Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Моральное состояние


Рекомендованные сообщения

Юля а может немного в другом дело? Может просто банально кризис среднего возраста? И не причем здесь не Испания, не Россия? У меня такое было. Депресняк жуткий. И самое главное как-то вдруг все опостылело. Старые ценности замылились в одночасье, а новых что-то и не было. Через какое-то время проходит. И потом все хорошо и жизнь опять улыбается!

во сколько лет начался и когда закончился кризис среднего возраста? надо свой план входа выхода из кризиса разработать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что, в наступающее "время дефицита ресурсов" лучше оставаться в России? Где все "свои"?

Лучше всего будет в городке при атомной станции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я добавлю, что почтовые работники - аскиосос практически везде. И не только к иностранцам. Своих они тоже мурыжат, уж поверьте... Такая это "адская" уж система... :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пожалеем. Может ей еще доплачивать? Она ведь бедная, по жаре на мотоцикле три улицы проехала и бумажки в ящики сунула.

 Наверное, человек работает за зарплату. И должен  выполнять свои обязанности. Нет? 0:-)

Должен- но устал... а тут эти иностранцы... Кстати я помню - отдыхая в Крыму- там тоже не любили приезжих отдыхающих -ждали \деньги!!!\но не любили - потому что мы отдыхали, а они работали \ получая за это доход на весь год\ Наверное, так человек устроен? А может быть кризис среднего возраста у почтальонши???Кстати ,этот кризис- реально жуткая вещь - на себе испытала- при полном здравии такой депрессняк- о-ля-ля ... но проходит...Любимый мужчина- шопинг- хорошее вино и позитив обеспечен...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего будет в городке при атомной станции :)

проблема в том чтоб рядом с атомной станцией дожить до "времени дефицита ресурсов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том чтоб рядом с атомной станцией дожить до "времени дефицита ресурсов"

Ну вот, большинство тоже так считает, поэтому квартиры там стоят совсем недорого. А жить там необязательно - наступит время Х, тогда и перебраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю терапию: приезжаете в Россию, идете в первое попавшееся отделение почтовое и вуаля - свет и радость да посетят вас и проведите две-три операции. Вы давно почтой России пользовались? :lol: ну в смысле в отделение давно обращались? Это просто жесть, я вам скажу ( особо позитивных просьба не беспокоиться и не рассказывать как они недавно были аккурат и все было круто, вежливо и с улыбками :D я там бываю постоянно...главное не забыть свечи, ну от геморроя, потому что он будет всяко) ...Кстати, я живу в 36 км от МКАД ( де-юро уже в Москве), мой дом несколько удален от поселения, к которому приписан по факту. Так вот нам не только почту не носят, но и детский врач отказался приезжать к новорожденному ( 7 км мы находимся от поликлиники и почты). Мы забили, сами ездим и к врачу, и на почту...Идти разбираться в администрацию - там примерно также как на почте - со свечами, проще самим решить вопрос.А вы говорите, к чужим :D  

А если серьезно, просто настало такое время, наверное, у вас...

 

Время настроек прицелов на точность,  

Время проверки на гибкость и прочность,

Время просвета и время пути,  

Время подняться и просто идти.

(С.Сурганова)

 

сил вам моральных пережить этот сплин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belgo, так как Вы большой эксперт по России, то Вам не мешает ознакомиться, например со сроками доставки посылок из США обычным (не срочным) тарифом ;)http://sms-track.ru/stat/US-RU

А то дремучие баяны будут смешны только Вам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо должно быть долгожданной - Почта России :D

Belgo, я не имела ввиду сроки доставки почты, я про уровень и качество сервиса на самих пунктах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone

 

Не знаю как у других

у нас на другой день отправки письмо лежит в почтовом ящике адресата ;)

Belgo, я не имела ввиду сроки доставки почты, я про уровень и качество сервиса на самих пунктах :)

Да, там бы Арко Ирис точно сошла с ума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone

 

Не знаю как у других

у нас на другой день отправки письмо лежит в почтовом ящике адресата ;)

У нас из США ---через 2 дня, если заплатить :)

В Испании, в зависимости от тарифа от 1 до 5 дней ( по стране) сроки для посылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю про сроки доставки в России. Месяц назад имела тесный контакт с нашей, родной Почтой. Бандероль из Москвы до Краснодара шла 44 дня. И что? Я писала не о сроках доставки, а об отношении местных к приезжим. Тут, если что не нравится, с милой улыбкой переходят на каталан. Кому может и нравится такое отношение к себе. Мне как-то это странно. Еще не привыкла наверное.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, зато, когда местные будут к тебе на работу устраиваться, ты тоже можешь с милой улыбочкой переходить на русский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю про сроки доставки в России. Месяц назад имела тесный контакт с нашей, родной Почтой. Бандероль из Москвы до Краснодара шла 44 дня. И что? Я писала не о сроках доставки, а об отношении местных к приезжим. Тут, если что не нравится, с милой улыбкой переходят на каталан. Кому может и нравится такое отношение к себе. Мне как-то это странно. Еще не привыкла наверное.)))

Не знаю есть здесь тема - очень интересно - на каком месте в рейтинге отношений к иностранцам-мигрантам у испанцев стоят русские, вернее к кому они больше благоволят - англики, немцы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для испанцев все бледнолицые - "гири"( сокращенно от гринго), и для них одинаково означаете потенциальный источник денех. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drink:  Для испанцев все бледнолицые - "гири"( сокращенно от гринго), и для них одинаково означаете потенциальный источник денех. :-)

 ну вот Олегарио (Олег) плавно подвел итог, что моральное состояние очень зависит от материального B)

Изменено пользователем 13roma78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повеселю вас. Не знаю куда этот ролик воткнуть, хотя у женщины здесь  - ну очень моральное состояние, осторожно нецензурная лексика, хотя как здесь обойтись без неё..http://youtu.be/ew678L7lKj0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю про сроки доставки в России. Месяц назад имела тесный контакт с нашей, родной Почтой. Бандероль из Москвы до Краснодара шла 44 дня. И что? Я писала не о сроках доставки, а об отношении местных к приезжим. Тут, если что не нравится, с милой улыбкой переходят на каталан. Кому может и нравится такое отношение к себе. Мне как-то это странно. Еще не привыкла наверное.)))

А в России без всяких улыбок переходят на крик и нецензурную брань , в независимости :D

В чужой стране трудно...Мой муж (еще до встречи со мной) уехал в США, не смог там, вернулся...до сих пор не может объяснить внятно, что не так.. все что-то по мелочи, по чуть-чуть капает, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для испанцев все бледнолицые - "гири"( сокращенно от гринго), и для них одинаково означаете потенциальный источник денех. :-)

 

Хех :) это разве отношение как к "гринго" :) Вот в ЛатАме все бледнолицые - гринго, могут и показать что-то или сказать :) Но уж упустить возможности крикнуть "гринго" - это вряд ли упустят :) Правда, когда узнают, что ты не гринго все ж, а русо, вот тогда начинаются "чмоки-чмоки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Звонок в Скайпе. Люлька, срочно вылетай. Срочнее не бывает. Ага, разбежались..)))

Нет. Я в Испании. ))))

Некому за водкой сбегать? Пусть сами бегут! :lol: Ишь, ты! Привыкли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некому за водкой сбегать? Пусть сами бегут! :lol: Ишь, ты! Привыкли...

Нет, они ведь там брагу пьют. Это когда медведя в Москве увидят. Горе заливают с испугу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Вобщето главное хорошо впитатся в культуру и социум страны где живешь, научится разговаривать без акцента, местному диалекту тоже... Если хотите чтобы не считали чужим... А так, везде так... ;)

 

Такое разве возможно, если во взрослом возрасте приехал уже??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое разве возможно, если во взрослом возрасте приехал уже??

 

 

Возможно конечно

Я знаю много примеров этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение