Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу курсы На шеф-повора в Мадриде


Рекомендованные сообщения

Hola!!))

Помогите найти курсы на шеф-повара в Мадриде.Желательно что бы по окончание курсов получить диплом,что бы можно было найти работу.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

кухня какого уровня тебя интересует? И какого уровня диплом?

На гастрономической ферии видела эту академию, про цены не скажу, но людей они собирали много вокруг себя. Даже телевидение было: http://www.ufv.es/oformacion.aspx?sec=2462

Знаю, что бывают курсы для иностранцев, но там надо знать начало проведения курсов. Типа таких: http://www.icex.es/icex/cda/controller/pageICEX/0,6558,5518394_5519002_5630587_4552621_0_-1_p5762650,00.html?estado=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одна студентка, в Москве была поваром в частной компании, я ее отправил на год в Саламанку на курсы испанского ===> \"стрелка Vladimir111" (с) :) / приехала и у себя на кухне стала готовить еду на вынос, скоро даже учебу забросила, столько было клиентов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ссылки Oxana!!

И спасибо что откликнулись!Да я не знаю друг хочет закончить курсы поварские.Какого уровня ему нужны курсы не знаю,но я думаю что хорошие курсы нужны,что бы диплом был хороший.Да и у него в планах потом свой бар открыть или ресторан.Он очень круто готовит,талант есть!!

Если будут какие либо еще ссылки,или идеи по поводу других школ ждут ответов))Спасибо всем)

Сам то я приехал в Мадрид из Москвы на танцевальные курсы учусь в Rcpd-школа современных танцев и многих других направлений))Думаю в Испании остаться)Получил недавно карту Extranjeros estudiante.

Кстати я знаю что вопрос не по теме.Но хотел с кем нибудь поговорить по поводу визы после получения карты.Если кто может помочь напишите или в личку или на форуме или еще у меня есть скайп Wennare.Спасибо заранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я знаю что вопрос не по теме.Но хотел с кем нибудь поговорить по поводу визы после получения карты.Если кто может помочь напишите или в личку или на форуме или еще у меня есть скайп Wennare.Спасибо заранее!!

что за вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот получил Карту Extranjeros estudiante.При этом виза в Российском паспорте у меня просрочена.Если я захочу летом к примеру выехать из Испании в Россию.Как мне сделать визу и где сделать визу?И вообще какой процесс.Или эта карта Estudiante это и есть как виза?Она у меня действительна на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,супер!!А это касается так же и другие страны?к Примеру Ес?и Америка?Надеюсь у меня на таможне в Рф не будет проблем)Там такие придурки сидят)Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без шансов. Кому нужны ученики повара, которые не будут понимать учителя? хочет жить и работать в Испании, пусть сначала учит язык у себя дома или здесь. Могу его

испанского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение