Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хорошие районы для проживания в Валенсии


Рекомендованные сообщения

ЗвходИте на сайт enalquiler.com

Выбирайте провинцию, город, количество комнат, и в окошке "anunciata" выбирайте "particular" (частное объявление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы живем равноудаленно(10 мин.шагом) от метро Кампанар Ля Фэ и Беникалап,трех-этажка на выезде из тоннеля на ул.Генерала Авилеса.

Соотношение цены,качества,возраста дома,ремонта,соседей,удаление от парка и пр.,нам показалось разумным.

В непосредственной близости от метро Беникалап не слишком комфортно,места маргинальные,много афро,румыны,

куда ж без них то.Так себе места,везде конечно люди живут,но без особой необходимости,нечего там делать.

Вот там квартиру за 25-30 т.евро можно найти легко.

Снимали на Хесусе...отличный дом,пафосный подъезд,но...действительно улица шумная,госпитали-больницы,скорые

завывают не переставая.Район состоятельных пенсионеров.До моря не удобно ехать,до парка далеко.

Снимали на меро Сагунт,ну тааак...бедновато,маргинально,латиносы,цыгане,но проблем не было ни днем ни ночью.

Жили на улице Д"Альберик старый дом,лет 100...деревянные перекрытия,каждый шорох слышен.

Местами нравилось около метро Амистат.Ну конечно ул.Франции,некоторые дома в р-не Менорки да,но дорого.

Частично Мальвароса,можно жить вполне,правда некоторая оторванность от центра и море всего 4 месяца не айс.

Для нас важнее относительная близость парка,велики,спорт круглый год.

Изменено пользователем VladValencia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

купил квартиру в кватра каререс- нам оч нравится-новый современный район оеоло города искусств,без цыган и прочей нечисти-дом новый -кстати в нем еще немного квартир, если интересно скину ссылку на объект.

И мне ссылку,если можно!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь смотрел Alfinach или Los Monasterios ? Может быть есть на форуме  кто то из тамошних обитателей- расскажите по подробнее.

Какой контингент, наличие инфраструктуры и вообще все чем можете поделиться.

Привлекает наличие нескольких международных школ в шаговой доступности.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

ЗвходИте на сайт enalquiler.com

Выбирайте провинцию, город, количество комнат, и в окошке "anunciata" выбирайте "particular" (частное объявление).

Извините, а на этом сайте только аренда жилья? На сколько я поняла то да. А где смотреть куплю-продажу не от агентства, а через прямых продавцов? Интересует Валенсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а на этом сайте только аренда жилья? На сколько я поняла то да. А где смотреть куплю-продажу не от агентства, а через прямых продавцов? Интересует Валенсия

 

В Испании не продают напрямую - все сделки только через агенства

 

бывают конечно исключения

 

Но вообще продажи вот тут - fotocasa.es и idealista.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Уважаемые форумчане, расскажите пожалуйста побольше про район Rusafa. Серьезно задумываемся там жить. Вся прочитанная информация о этом районе настолько разнообразна что трудно разобраться. Заранее спасибо за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
В April 6, 2015 at 06:44, Тим743 сказал:

А кто нибудь смотрел Alfinach или Los Monasterios ? Может быть есть на форуме  кто то из тамошних обитателей- расскажите по подробнее.

Какой контингент, наличие инфраструктуры и вообще все чем можете поделиться.

Привлекает наличие нескольких международных школ в шаговой доступности.

Заранее спасибо

меня тоже очень интересует этот район, проживает ли там кто нибудь из наших??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2016 at 00:10, Timour Chayipov сказал:

меня тоже очень интересует этот район, проживает ли там кто нибудь из наших??

 

Я там не живу, но спросил знакомых, которые живут

Они сказали, что это один из самых элитных районов Валенсии - вернее пригорода города.

Это же в Puzol-е?

Alfinach - так там вообще закрытая урбанизация

Рядом находится очень хорошая школа. Вернее даже две - American School of Valencia (раньше Colegio Hispano Americano), который был открыт в 1980. А так же - Caxton College.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, для нас частная школа в пешей доступности очень важна (лень мне по утрам каждый день будет дочь возить) я даже их веб страницу нашел... вся инфраструктура и даже оптоволокно туда бросили, просто хотелось узнать живут ли там НАШИ (русские, украинцы, казахи и тд), чтоб было с кем душевно поболтать за бутылкой у бассейна....

что действительно от туда до центра Валенсии всего 20 мин машиной? похоже общественный транспорт туда хорошо ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Timour Chayipov сказал:

да, для нас частная школа в пешей доступности очень важна (лень мне по утрам каждый день будет дочь возить) я даже их веб страницу нашел... вся инфраструктура и даже оптоволокно туда бросили, просто хотелось узнать живут ли там НАШИ (русские, украинцы, казахи и тд), чтоб было с кем душевно поболтать за бутылкой у бассейна....

что действительно от туда до центра Валенсии всего 20 мин машиной? похоже общественный транспорт туда хорошо ходит

До Валенсии там 20 км

И ехать да - хорошо - я в том районе довольно часто бываю. Там или по платной AP-7, что смысла нет в общем-то, или по V-21 - очень хорошая трасса почти вдоль берега, но бывают пробки в час пик.

На тему русских - я узнаю, но судя по всему их там если и есть, но очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Файрберд,

наверное не в тему, хотел спросить на сколько реально взять ипотеку в банке скажем под 50% стоимости недвижимости со статусом по нон лукретив?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Timour Chayipov сказал:

Спасибо Файрберд,

наверное не в тему, хотел спросить на сколько реально взять ипотеку в банке скажем под 50% стоимости недвижимости со статусом по нон лукретив?

 

Можно взять ипотеку даже имея просто туристический статус :)

Хотя сейчас обычно дают 40% насколько я знаю

А так - вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years спустя...

Расскажите есть ли какой-то хороший пригород Валенсии, так чтобы с ребенком 4х лет можно было практически не ездить в сам город? Я имею ввиду - детсад, больница, магазины чтобы все было рядом, такое вообще бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение