Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Установка и заправка кондиционеров


Рекомендованные сообщения

Дедушка на форуме уже 3 месяца как, просто не активный писатель...

Лишнее подтверждение, что умка умный ;-) ;-) ;-) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вопрос не совсем в тему,но все-же может кто поможет?Портатиль Сонька 2,5 года забарахлила,не знаю как по-русски обозвать,аналог мыши,левая кнопка частенько не реагирует на нажатие.Может есть какое-то лекарство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не совсем в тему,но все-же может кто поможет?Портатиль Сонька 2,5 года забарахлила,не знаю как по-русски обозвать,аналог мыши,левая кнопка частенько не реагирует на нажатие.Может есть какое-то лекарство?

Да, лекарство всегда есть, но к сожалению на соньках с этими клавишами проблема не только у Вас. Решается только разборкой, а там как говориться вскрытие покажет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лекарство всегда есть, но к сожалению на соньках с этими клавишами проблема не только у Вас. Решается только разборкой, а там как говориться вскрытие покажет :)

Спасибо,пойду искать патолого-анатома. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,пойду искать патолого-анатома. :(

тады уж проще мыша Усбешного воткнуть, цена вопроса копеечная :uhoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ремонт и модернизация компьютеров, установка и настройка Windows, Mac OS, Linux, настройка беспроводных и проводных сетей, установка программного обеспечения, установка спутниковых антенн, программирование Мини-АТС в Мадриде. тел: 619011283, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А угонять чужую тему не красиво! :no:

Судя по отзывам, pc4you имеет безупречную репутацию, так что конкуренция с нашей стороны ему не грозит, тем более, что он предлагает свои услуги на Коста Кланка, а я в Мадриде. А с другой стороны, разве плохо когда у людей есть выбор к кому обращаться за компьютерной помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню, почему бы Вам не создать Топик с названием Ремонт Компов в Мадриде и не получать благодарные отзывы от своих клиентов, не подмазываясь к чужой славе? Помоему Вам, который с компутером на Ты это не составит труда сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная благодарность Артему! Он теперь ремонтирует ВСЕ, что у нас ломается))) Вот и многострадальный фотоаппарат тоже починил!!

Спасибо огромное)) сколько бы мы с ним ещё маялись, если бы не твой пытливый ум!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Блин, а я все сам ремонтирую, даже обидно....

Но - специалист - это специалист.

Чаще самостоятельно дороже выходит - сначала сломаешь, потом купишь запчасти, потом это не всегда срабатывает, суперклей отклеивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я все сам ремонтирую, даже обидно....

Но - специалист - это специалист.

Чаще самостоятельно дороже выходит - сначала сломаешь, потом купишь запчасти, потом это не всегда срабатывает, суперклей отклеивается...

как то не по русски , а где же шуруп забитый молотком ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pc4you сообщает, что расширяет спектр услуг :)

Ремонт и настройка компьютерной, фото и видео техники. Замена комплектующих, установка любого программного обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Хочу написать несколько слов о работе Артема, как человек немного понимающий из чего состоит компьютер и как он работает. Я отдавал в ремонт свой личный компьютер из профессиональной серии Lenovo (кто знает о чем я, поймет как сложно ремонтировать эти машины). Так вот, очень понравилось как работает Артем, прежде чем что-то делать, задал мне все интересующие его и важные вопросы о том, что было с компьютером, как используется, какого результата я ожидаю от его работы. В итоге, все сделал очень быстро, с полным отчетом по скайпу. Отношение к делу и отношение ко мне как клиенту осталось очень приятное! Редко у меня остается такое ощущение!

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу внести свою лепту. Знаком с Артемом с момента его приезда в Испанию, зарекомендовал себя как порядочный и знающий свое дело человек. Знание информатики на высоком, достойном уровне, впрочем, как и отношение к людям. Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Может не в тему:

Спалил планшет кетайский - воткнул не ту зарядку, внутри все внутренности "samsung".. при вскрытии обнаружил сгоревшую микросхемку.. покупал девайс в Куало-Лумпуре и отвезти его обратно нереально.. может глянете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалил планшет кетайский - воткнул не ту зарядку, внутри все внутренности "samsung".. при вскрытии обнаружил сгоревшую микросхемку.. покупал девайс в Куало-Лумпуре и отвезти его обратно нереально.. может глянете?

ИМХО, можешь его выкинуть. :( Там все на одной плате, паяльник не возьмет. Хотя...скажи, что за планшет, у меня один китайский валяется с битым экраном, внутренности целы, может подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение