Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

А восьмое чувство сколько серий в сезоне? Я скачал 11. Если это весь сезон, тоже буду посмотреть )

12 серий. Я посмотрел пока 7. Интересно, но пид... геи и лесбиянки немного напрягают...

А Сноу уже официально подтверждено, что вернётся - магия! )))) И ещё я не понял почему его волк его любимый не спас...

Вить, посты по два раза надоели уже... Делай ужл чтото с движком! 

 

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 серий. Я посмотрел пока 7. Интересно, но пид... геи и лесбиянки немного напрягают...

А Сноу уже официально подтверждено, что вернётся - магия! )))) И ещё я не понял почему его волк его любимый не спас...

Я делаю :(

Глюк движка - разбираемся с разработчиками

Новые темы пока вообще не создаются :(

Но завтра надеюсь все решим

 

По теме - очень советую посмотреть сериал Доминион

Сегодня вышла первая серия второго сезона

Очень качественный сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 серий. Я посмотрел пока 7. Интересно, но пид... геи и лесбиянки немного напрягают...

 

Мы с женой смотрим дофига сериалов, и только 2-3 без долбаных педиков и лесбиянок.

Че за фигня? У них в сериалах уже и президент США бисексуален, и помощник президента женится на мужике.... тьфу бля... (Пардонте).

Уже не понятно что смотреть, все фильмы и сериалы в это скатываются. Нафига так форсить эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой смотрим дофига сериалов, и только 2-3 без долбаных педиков и лесбиянок.

Че за фигня? У них в сериалах уже и президент США бисексуален, и помощник президента женится на мужике.... тьфу бля... (Пардонте).

Уже не понятно что смотреть, все фильмы и сериалы в это скатываются. Нафига так форсить эту тему?

Модно просто - в тренде

Других причин не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще посмотрел 1сезон "марко поло", очень советую, особенно тем, кому понравилась Игра престолов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу геев совершенно правы, это скорее модно, чем необходимо. Скоро пройдет. Даже в последнем сериале, что посмотрел, Израильский полицейский тоже гей, хоть по виду и не скажешь. (Сериал "раскопки", один сезон, кстати тоже интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Лидером в списке моих любимых фильмов является "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Анонс к фильму показался скучноватым, но я все таки выделила для него время и нисколько не пожалела! Оказывается Бан Стиллер может снимать очень крутые фильмы. Фильм больше похож на приключения и драму, комедии там маловато, но это не делает его плохим. Мне даже показалось, что фильм напоминает какую-то притчу, только не могу вспомнить какую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
  • 5 months спустя...

super-bris-brice-3-2016.jpg

Я вчера смотрел веселый фильм "Супер Брис"

http://vkinoshke.com/films/super-bris-brice-3-2016

очень классная кино комедия, которая обязательно подымит Вам настроение! Мне очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Посмотрели испанский фильм 100 метров. Очень понравился фильм. Человек продлил свою жизнь попытавшись достичь невозможного(по здоровью) и получил импульс к жизни. Испанский фильм Бункер, очень неплохой, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вы, знаете господин Бизнесмен, что кому-то нравятся и мыльные мелодрамы.................. мир он разнообразен!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years спустя...

Во время грозы, испанский триллер. Достаточно не плохой.  Из наших сериалов уже 7 раз смотрю Приключение Мишки Япончика, блин вот настолько заходит этот фильм-сериал и по музыки и по игре актёров........ просто кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Сегодня посмотрел фильм Свингеры с Нагиевым, посмеялся от души. Рекомендую, для поднятия настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отключился от Нетфликс, но подключился к Premier :) Там есть несколько прикольных фильмов и сериалов.

А из последнего интересного и с Нетфликса я посмотрел фильм про вампиров - Дневная смена. Мне прям зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение