Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Интернет-магазины бытовой техники и электроники


Рекомендованные сообщения

По ценам и товарам бомба.

Не знаю как насчет бомбы но тот же apple 5 продается на 100(16Гб) и 200(32ГБ) евро дороже чем я вчера купил!Это я еще не вычел такс фри почти сотню евро....

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам и товарам бомба.

Единственный вопрос, пробовал ли кто-нибудь расплачиваться в нем картой Российского банка? и прошла ли данная транзакция. Спасибо

В "afm" чуток подешевле.. но все равно хороший, выбор неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам и товарам бомба.

Не знаю как насчет бомбы но тот же apple 5 продается на 100(16Гб) и 200(32ГБ) евро дороже чем я вчера купил!Это я еще не вычел такс фри почти сотню евро....

Ну сложно сказать, я сравнивал цены с Московскими, европейскими дешевыми интернет магазинами и сетевыми супермаркетами, интересовался Холодильниками, колонками, Тиви, плитами, и у меня пока redcoon - выходит самым дешевым.

Если есть более дешевые магазины, с удовольствием посмотрел бы ссылку.

Apple - сам фанат, цены совпадали с официальными ценами Аппстора, незнаю где Вы нашли дешевле (только привезенные из штатов или Эмиратов).

P.S. по картам, пока не пробовал, займусь в след. понедельник, просто обратил внимание, на сообщение при заполнении данных, что при оплате картой принимаются только карты банков расположенных на территории Испании. (хотя по большему счету биллингом карт занимается сама виза или MC. им пофигу из какой страны карта, но вот Процессингом карт занимаются посредники, и вот они могут наложить такие ограничения.

P.P.S вопрос по картам, кто-нибудь покупал машину у диллера по карточке Российского банка =)... (соответственно в Испании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Кто знает если интернет магазины по компьютерам где из компонентов собираешь сам себе компьютер затем тебе его собирают и доставляют?

В идеале бы еще с кучей точек где можно самому забрать или если что по гарантии сдать. (аналог ситилинка как в россии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий опыт покупки у Zalando.  :thumbdown:

 

Ну не знаааааю :) Заказала у них товар в пятницу, сегодня уже все приехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так если бы не вернули деньги, тогда можно было бы обижаться... а так-то: деньги вернули, предложили скидку даже... ИМХО хороший сервис. А что потеряли, так это вина транспортной компании... может случится и при заказе в других магазинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эту скидку они мне как постоянному клиенту уже давно предложили... :( Эти несчастные 10 евро не спасут отца русской демократии, потому как у той обуви, что я заказывала, нужных мне размеров уже нет, и если покупать в рреальном магазине.... оно не на 10, оно на 30 евро дороже выходит.

 

Пойду, поищу в британских интернет-магазинах, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос покупавшим в Redcoon - верно я понял это: карта должна быть испанская и при оплате карточкой прикручивают еще 1,5% к сумме покупки  ?: 

Tarjeta de crédito
redcoon Electronic Trade S.L.U. acepta pagos con VISA, Verified by VISA, MasterCard, MasterCard SecureCode y American Express. La entidad bancaria que emite la tarjeta debe encontrarse en territorio español.

 Este servicio tendrá un recargo de 1,5 % sobre el importe total de su compra, según se muestra en el desglose del precio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос покупавшим в Redcoon - верно я понял это: карта должна быть испанская и при оплате карточкой прикручивают еще 1,5% к сумме покупки  ?: 

Tarjeta de crédito

redcoon Electronic Trade S.L.U. acepta pagos con VISA, Verified by VISA, MasterCard, MasterCard SecureCode y American Express. La entidad bancaria que emite la tarjeta debe encontrarse en territorio español.

 Este servicio tendrá un recargo de 1,5 % sobre el importe total de su compra, según se muestra en el desglose del precio.

 

Да, все верно. Реально цена в итоге (проценты за все виды оплат, доставка) получается часто выше, чем на том же Амазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос покупавшим в Redcoon - верно я понял это: карта должна быть испанская и при оплате карточкой прикручивают еще 1,5% к сумме покупки  ?: 

Редкун дорогой магазин, лучше закажите на амазоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Хочу купить стиралку и посудку.. Не нашел этого на амазон.эс   :? Проблема с глазками или их там действительно нет?

Если нет, подскажите, куда ломиться? 

 

И еще вопросик - существует ли в испанских инет-магазинах практика оплаты товара наличными, при доставке?

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с некоторых пор технику - и крупную, и мелкую - покупаю здесь. Но не в интернет-магазине, хотя он у них тоже есть, а в магазине: при живом общении скидки получаются на раз. Вполне весомые, кстати. И заказать можно то, чего в наличии нет. Доставка до квартиры бесплатная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а в магазине: при живом общении скидки получаются на раз. 

не могу пока сказать, что у меня получится "живое" общение ))))

скорее это будет "..абыр...абыр....абырвалг..." - ну какие тут скидки, как бы вообще не послали бы )))))

 

посмотрел сайт - ценники выше, чем в редкуне.

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу пока сказать, что у меня получится "живое" общение ))))

скорее это будет "..абыр...абыр....абырвалг..." - ну какие тут скидки, как бы вообще не послали бы )))))

 

посмотрел сайт - ценники выше, чем в редкуне.

 

Выше финальной цены в редкуне (с доставкой и процентом за платеж?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом 1,5% за кредитку всё равно чуть ниже в редкуне, но можно сказать и одинаковы.

доставка на некоторые модели бесплатная.

но выбор в редкуне гораааздо больше.

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3 копейки, грубо говоря.

но суть уже не в этом, а скорее в ассортименте! ( я про онлайн вариант megahogar, если что)

 

в офлайн вариант пока не могу попасть. А отоварится хотелось бы сейчас, чтоб к приезду всё уже было в квартире.

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Докладываю:

Редкун оправдал надежды. Заказал в субботу, во вторник уже всё привезли.

Доставка получилась бесплатная (оба выбранных предмета шли с пометкой энвИо гратис)

Выбрал форму оплаты -  в момент доставки наличными (привычнее :) ), за это взяли дополнительно 2% (учитывая, что за оплату визой берут +1,5% это не напрягло совсем).

 

в общем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение