Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Первым к финишу также уверенно пришел Дженсон Баттон, одержав 13-ю победу в своей карьере и в третий раз завоевав Гран При Австралии. Второе место осталось за Себастьяном Феттелем, третье у Льюиса Хэмилтона. Марк Уэббер смог показать лучший для себя результат на домашней гонке – 4-е место, на пятом – Фернандо Алонсо. Стоит отметить, что проблемы у Ferrari оказались не надуманными – испанец уступил лидеру более 17 секунд по итогам гонки.

http://auto.vesti.ru...d=445733&cid=80

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня в двух свободных заездах лучшее время показал Хэмильтон. Тот что на макларене.

Не знаю, может парень он и хороший, но почему то мне макларены не нравились никогда. Феррари - это да, машинка. В этом году у феррарей походу будут проблемы и Фалонсо судя по заездам может и в пятерку не попасть, но машины хорошие.

Во например, в гермляндии в салоне смотрели, этикетка на торпеде не понравилась.... :D

28ac0f0a04fd.jpg

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, опять макларены завтра первыми стартуют. :x

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттттэээээто гонка!!!! Кто бы мог подумать, Алонсо -первый. Серхио Перес - второй!!!! Впервые в своей жизни!!! Хэмильтон на макларене - третий. Баттона не видно не слышно, Вебер на газировке еле-еле доехал четвертым. Фантастика! Я думаю что если кто-то сегодня поставил бы тысячу евро на то что Перес придет вторым - сейчас уже выбирал бы себе новую виллу :P

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж перипетий много было... правда на первом месте дождь оказался, если б не он думаю все намного скучнее прошло бы.

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Хэмильтон будет стартовать последним, хотя выиграл квалификацию:

Британский гонщик "Макларена" в Формуле-1 Льюис Хэмилтон, выигравший поул-позицию Гран-при Испании, исключён из протоколов квалификации.

Стюарды, рассмотрев обстоятельства инцидента с остановкой машины после клетчатого флага, аннулировали результаты британца. Хэмилтон может стартовать с последнего ряда, а поул-позиция достаётся венесуэльскому гонщик "Уильямса" Пастору Мальдонадо, для которого этот поул будет первым в карьере.

"Стюарды выслушали представителя команды Сэма Майкла, заявившего, что машина остановилась на трассе вследствие форс-мажорных обстоятельств. Один из членов команды залил в бак недостаточное количество топлива, из-за чего машине пришлось остановиться, чтобы команда смогла предоставить достаточное количество топлива в качестве образца на проверку.

Так как количество топлива, заливаемого в машину, находится под абсолютным контролем самих участников, стюарды не могут засчитать такую ситуацию как форс-мажор. Стюарды определили ситуацию как нарушение Статьи 6.6.2 Технического регламента Формулы-1. В соответствии с этим участник исключён из результатов квалификации. Участнику, однако, позволено стартовать в гонке позади на стартовой решётке"

http://www.formula1.com/news/headlines/2012/5/13340.html

Алонсо (стартует вторым) на Гран-при Испании будет рвать волоса чтобы прийти первым

Какая скотина стырила четвертое колесо?

0de493b0a27c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в этом году на формуле сплошные сюрпризы, это и хорошо.

Ни у кого не появилось желание 24 июня на гонку в Валенсию смотаться? Одному мне в лом.

Я там билеты видел на центральные трибуны еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как Пастор Мальдонадо финишировал, и вся команда во главе с Фрэнком Вилльямсом праздновала победу, в боксе команды произошел пожар. Тушили всем миром, несколько человек отравились угарным газом, один обжог руку, семь человек до сих пор находятся в госпитале. Больше всего пострадал бокс и болид Бруно Сенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Виталию Петрову нравится Испания и он любит хамон. Вот интревью с ним

Мне лично Виталик нравится как человек. Болею всегда за него. Жаль что машина у него отстойная, надеюсь что в будущем он себя еще покажет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Сережа, если хочешь добавляй новости, если не хочешь пускай будет открытая, вдруг кому-то захочется обсудить. Вообще на Формулу нужно съездить или в Барсу или в Монако. Я бы очень хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я в Валенсию звал, все молчали

нахрен нам это дурацкое монако (тем более Барса)

когда Валенсия рядом?

теперь до следующего лета, аста ла виста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, но в следующем году не будет Ф1 в Валенсии. Так что подтягивайтесь в Барсу. С удовольствием составлю компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, но в следующем году не будет Ф1 в Валенсии. Так что подтягивайтесь в Барсу. С удовольствием составлю компанию :)

Оч. плохая новость, это уже какой то ритуал ежегодно быть в Валенсии в конце июня. Эх, жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная гонка получилась, авария конечно жуткая была на старте. Реально испугался за Алонсо, когда он какое то время не выходил из болида и шел дым.

2330240_1200px.jpg

2330288_1200px.jpg

2330376_1200px.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...
  • 3 months спустя...

Тут есть хорошее предложение для тех, кто собирается посетить Формулу 1    10 - 12 мая 2013 в Барселоне. Билеты и другая информация здесь . Надеюсь, что и у нас получится съездить посмотреть, осталось уговорить мужа  Andre... Муууж!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Берни рулит )

 

bernie_social_banner_1_aus13.jpg

 

Серхио, как вам гоночка в Германии?

По мне так очень живенько было и много всего интересного...

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение