Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Муденей тут нет. Но когда ты ждёшь обещанной информации в понедельник, то вполне резонно, что во вторник ты робко задаёшь свой вопрос. И как-то не совсем приятно, что ответ приходит после повторного запроса в четверг. Ладно, я вообще глубоко эту тему поднимать и не собирался, Татьяна ответила здесь - спасибо ей.

я вообще без привязки к конкретным персоналиям....)))) я так, в плане философичном....)))) риелтер=он посредник между продавцом и покупателем...т.е, если нет информации от одной стороны, то нечего сказать другой стороне....хотя, конечно, нужно информировать об отсутствии информации, если уж обещал...))))))

 

А почему именно мужик с конем? Что за мачизм. Пусть будет баба с конем :) А если серьезно, то Ваша аналогия несколько хромает. Суть Таниного бизнеса - работа с клиентами, т.е. доступность для связи должна быть максимальной.

нет! если с конем-то мужик! баба-она тогда с косой...)))) скосить баба обещала...))))) и не прекращала баба общения а все время отвечала на звонки и еще от себя много чего рассказывала(бабы, оне любют потрепаться).....только сена баба не накосила, ибо по все время трепалась по телефону....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А телефон как способ связи отсутствует, а скайп? Или проблема набрать номер и позвонить? Тем более если очень нужен ответ? Тем более если мы все живем в век "тотальной коммуникации". 

 

выше вам собственно ответили. Добавлю, что у Татьяны телефон клиентов тоже есть и именно ЕЁ работа отвечать за свои слова и обещания, без подгона и напоминаний, хотя напоминаний было много. Не нравятся клиенты, варианты или банки, не работай или честно откажись сразу, найдем других, которые решат проблему и получат ответ за полдня, а не месяц...

Я не наезжаю на Татьяну, свои выводы я сделал еще в прошлом году. Просто согласен с Ураном. У каждого своя манера. Я рад, что здесь много положительных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше вам собственно ответили. Добавлю, что у Татьяны телефон клиентов тоже есть и именно ЕЁ работа отвечать за свои слова и обещания, без подгона и напоминаний, хотя напоминаний было много. Не нравятся клиенты, варианты или банки, не работай или честно откажись сразу, найдем других, которые решат проблему и получат ответ за полдня, а не месяц...

Я не наезжаю на Татьяну, свои выводы я сделал еще в прошлом году. Просто согласен с Ураном. У каждого своя манера. Я рад, что здесь много положительных отзывов.

Мдаааа, покупаем квартиры в Испании, хотим жить в цивилизованной Европе, но при этом использовать такие словечки - "отвечать за свои слова". 90-е закончились!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, покупаем квартиры в Испании, хотим жить в цивилизованной Европе, но при этом использовать такие словечки - "отвечать за свои слова". 90-е закончились!!

 

SergA,

 

Зря Вы так, это - словарный оборот русского языка, не связанный с упомянутыми Вами 90-ыми. :hi:

 

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

ОТВЕТИТЬ отвечу, ответишь, Сов. 1. (несов. отвечать в 1 знач.). Дать ответ. Намеревался ответить мне с видимой благосклонностью, но вдруг натсорожился. Короленко. Софья, помолчав, ответила тихо и невесело. Максим Горький. - Есть хочешь? - Да, шопотом ответила она. А.Н. Толстой. (Первонач. Сов. в этом знач. употреблялось "отвечать", ср. примеры здесь и в 4 знач. овтечать.) 2. (несов. отвечать в 1 знач.). Отозваться на какое-н. действие соответственным образом, поступить как-н. в ответ на что-н. Ответить длинной речью. Ответить презрением на сплетню. На наш обстрел противник ответил пулеметным огнем. 3. чему. Сов. к отвечать во 2 знач. (редко). Новая пьеса вполне ответила требованиям советской общественности. 4. (несов. нет; ср. отвечать в 3 знач.), за что. Получить возмездие, поплатиться за что-н. Вы ответите за свои слова! Ответить головой (поплатиться жизнью; см. голова в 4 знач.). Ответить урок - рассказать учителю заданный урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвигаясь в покупке своей квартиры не однократно сталкивался с тем, что испанцы "динамят" решение твоего вопроса, НО главное, что вопросы все таки решаются и приходиться набираться терпения и просто ждать...)

Причем все решается без взяток и благодарностей... по крайней мере я с коррупционной составляющей тут еще не сталкивался... 

Что касается Tatiana KDGest, то на поднимаемые мной вопросы я оперативно получал от нее ответы, причем и в нерабочее время, как по почте так и по Skype... а по тем проблемным вопросам, которые решить не представлялось возможным от Татьяны я получил дельные советы,  и благодаря им моя сделка сейчас на завершающем этапе... осталось совсем чуть-чуть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите,что вмешиваюсь? А ,что те недовольные работай Татьяны, в других местах получали еще более оперативные ответы?!Просто не надо путать работу (и рабочее время риэлтора) и свое собственное любопытство по поводу чего -нибудь.Я объясню-вы у риэлтора не одни(да как не странно у него есть реальные клиенты,которые сейчас в процессе сделки,и они тоже требуют внимание).А на этом форуме достаточно богато информации(и без Татьяниного ответа) практически по любому поводу, особенно о том ,что сайты банков не всегда обладают свежей информацией(или деляться ей не быстро).Да и на минуточку,во многих других странах-сначала оплачивают услуги риэлтора,а Татьяна у нас бесплатная справочная!При том очень цивилизованная и отзывчивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, шикарный вброс. Это частное мнение или позиция КДГеста, что им априори должны? Кстати, я сразу спросил про комиссию и мне сказали, что поскольку банки на свою недвижку дают маленькую, то они берут ещё и свою. Я ответил "ОК", поскольку понимаю, что любая работа должна оплачиваться.

И это не было "консультациями", это были вопросы о том, как продвигается вопрос. Меня консультировать-то уже не надо. Более того, я не раз подчёркивал, что готов по первому зову купить билет до Аликанте и прилететь на просмотры. По-моему вообще о таком клиенте можно только мечтать (я скромняжко): знает что хочет, не ноет по поводу комиссии, мобилен, знает уже на себе суть процесса. Просто дайте ему то, что он просит, он половину работы за вас сделает, да ещё отблагодарит. Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банки дают такую же комиссию как и все  3 или 5 %, так прописано в их же документах, причём просто за регистрацию клиента, при условии, что он купит, конечно. А показывать объект уже другой агент даже может. Получает тот, кто зарегистрировал клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Uran: а чего вы зациклились на этом риэлтере? Вы как тот дядя, который купил квартиру в Торревьехе- все не нравится, риэлтеры ужасные, но все равно купил. Зачем быть мученником? )) никто не оценит...

У меня к KDGest вопросов нет, оперативно все показали, объяснили, но квартирки оказались так себе. Но вина не их, просто ищем дальше, ждем подарков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ;)  Сразу объясню, что  агенству я имею отношение,только как потенциальный клиент.После  общении :drink:  с Татьяной ,могу отметить ,что это большой профессионал своего дела(не было вопросов без ответа), это воспитанный вежливый и очень внимательный человек.Свой отзыв о совместной работе(и хорошее,и то что смущало меня) по окончание всего я обязательно напишу( в другой теме).Сообщение ранее меня побудило написать ,то что будучи в процессе выбора я очень внимательно читала,и этот форум, и отзывы о риэлторах.Так что если "кто-то и сам себе суперриэлтор" :evil:  , то зачем обращаться к земным труженикам,честно делающим свою работу :hi: (но только,что не отвечающим по ващему первому щелчку!) И соответственно такими непонятными замечаниями вводить других людей в заблуждение! Обидеть :twisted:  никого не хотела,но ратую за адекватную правду! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Uran: а чего вы зациклились на этом риэлтере? Вы как тот дядя, который купил квартиру в Торревьехе- все не нравится, риэлтеры ужасные, но все равно купил. Зачем быть мученником? )) никто не оценит...

У меня к KDGest вопросов нет, оперативно все показали, объяснили, но квартирки оказались так себе. Но вина не их, просто ищем дальше, ждем подарков )

А с чего Вы взяли, что я зациклился только на нём? Я ещё десятку написал. Кто-то не ответил вообще, кто-то отвечал оперативно и информации не подтвердил, кто-то дал дельные советы. Я вообще нигде не писал, что это ужасное агентство, а Татьяна плохой риэлтор. Я лишь высказал своё недоумение по поводу подобного стиля работы. Татьяна принесла извинения, на этом тема закрылась, я не планировал её копать. Но зачем-то набежали "помощники" и сами стали эскалировать вопрос.

2 Doctor O

Ваша ангажированность просто лезет изо всех щелей. Перегибаете. Тот случай, когда излишнее рвение уже играет во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понятно уважаемый Uran из каких соображений вы сделали вывод о моей "ангажированности".Я просто человек, который не может пройти мимо очевидной несправедливости, и может быть отличается несколько повышенной эмоциональностью в высказываниях.Если нужно доказать ,что к агенству я отношения не имею(достаточно посмотреть на дату регистрации,это было задолго до ваших высказываний),я могу привести и другие доказательства. Да на форуме недавно,и вообще не любитель пописать,но когда задевают меня лично или людей о которых у меня есть мнение подкрепленное доказательствами ,я молчать не буду.Все написанные и сказанные слова имеют свой вес и значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо никому ничего доказывать, и так всё понятно. Всего 3 сообщения на форуме, в каждом из которых с пеной у рта доказывается, что KDGest белые и пушистые. Непонятно только кому и зачем? Если они действительно профессионалы, помогающие людям, что я не ставил под сомнение, то в Ваших сообщение нет смысла, а если нет, то Ваши сообщения играют только против них самих, ибо обеление чёрного только лишь сгущает краски, но не меняет цвет. Вот и подумайте сами, стоит ли Вам здесь лить эти оды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжать я думаю не имеет смысла! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, я хочу поделиться и своим опытом покупки(отзыв как вы понимаете на 3 страницы).Мне в свое время очень помогли реальные истории других людей.Вообщем подскажите где , в какой теме его лучше оставить?

Хочу написать именно пошагово, для  таких же как я была когда-то!Спасибо.

Тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на минуточку,во многих других странах-сначала оплачивают услуги риэлтора,а Татьяна у нас бесплатная справочная!При том очень цивилизованная и отзывчивая!

 

Вообще-то весь форум - бесплатная консультация. Во всех странах консультации риэлторов бесплатные - это часть их работы, не говоря уже о KDGest, аффилированных с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urana уважаю, ...) он, один из немногих, кто сам составил  свой план и практически его осуществил.... не всем это по плечу!!!

Uran неоднократно делился своим опытом в покорении Port Saplaya, благодаря емусам получил кучу полезной информации, за что ему  и огромное спасибо...

KDGest же подкупает тем, что, несмотря на то, что являясь агенством, а не просто "форумчанином",  дает массу полезных и при этом бесплатных советов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doctor O спасибо большое за ваши слова, не знаю кто Вы, но очень приятно читать такие сообщения от незнакомого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема называется вопросы к kgdest то спрошу, в летние месяцы не ожидается акций от солвии?

upd: нашел тему о какой то акции но с какого числа и какие условия непонятно

Изменено пользователем new_age
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, с завтрашнего дня стартует новая "скидочная" акции Сольвии, которая продлится до середины августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, покупаем квартиры в Испании, хотим жить в цивилизованной Европе, но при этом использовать такие словечки - "отвечать за свои слова". 90-е закончились!!

а смысл остался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Добрый день, Татьяна! У меня есть 45 тысяч евро, я хочу купить недвижимость в Кальпе. Желательно вид на море. Прочитала на форуме, что цены дешевые, есть объекты от банка! Сможете ли Вы мне помочь с выбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение