Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как удобно добраться из... в...


Рекомендованные сообщения

Друзья, давайте в этой теме обсуждать вопросы перемещения из одной географической точки в другую, делиться разведанными маршрутами и давать полезные советы!

И первый вопрос - мой:

Пожалуйста помогите кто в курсе,как проехать от Aeropuerto de Madrid-Barajas, Madrid, España на улицу Fortuny на общественном транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wolf писал(а) Втр, 21 Июнь 2011 12:25

Пожалуйста помогите кто в курсе,как проехать от Aeropuerto de Madrid-Barajas, Madrid, España на улицу Fortuny на общественном транспорте?

Все очень просто. Из аэропорта спускаетесь в метро (вход 2 евро с человека).

Улица Fortuny находится рядом со следующими станциями метро: Alonso Martinez, Colon, Можно еще и Serrano - но он несколько подольше.

Если ехать из Аэропорта, то пересаживаетесь на станции Mar de Cristal на 4-ую линию. И доезжаете до нужной станции. А там уже пешком совсем рядом.

Карта метро Мадрида - в аттачменте

post-2-1325288134054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть вариант, зайти на Гугл Мапс (maps.google.ru) нажать справа - Мои Маршруты - написать в верхнем окне Aeropuerto de Madrid-Barajas, Madrid, España, а в нижнем Calle de Fortuny, Madrid, España нажать на кнопку, на которой нарисован вагончик. Гугл выдаст все возможные варианты.

Попробуйте, очень удобно, я сам пользуюсь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Как максимально удобно и выгодно добраться общественным транспортом из Валенсии (и, в частности, аэропорта) в Бенидорм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобнее всего добраться на автобусе. Посмотреть цены и расписание ты можешь по этой ссылке

Правда "скоро" обещают наконец построить прямую ж.д. ветку из Валенсии до Аликанте, но будет это видимо не скоро. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - скоро, но, насколько я знаю, она будет без захода в Бенидорм. Поэтому ерунда получится - ехать из Валенсии сначала в Аликанте, а потом в обратную сторону чуть ли не полпути. :(

Изменено пользователем Ayomice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryanair.com самалеты битком ........ с 25 марта по 26 октября прямой рейс Каунас - Аликанте цена 40-50 EVRO

также с 25 марта рейсы на Almeria с европы / Brussell . Duseldorf . london / stansed / Liverpul / 25--50 Evro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Барселоны до Валенсии или Аликанте каким способом лучше? Есть ли авиа и ж/д сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Барселоны до Валенсии или Аликанте каким способом лучше? Есть ли авиа и ж/д сообщение?

Есть и авиа и ж/д

Я в основном из Барсы или Мадрида или на машине еду или на поезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на поезде, то лучше из Мадрида, скоростной едет всего 1,5 часа - очень удобно ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Барселоны до Валенсии или Аликанте каким способом лучше? Есть ли авиа и ж/д сообщение?

Есть порядка 5 рейсов в день Барселона-Аликанте. Цена от 30 евро. Полет 45 минут.

На данный момент возможно что-то изменилось, потому что на прошлой неделе SpanAir прекратила свое существование, а они тоже на этом маршруте были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть порядка 5 рейсов в день Барселона-Аликанте. Цена от 30 евро. Полет 45 минут.

На данный момент возможно что-то изменилось, потому что на прошлой неделе SpanAir прекратила свое существование, а они тоже на этом маршруте были.

Интересные расценки на самолет, мы на поезде из Барселоны до Кастельнон-де-ла Плана, а это 65 км не доезжая до Валенсии, ехали за 47 евро первый класс или 35 евро обыкновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryanair.com самалеты битком ........ с 25 марта по 26 октября прямой рейс Каунас - Аликанте цена 40-50 EVRO

также с 25 марта рейсы на Almeria с европы / Brussell . Duseldorf . london / stansed / Liverpul / 25--50 Evro

вот когда купишь за 50 еур напиши

посмеемся вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда купишь за 50 еур напиши

посмеемся вместе

Я из Мадрида в Париж летал за 80 евро на двоих туда - обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал и не раз ......... Было и дешевле . зависит от направление ...

Мадрида в Париж летал за 80 евро вполне ........ Kaunas -Brussell platil 35 Lt = 10 Evro + TAX = 19 Evro common ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте в этой теме обсуждать вопросы перемещения из одной географической точки в другую, делиться разведанными маршрутами и давать полезные советы!

И первый вопрос - мой:

Как максимально удобно и выгодно добраться общественным транспортом из Валенсии (и, в частности, аэропорта) в Бенидорм?

Если Вы едите 2-3 пассажира выгодно заказать легковой трансфер. В Испании много фирм занимающихся этим. Нас с женой из Валенсии или Аликанте возят до Дении за 80 евро, когда такси стоит 120-130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы" едем, как правило, 1 пассажир.

Нас с женой из Валенсии или Аликанте возят до Дении за 80 евро, когда такси стоит 120-130.

Точнее, наверное, так?

Такси Аликанте-Дения 120-130 евро

Такси Валенсия-Дения 70-80 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни как нет.Такси Валенсия-Дения бывают до 140. Дения, от этих городов но одном расстоянии= примерно 100км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни как нет.Такси Валенсия-Дения бывают до 140. Дения, от этих городов но одном расстоянии= примерно 100км

Точно, разница в расстоянии 6 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение