Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

"Внутренее гражданство"


Рекомендованные сообщения

Вы же по миталитету немка получаетесь, если в концлагерь по полицаем :)(шутка)

Да-да. Давно уже пора там проводить политику Lebensraum.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сербия...я туда не хочу :o

Через "не хочу" :D

У меня вон Чехия---я по своей воле, даже как турист туда не поеду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBW, а Вы на них в UK, не можете посмотреть? :) Они ж к Вам за работой то едут наверное?

Там наверное одни сёстры по разуму. А она братьев хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBW, а Вы на них в UK, не можете посмотреть? :) Они ж к Вам за работой то едут наверное?

Вот болгаров не встречала ( в нашем захолустье), чехов тоже, a вот для поляков в библиотеле уже лет 5 как филиал открыли..

 

Там наверное одни сёстры по разуму. А она братьев хочет...

(насмешил,как всегда) :lol:

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе, но оказывается я - ГРУЗИНКА , вот что значит выбрать в качестве "ника" грузинское имя Манана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла тест по-новой. На все вопросы ответила так же, как в первый раз. Что вы думаете? Все-таки Германия! Теперь я не в замешательстве, я в расстройстве!  :o  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла тест по-новой. На все вопросы ответила так же, как в первый раз. Что вы думаете? Все-таки Германия! Теперь я не в замешательстве, я в расстройстве!  :o  :lol:

Германия отличная страна. Но Испания лучше всех B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же по мнению сайта человек должен ответить, чтобы было не французское (в моём случае) гражданство, а испанское? Просто интересно. Наверное на всю религиозную муйню должен был ответить Да?  Mecagwen.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же по мнению сайта человек должен ответить, чтобы было не французское (в моём случае) гражданство, а испанское? Просто интересно. Наверное на всю религиозную муйню должен был ответить Да?  Mecagwen.... :crazy:

Вот самый полезный ответ и совет:

Нас дурят. Это лотерея. Система наугад выдает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, правда?  :((  А я думала, что это результат серьезного психо-социологического исследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Исландия! Ну, что ты будешь делать? Пару букв в названии поменять, разве что. Зато в процессе опроса узнала о себе много нового и интересного. Оказывается, я доверяю только армии и ООН  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Интересно, а Россию никому не рекомендуют? Получается, что всех уверенно отправляют за бугор. Для нас Россия не подходит? Нам хорошо только там? Для кого место растирают? Для китайцев?

У меня кстати Сербия. Может ник и IP сменить и попробовать еще?

Я думаю результат зависит от места, откуда поступил запрос и языка, на котором задавались и отвечались вопросы.

С некоторой коррекцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение