Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить чай?


Рекомендованные сообщения

И фотки, фотки сделайте и здесь, пожалуйста, разместите, хорошо?

Сделаю не вопрос, только после 8 августа , сейчас не в Испании !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ла Марина находится не только в Бенидорме, в наших краях он есть еще и в городе Ondara, что ближе для вас с точки зрения времени на поездку и километров.

Не знал!))) 24 -26 км что до ла Марина бенидорма что ондара, от Кальпе.

Сьездию посмотрю обязательно. А где же в этом центре чай найти!!!???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, если брать за точку отсчета в Google Maps - Calp  то расстояния получаются одинаковые, что до Ла Марины в Ондаре, что до Финестрата. В первом случае 27,9 км, во втором 27,6 км. По времени оба варианта - 27 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, если брать за точку отсчета в Google Maps - Calp  то расстояния получаются одинаковые, что до Ла Марины в Ондаре, что до Финестрата. В первом случае 27,9 км, во втором 27,6 км. По времени оба варианта - 27 минут.

В первом случае 27 минут 35 секунд, во втором - 27 минут 25 секунд ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice, так выпьем же за то, чтобы гугл не ошибался на 10 секунд :D

Да уж, с нашими форумчанами не забалуешь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice, так выпьем же за то, чтобы гугл не ошибался на 10 секунд :D

Эти данные не верны!!!))) я же не на почте живу!)))

Андерсон скажите ГДЕ он продается с ла Марине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти данные не верны!!!))) я же не на почте живу!)))

Андерсон скажите ГДЕ он продается с ла Марине ?

 

В Ондаре? Напротив супермаркета Eroski, рядом с офисом лотери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ондаре? Напротив супермаркета Eroski, рядом с офисом лотери.

спасибо! тоже посмотрю, что за магазин.

Как я понял в испании можно купить все, только надо знать где! А специфика нации усложняет покупку на некоторые привычные для нас товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)  в торревьехе открылся 27 мая магазин tea time   адрес c,diego ramirez 66   незнаю мы не заходили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла поставщиков русскоязычных из китая.

ну что, магазин бум открывать?

 

(потому что от 10 кг - мне столько не выпить).

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После подсчётов (цена+доставка+таможенные пошлины ЕС) и сравнения полученных цифр с ценами в аналогичных ИМ в Испании желание открывать свой магазин чая пропало. :(

 

Надо делать доставку в РФ, а уж оттуда - пару килограмм с собой в Испанию.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, если брать за точку отсчета в Google Maps - Calp  то расстояния получаются одинаковые, что до Ла Марины в Ондаре, что до Финестрата. В первом случае 27,9 км, во втором 27,6 км. По времени оба варианта - 27 минут.

Был сегодня в этом магазине!))) что сказать чистенько но бедненько!))) в бенидорме больше выбор и магазинов больше. Чайный магазин ни какой один вид чая с разными добавками и только на развес.

А еще много встречал женщин в черном... С закрытыми на глухо лицами!!! Не приятно.

Самое позитивное была дорога!!! Именно 27 км!))) по 332 пейзаж супер!!!))) намного красивее автобана!)))

И не по теме карточек интернета тоже не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ась? Один вид чая? Смеетесь то ли? Там видов не меньше 50 точно, есть и без добавок, включая белые чаи. Есть и в жестяых банках, в пакетиках ессно нет, если Вы это хотели найти. Вы где были-то? :)))))) и тем более карточек инета не нашли... Я прямо теряюсь... Если учесть, что в ТЦ четыре точки продажи телефонов и инета от разных операторов на расстоянии 20 метров друг от друга...
Кто-то видит женщин в черном, а кто-то слышит слова благодарности за форум от героев сериаа Интерны в этом ТЦ, ну эт так, ремарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там!))) одна фабрика!))) ну как без добавок??? С ванилью с шоколадом с тп!)) карточку интернета я имел ввиду твенти. Ну нет ее ни где!!)))) буду благодарен если скажите где купить.

Хозяйственный магазин хороший!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там!))) одна фабрика!))) ну как без добавок??? С ванилью с шоколадом с тп!)) карточку интернета я имел ввиду твенти. Ну нет ее ни где!!)))) буду благодарен если скажите где купить.

Хозяйственный магазин хороший!))

Какая одна фабрика???? Там от разных проиводителей, Вы продавца-то спрашивали????? Там стеллаж чая без добавок. Туенти заказывается через интернет.

Или тут ищите дилера: http://www.tuenti.com/movil/puntos-de-venta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! Хороший чайный магазин!)))продавца не спрашивал он сладости продавал и русского не знает!))) я чай с собой привез!)) стеллаж ?!?! - 4 полочки!)))

Мне еще тяжело через интернет заказать что то ... Испанский не родной язык!)))
Дилеров нашел 3 шт объехал и ни у кого нет!!! В Алтей обещали в понедельник подвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия продолжает оставаться одним из лидеров потребления чая в мире. Рынок чая в России в последние семь лет в целом сохраняет стабильность. В стране, где этот напиток пьют почти 100% населения, такой результат скорее хорош, чем плох, ведь он сигнализирует о явной приверженности продукту, не зависящей по большому счету даже от всеобщих экономических проблем.

 

http://www.kazakh-zerno.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=80704:2013-07-31-03-11-54&catid=18&itemid=111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найдя в Испании хорошего чая (в нашем понимании), решили брать с собой. В сентябре привезем первую партию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, а на сайте туенти со словариком можно заказать ИМХО точно, как-то нет там ничего сложного. И если что (на ушко шепотом говорю), можно переключить сайт и на английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex3, а что в вашем понимании хороший чай? :)

Ну, "снова "здорОво".... :)

 

На вкус и цвет все фломастеры разные. Вот понравился мне чай, и я его пью. И пусть Птиц говорит, что это не "сон императора в летнюю ночь", а я его всё-равно пью! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex3, а что в вашем понимании хороший чай? :)

Мы люди северные, для нас хороший чай - чуть слабее чифира ))

Крепкий в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный, значит.

В основном черный. Хотя зеленый тоже в охотку иногда можно :)

Главное в чае это его насыщенность, глубина вкуса. Те чаи, что мы брали в испанских магазинах, какие-то ненастоящие )) слабо завариваются. Одного пакета на чашку на хватает, надо два класть.

В России иногда попадаются хорошие чаи, одного пакетика которого хватает на три чашки. О, вот это чай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение