Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

"Внутренее гражданство"


Рекомендованные сообщения

Некоммерческая исследовательская служба "Среда" проводит опрос интернет-общественности, который получил название "Внутреннее гражданство".

Согласно результатам опроса, россиянам, которые хотят покинуть Родину навсегда, в первую очередь, стоит обратить внимание на Чехию и Исландию - именно эти страны возглавляют сегодняшний рейтинг.

Именно эти государства больше всего соответствуют мировоззрению и личным ценностям русских.

Исследователи из "Среды" объяснили, что тест составлен на базе Европейского исследования ценностей / European Values Study), но отказали рассказывать о подробностях, заявив, что не могут рассказать о технологии обработки ответов.

Испания в ТОП-лист не вошла :D:lol:

PS: Сайт теста тормозит из-за наплыва посетителей, нужно немного подождать.

Такое ощущение, что опрос заказной, посмотрел по статистике, полный бред, Исландия от Испании не отличается практически нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,тоже море кругом да пальмы по вулканам растут,а нет будет еще одно,если в верхах договорятся-Испанский Лас Вегас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный опрос. Не очень понятен этот топ, а вот статистика по странам и по вопросам очень любопытна! :)

Например:

Доверяете ли Вы правительству? Российская Федерация - 60%, Испания - 35%

Участвуете ли Вы в демонстрациях? Российская Федерация - 34%, Испания - 71%

Угрожает ли растущее число иммигрантов обществу? Российская Федерация - 72%, Испания - 51%

Были бы Вы против соседей гомосексуалистов? Российская Федерация - 61%, Испания - 5%

Может ли быть оправдан тот, кто берет взятку при исполнении служебных обязанностей? Российская Федерация - 14%, Испания - 6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень верю в опросники, но этот мне понравился, а самое главное он точно определил моё бы желаемое гражданство:

http://sreda.org/igra/ - попробуйте и интересно, кому нибудь выпадет РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я немец!

у немцев столько вина в загашниках нету :D

Нас дурят. Это лотерея. Система наугад выдает)))

Подонки, я уже хорватию на карте искать начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама удивляюсь, как это мне с Грецией подфартило, нет у меня греков в предках (вроде бы). Наверное забастовки без меня плохо идут. Или работать лень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама удивляюсь, как это мне с Грецией подфартило, нет у меня греков в предках (вроде бы). Наверное забастовки без меня плохо идут. Или работать лень :lol:

Так вот кто дефолт устроил! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама удивляюсь, как это мне с Грецией подфартило, нет у меня греков в предках (вроде бы). Наверное забастовки без меня плохо идут. Или работать лень :lol:

Тема есть на форуме - ;) Они Вас ждут.

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Нидерланды выдали. В принципе, неплохо. Еще бы море с солнцем туда из Испании... :)

Наверное в ответе на один из вопросов Вы были не против что бы рядом с вами заселили гомосека,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень верю в опросники, но этот мне понравился, а самое главное он точно определил моё бы желаемое гражданство:

http://sreda.org/igra/ - попробуйте и интересно, кому нибудь выпадет РФ?

werrew, а Вам-то какое гражданство прописали? Испанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение