Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как удобно добраться из... в...


Рекомендованные сообщения

А ещё из Москвы до Аликанте можно добраться на...автобусе. Купить билеты можно здесь:

http://www.mrtrans.ru/Alicante/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ещё из Москвы до Аликанте можно добраться на...автобусе. Купить билеты можно здесь:

http://www.mrtrans.ru/Alicante/

Обсуждали это пару месяцев назад в теме Москва-Аликанте-Москва на автобусе :-0

Указанные телефоны - не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждали это пару месяцев назад в теме Москва-Аликанте-Москва на автобусе :-0

Указанные телефоны - не работают.

Я думаю и маршрут тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что 28 марта не будет никаких "забастованных" рейсов. Все начнется и закончится 29 марта (24 часа). Забастовка подтверждена и официально зарегистрирована.

Всеобщая забастовка назначена на 29 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот купил я билет , прилетаю в Барселону в 22:35 из Вены , в Барселоне первый раз , ничего не знаю , задача добраться до Дении , машину сразу брать не хочу (только крайний случай ) поэтому хочу уехать на паровозе , ну например до Валенсии , ехать до Аликанте и потом возвращаться не считаю совсем умным , утренний и ближайший паровоз отходит в 7 утра (с учетом получения багажа и крайнего удивления на лице ) надеюсь доберусь к 7 утра на станцию , собственно вопрос - как из аэропорта Барселоны попасть на станцию где отходят паровозы на Валенсию ? ну или предлагайте еще варианты развития событий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно попасть на Barcelona Sants. Для этого можно использовать "аля метро" (но это не метро!!!, скорее электричка), называется Cercanias, линия C-10. Второй вариант взять Aerobus из аэропорта, он везет Plaza Espanya o Plaza Catalunya. Еще есть вариант взять такси ибо я не уверен, что электрички и автобусы ходят ночью.

На будущее: До Валенсии лучше добираться от Мадрида. Скоростной поезд 1,5 часа, очень быстро, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью я так понимаю в Испании вообще ничего не ходит ))) до Мадрида мне не так удобно добираться , буду летать через Барселону , просто следующий раз прилечу чуть раньше и успею на паровоз еще вечерний , а в Валенсии возьму машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortik, вот ссылки на время работы электрички и автобусов. И в 23.45 вроде уходит автобус последний на Sants.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машину так и так брать, то зачем этот гемор с паровозом. Прилетел, взял машину и поехал. Возьми с собой навигатор, а то крутиться из аэропорта будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже именно к такой мысли и прихожу , теперь пытаюсь разобраться с навигатором и ищу гостиницу переночевать по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафик, в самолете выспись, там от Барселоны ехать то часов 5 от силы, только на пофигаторе поставь чтобы он ехал по скоростной дороге, а то у меня дружок хотел сэкономить, потом через какие то "драндуны" долго ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот я как раз добрался до этой проблемы )) там идет две дороги вдоль побережья , я уже разобрался какая из них платная , теперь мне надо узнать , чем и по сколько платить ? а то я помню пост Владимира , где у него с карточки по два раза снимали бабло за платную дорогу , вопрос собственно в следующем - купюры принимают и если да то какого достоинства ? (в смысле вообще там автоматы или люди сдачи отсыпают ? ) ну в общем интересует все о платных дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно платить карточкой (автомат), можно наличными тетенькам или дяденькам в руки, которые дают сдачу, приготовить лучше мелкие купюры и монеты: по 1,2, 5, 10 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно платить карточкой (автомат), можно наличными тетенькам или дяденькам в руки, которые дают сдачу, приготовить лучше мелкие купюры и монеты: по 1,2, 5, 10 евро.

При многократных поездках наблюдал одну и туже картину. Все платят налом. К шлагбаумам с карточками - никого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платим налом, главное встать на проезд в "мануал", иначе придется выезжать задним ходом, а это проблема, если сзади уже очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ат Барсы где та писят евро в опщей сложнасти, щас нифспомню точна

Ат мадрида бисплатна какта палучаица всигда

Извините за корявый почерк, выпил вина испанского,....

таскую.......

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двукратной блокировки и последующих перевыпусков карты перестал расплачиваться с ее помощью за автописту. Теперь - только за налик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двукратной блокировки и последующих перевыпусков карты перестал расплачиваться с ее помощью за автописту. Теперь - только за налик.

А когда это было и какие карты были, если не секрет (каких банков)?

Просто я прошлым летом постоянно из Кальпе в Бенидорм ездил, всегда только картой платил. И очередь по моим наблюдениям была всегда как раз-таки к терминалам с карточной оплатой, "Manual" обычно без очереди.

А вот в январе этого года дважды столкнулся с тем, что автомат не принимал билет, пришлось звать персонал (дело было между Кальпе и Валенсией). Платил, правда, все равно картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ат Барсы где та писят евро в опщей сложнасти, щас нифспомню точна

Ат мадрида бисплатна какта палучаица всигда

Извините за корявый почерк, выпил вина испанского,....

таскую.......

37 Евро, если не превышать, то за 3,5 часа доезжаешь без проблем от аэропорта Барселоны до Валенсии. По бесплатной часов 5-6 получится, от трафика зависит - там фур обычно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortik, а почему ты не рассматриваешь вариант Турецкими авиалиниями из Ростова через Стамбул (Ататюрк) и в Валенсию. Я так понимаю тебе как раз именно туда и нужно? Цена вопроса 350-400 Евро за туда-сюда - довольно таки приличная цена. И Москвы тебе никакой нет и стыковки нормальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, турки молодцы,мы из Сочи постоянно летаем через Стамбул на Барселону,очень удобно. Если вдруг ночевка в Стамбуле, то отель с завтраком за счет авиакомпании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortik, а почему ты не рассматриваешь вариант Турецкими авиалиниями из Ростова через Стамбул (Ататюрк) и в Валенсию. Я так понимаю тебе как раз именно туда и нужно? Цена вопроса 350-400 Евро за туда-сюда - довольно таки приличная цена. И Москвы тебе никакой нет и стыковки нормальные!

посмотрел вылеты из Ростова , дешевле 586 евро не нашел , австрийцы все таки вдвое дешевле почти , может конечно много ранее надо смотреть , тогда и цены будут пониже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел точно - не помню на какие даты.

Родственникам сегодня наверное буду брать за 848 Евро на двоих Ростов-Стамбул-Малага на 15 августа сюда и 6 сентября обратно. Так что думаю нужно поискать......

У меня встречный вопрос, раз ты там местный - где на это время можно машину бросить возле аэропорта и сколько ориентировочно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение