни другие - не фотошоп. это фрагмент нашего офиса, который находится в городе Валенсия.

Наталья, добрый день!

Есть необходимость "оклеить" офис цветной пленкой (самоклей, желательно не глянец), на которую предварительно нанесен (напечатан) простой рисунок (стилизован под рисование, одноцветный), вы подобные вещи делаете?

Если да, то можно посмотреть примеры и сколько примерно стоит кв.м. такой оклейки?

Спасибо!

PS: У меня просто в другой стране был так офис сделан, хочу в Испании повторить или закрепить успех :)

PPS: Друзья, картинки с высокой вероятностью не фотошоп, я такие вещи уже делал, правда рисунок был проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. информацию вам выслала на указанный адрес. Имя вы не указали, но надеюсь письмо дойдёт до адресата:) всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение