Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Купил винишка :) Посещение бодеги рядом с Aspe


Рекомендованные сообщения

Мы в Халон как раз на великах собирались. Там из Гаты маршрут хороший есть... Адреском не поделитесь при встрече? :)

Он у меня в навигаторе, посмотрю и при встречи сообщую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Халон как раз на великах собирались. Там из Гаты маршрут хороший есть... Адреском не поделитесь при встрече? :)

werrew говорит по запаху ориентироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

werrew говорит по запаху ориентироваться!

Сегодня с женой посетили бодегу в Халоне. У моего навигатора точно есть нюх на алкоголь. Точно вывел на бодегу, ни разу не сбился. Жена надегустировалась, я за рулём. Ничего дома наверстаю! Прикупили 2 канистры "мустелы" из изюма и белого винограда. Вкусно!

post-503-0-24863600-1336214218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вку-уу-сно! Из белого винограда! Вы здесь брали http://www.bodegasxalo.com/en/?

Конечно здесь. Но на веле сюда не доехать. Высоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно здесь. Но на веле сюда не доехать. Высоко!

Если туда еще и доедешь, а вот обратно, с "покупочками", вряд ли :)))

Werrew, я вспомнила что в туринфо, в Гате, мне рекомендовали только до lliber кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупили 2 канистры "мустелы" из изюма и белого винограда. Вкусно!

Федор, скажи, пожалуйста, а сколько стоила каждая "канистра"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фашыстыыыыы,

ну ничего, скоро приеду.....всё вино выпью :D

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

посетили бодегу в Халоне.

Несколько раз посещал эту бодегу и каждый раз вспоминал добрым словом Вас werrew. Огромное спасибо werrew. :hi: Я был в нескольких бодегах, но эта на мой взгляд самая "европейская". Очень мне нравится и ассортимент и обслуживание. Вино которое Вы хвалили действительно очень вкусное, но для меня оно скорее зимнее. Зимой если всё будет хорошо обязательно его куплю для каминной. Покупаю в этой бодеги не только вино но оливковое масло и мёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

И - опять про вино :)  11 и 12 апреля с 14 до 20 час. в Solpark Tennis Club в  Морайре пройдет ярмарка Испанского Вина. Вход свободный! Будут представлены вина "Denominacion de origen"  La Mancha, Ribera del Duero, Jumilla, Conca del Riu Anoia, Priorato, Alicante, Rueda, Rioja,  Bullas, Valencia, Valdeorras,  и Toro.  Это 12ая Дегустация Испанских Вин, организованная Теннисным клубом и  местной администрацией. Будет также проводиться лотерея. Главный приз - 50 бут. вина.

  Тел. для справок :  96 574 0947.

www.solparktennis-moraira.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел покупать билет на самолет в Аликанте)))

 

И - опять про вино :)  11 и 12 апреля с 14 до 20 час. в Solpark Tennis Club в  Морайре пройдет ярмарка Испанского Вина. Вход свободный! Будут представлены вина "Denominacion de origen"  La Mancha, Ribera del Duero, Jumilla, Conca del Riu Anoia, Priorato, Alicante, Rueda, Rioja,  Bullas, Valencia, Valdeorras,  и Toro.  Это 12ая Дегустация Испанских Вин, организованная Теннисным клубом и  местной администрацией. Будет также проводиться лотерея. Главный приз - 50 бут. вина.

  Тел. для справок :  96 574 0947.

www.solparktennis-moraira.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А смысл их сравнивать? Немецкое пиво лучше датского? Бельгийский шоколад вкуснее швейцарского? Непоняяяятно.......... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал такую фишку. Говорят, что французы скупают очень много винограда на юге Аликанте, прямо на корню весь урожай забирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал такую фишку. Говорят, что французы скупают очень много винограда на юге Аликанте, прямо на корню весь урожай забирают...

Они наверное из него соки делают :) Без добавления сахара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал такую фишку. Говорят, что французы скупают очень много винограда на юге Аликанте, прямо на корню весь урожай забирают...

Тоже слышала. Почти из вторых рук....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дении открылась новая бодега по адресу:C/Ondara-Denia 10, тел.647-473-519. Представлено 200 сортов виски, вина 1700 и много чего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дении открылась новая бодега по адресу:C/Ondara-Denia 10, тел.647-473-519. Представлено 200 сортов виски, вина 1700 и много чего другого.

Блин...опасное место - Дения! Как бы не спиться! x(

Этож надо? 200 сортов вискаря, а вина тысяча ище почти столько же. Пока испробуешь, забудешь что было. Придется начинать с начала :crazy: .

Опасное место Дения! Так и до пляжа не дойдешь за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дении открылась новая бодега по адресу:C/Ondara-Denia 10, тел.647-473-519. Представлено 200 сортов виски, вина 1700 и много чего другого.

А розового порто случаем нет? Две огромные бодеги в Ондаре перерыли --- нЭт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки испанские вина тяжеловаты - французские лучше.

 

Ну, с одной стороны правда. Бордо обычно легче и "изысканнее" испанских. Хорошее бордо. Испанские вина, как вина из более жарких регионов, как правило более насыщенные по вкусу. Но мне кажеццо, в соотношении цена/качество испанским просто нет равных. Вот бывают вина, которые нравятся везде и всегда. Только Бордо и итальянские вина при этом стоят около 50 баксов, а испанские и за 13 можно найти....

 

Мой критерий хороших вин: если берешь в первом попавшемся магазине случайное вино (ну не из самых дешевых, понятное дело), и его почти всегда приятно пить, то это скорее всего Испания / Аргентина. Французские - реже. Итальянские - еще реже вкусными бывают. Калифорнийские - вообще искать замучишься (в Европе).

 

В моем личном рейтинге Испания / Португалия на первом месте: хотя признаю, что Бордо изысканнее, но если попадется правильное. Бордо тоньше по вкусу, но если не првильный год, то что-то такой бурдой кажется... 

 

Или просто настроение не совпало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не понял,   :D  какое то "бурдо" получилось  ;)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение