Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Книги на русском языке в Испании


Рекомендованные сообщения

К сожалению, в русских магазинах мало что есть нужного :) я регулярно заказываю ребенку книжки из РФ, т.к. для себя я и в инете найду, а с детскими книгами в русских магазинах - ахтунг.

Я столкнулась с той же бедой. Поэтому наш магазин специализируется на продаже именно детских книг, для взрослых - только по желанию на заказ! Сейчас расширяем ассортимент, хочется чтобы русские мамы больше не ломали головы где найти книги для своих чад. Если есть пожелания к ассортименту, напишите пожалуйста - обязательно учтем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Про детские книги ничего сказать не могу, а себе купила ebook и довольна как слон моим маленьким kindle, очень удобно и книг можно любых тучу закачать и в сумочке помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

тут в райое Маскарата, где Альтея-хилз есть русская церковь, было бы здорово если бы они организовали на своей базе библиотеку, туда можно было бы сгрузить массу книг из которых наши дети уже выросли, могло бы отлично получиться))))

Изменено пользователем Олег25263
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по теме один вопрос: не страдаю от недостатка общения, страдаю от невозможности приобрести хорошие книги. Может быть, кто-нибудь подскажет сайты, где можно заказать почтой непосредственно в Испанию книги на русском языке? Буду признательна.

 

На самом деле ни каких проблем нет сам лично и мои знакомые достаточно часто заказываем на ozon.ru с доставкой ни каких проблем не возникало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги на русском, продаются в русских магазинах. А вот на базе форума можно организовать библиотеку по обмену, передаче книг.

Полностью согласен с Вашим мнением, только нужен механизм реализации этого предложения, как это сделать технически. У меня, например, скопилось здесь несколько десятков книг, которые я привожу в каждый приезд из Москвы, и мог бы их передать в этот фонд, или даже кому-либо безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

А я заказываю книги на РОСКНИГе - это сервис индивидуального заказа и доставки книг на русском языке в Испании.

У них так же есть классный каталог детских книг - он тут
Индивидуалка у них не быстрая, зато цены приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

РусКнига - Русские книги в Испании: http://ruskniga.es
Большой выбор детских книг и не только.
Доставка заказов службой MRW 24 часа по Испании. Есть самовывоз из г. Бланес и Пинеда де мар (часто проходят ярмарки в Барселоне и пригородах и там можно забрать бесплатно заказы).
Цены от 2 евро.

Кроме книг, имеющихся на сайте, также принимаем заказы на любые книги для детей и взрослых, игры и учебники. Привоз раз в месяц.
Заказы можете присылайте на ватсапп +34 640206095 или ruskniga.es@gmail.com. Книги что в наличии можно оформить заказ на сайте или по ватсаппу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение