Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Забрать машину из РФ


Рекомендованные сообщения

может и мне написать сколько мне стоила

моя ауди а 8 когда я ее покупал и полный список опций :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

может и мне написать сколько мне стоила

моя ауди а 8 когда я ее покупал и полный список опций :lol:

Да, Давайте заведем отдельную тему, где можно душу отвести!

А то сидим, понимаешь, тут, а никто не знает насколько мы круты!

Обидно, однако :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и удивляюсь, почему никто до сих пор не догадался продавать тут рамки под номерной знак с надписями типа:

"свита Короля" или "фонд поддержки Гвардии Сивиль"?

Тема, а?! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allviz, Поделитесь, если не секрет, алгоритмом получения от Голдкара таких цен. Ни разу ничего подобного не видел при поиске через их сайт. Имеете к ним индивидуальный подход?

Никакого волшебства, индивидуального подходи и прочего. Обычная бронь через сайт - с 12 января 2012 по 12 марта 2012 VW Polo бензин 1.2 (до этого за те же деньги дизель был) сумма 263 евро + 75 евро бак бензина (сдаешь с пустым баком и немытую). Сейчас посмотрел с марта по май в районе 200 евреев, ну летом где-то под 300 будет. В итоге год под 200евро\месяц получается, с учетом предстоящего ремонта и ТО моему бусику (имею во владении фургон citroen jumpy) машину за эти деньги лучше арендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого волшебства, индивидуального подходи и прочего. Обычная бронь через сайт - с 12 января 2012 по 12 марта 2012 VW Polo бензин 1.2 (до этого за те же деньги дизель был) сумма 263 евро + 75 евро бак бензина (сдаешь с пустым баком и немытую). Сейчас посмотрел с марта по май в районе 200 евреев, ну летом где-то под 300 будет. В итоге год под 200евро\месяц получается, с учетом предстоящего ремонта и ТО моему бусику (имею во владении фургон citroen jumpy) машину за эти деньги лучше арендовать.

Ну смилуйтесь над недалеким! Дайте полную информацию! Об этом волшебном городе, где такие цены дает goldcar! Сейчас эксперементировал с Барсой, Реусом и Аликанте - разные даты, разные сроки и разные их сочетания - никак не могу получить даже рядом Ваших результатов :( Лучшее, что вышло - это: Аликанте с 18.02.12 по 18.05.12 (3 месяца) за 810 евро,т.е. 270 евро в месяц. Или, в "районе 200" Вы это и имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По налогам, за BMW Z4 35is (3,0, 340 лошадей) мне дали налог что-то около 150 Евро в год.

Еще бы дешевого топлива! :)

Для более старых машин налог больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот опыт человека по поводу перевозки и оформления автомобиля http://forum.hispanistas.ru/vse-o-jizni-v-ispanii-f11/kak-ya-perevozil-avtomobil-iz-rossii-v-ispaniu-t4780.html

А можно ли такие ссылки давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смилуйтесь над недалеким! Дайте полную информацию! Об этом волшебном городе, где такие цены дает goldcar! Сейчас эксперементировал с Барсой, Реусом и Аликанте - разные даты, разные сроки и разные их сочетания - никак не могу получить даже рядом Ваших результатов :( Лучшее, что вышло - это: Аликанте с 18.02.12 по 18.05.12 (3 месяца) за 810 евро,т.е. 270 евро в месяц. Или, в "районе 200" Вы это и имели ввиду?

Что значит смилуйтесь, вроде дал полную инфу. Такие цены у нас в Дении (место брони и возврата Дения). Беру машину уже год, дороже 270 евро (август, сентябрь) не получалось. В моменте когда вчера писал получалось с 13 марта по 13 мая 205 евро, сейчас вбил те же даты - под 300 получилось. Похоже цены плавающие и зависят от наличия\ отсутствия в моменте машин и за сколько ты делаешь бронь. Обычно дней за 5 бронирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит смилуйтесь, вроде дал полную инфу.

Вот только вчера у Вас в location стояло просто "Alicante". Про Дению я никак не мог догадаться :)

По остальному все ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот опыт человека по поводу перевозки и оформления автомобиля http://forum.hispani...aniu-t4780.html

А можно ли такие ссылки давать?

Если они несут полезную для пользователей информацию - то почему нет-то?

Вполне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор! Я скажу тебе так, даже не дочитывая до конца тему! Продавай там и бери в Испании.

В Испании принято торговаться даже при покупке нового автомобиля у официального дилера. Сам в это не поверил, пока жене в сентябре прошлого года не взял VW Golf, который по тому самому сайту стоил 25.500 Евро, мне в итоге достался за 21.000, причем с моей стороны усилий не было приложено практически никаких, пришел, сверил комплектацию, сказал - иди к шефу давайте мне последнюю самую низкую цену и я оплачиваю сразу, если цена не понравится - я ухожу к конкуренту. Они мне дали хорошую цену, я сказал, что подумаю до завтра, а спустя еще часа три или четыре позвонили и еще скинули - ну грех было не взять Гольфа почти в максималке (нет только кожи, люка и навигатора) с такой скачухой! ;)

Изменено пользователем TARIEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала не спрашивал - стоит мне или не стоит перегонять авто )

я спрашивал кто это делал - то как.

Если я не слышу - значит мне не нужны другие варианты. Меня не устраивает вариант продать машину в москве и купить малолитражку на тенерифе)

Вот же блин люди заморачиваются из-за фольксвагена. :wacko:

Еще можно понять - если бы это был какой-нибудь эксклюзив, какое-нибудь шестилитровое камаро выпуска 64-го года в ограниченной комплектации.... :blush:

Мы вот собираемся купить обычную Kia Ceed, дизельную, так чтобы поскромнее, и не выёживаться. А наш второй Хаммер все-равно в гараж запихать проблематично, поэтому оставим его для новогодних поездок по бездорожной России.

Может быть это - решение ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плесану.. даж у меня (не хвастаюсь) быля пятерка индивидуал (реально второй такой нет на планете), а тут фольцваген.. даж смешно блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-ааа-к, кто еще в этой теме пальцы не растопырил?! Подходим, записываемся, повествуем о чудесах собственной скромности! :D

PS

Чур авторам в меня камнями не кидать! Я в этой теме тоже отметился, еще на первой странице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор сей темы уже давно на нас на всех обиделся и ушел, переименовав свой профиль в none. :lol: Злые Вы не уважаете немецких производителей и вообще чем круче джип, тем лучше для Канар... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любит народ иногда пиписками померяться.

Причем как правило, чем меньше пиписка, тем больше размеры автомобиля (и я с грустью посмотрел на то место, где у меня вроде бы должно немного выпирать). :x

Надо ещё как-то подумать на тему перевозки в Испанию блатных автомобильных номеров, что-нибудь типа А001АА-177, и спецпропусков. Просто флажок российский на этих номерах флагом Испании сверху заклеить. :(

Кстати автор темы зря обиделся - ничего тут ругательного не было.

Ну просто кто-то любит свое авто, а кто-то любит свою собаку (ну я не в смысле интимной близости, как наверное многие тут могли бы подумать). :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iglesias, ну просто смысла везти то, что можно без проблем купить тут просто нет, любая видимая экономия для обычного автомобиля перекрывается тратой времени на ее переоформление и оплату всяких пошлин. Я понимаю если это эксклюзивная машина, нет такой второй или по крайней мере их 100 штук, ну или ладно 1000 штук во всем мире. И потом, большие машины, которые мы так любим в России просто здесь не нужны. Ездить на такой очень сложно, парковаться не удобно. Нужна не большая машина. В итоге, померились не понятно чем и вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еще умиляли номерные рамки со всякими словами, которые по мнению хозяина авто должны ввергать остальных участников движения в трепетный ужас. Типа: "Главное управление..", "Федеральная служба..."

Попуасия. :thumbdown:

Их здорово высмеивают рамки: "Управление по управлению всеми управлениями", например, или "Федеральная служба по связям с внеземными цивилизациями". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Если машина дорогая и куплена недавно в России, смысл в перевозке в Испанию есть. Так как не всегда можно дорогую машину быстро продать, тем более практически новую. А если быстро продавать перекупщикам, то с большим дисконтом, и вот здесь уже есть смысл перевозить, заплатив 18000 евро.

Я сам приехал на машине из России, где то прочитал, что с русскими номерами можно ездить 3 месяца, а потом продлить еще на 3. Кто в курсе, расскажите где и как продление можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение