Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как начать свой бизнес в Испании


Рекомендованные сообщения

В 07.04.2015 at 13:44, Aleks сказал:

Открывайте магазин и работайте, а бизнес сам покажет

Будет он развиваться или заглохнет

Будет доход можно и легализоваться

 

... с таким подходом лучше и не начинать. :)

В 18.03.2015 at 14:53, Economista сказал:

Подать запрос на резиденцию с правом на работу на себя (Residencia temporal y trabajo por cuenta propia) Вы можете вне зависимости от того планируете ли Вы открытие S.L.( ООО) или Autónomo (ИП). В пакет документов входит Бизнес-проект. Вероятность получения положительного решения в разы выше у лица, подающего документы уже с зарегистрированным юр. лицом (S.L.) на тер. Испании. Для получения данного типа резиденции одним из условий является ЛЕГАЛЬНОЕ пребывание на тер. Испании. На выдачу положительного решения зависит соц.-экономическая значимость Вашего проекта.

Где можно ознакомиться с этим "пакетом документов"? Нужно ли ждать окончания действия первого продления но лукративы Д или можно переподаваться на аутономо в любой момент? 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 10 months спустя...

Доброго всем дня.
Хочу услышать мнение специалистов и более опытных товарищей, обсудить возможности, риски ну и плюсы.
Задумываюсь о небольшом деле, тк есть богатый опыт в закупках и продажах, овощей и фруктов, думаю о возможности открытия frutería.
Не смотря на конкуренцию я всегда вижу множество людей в такого рода магазинах.
Конечно все зависит от места, но в районе где я живу знаю магазинов 5 только так это в радиусе 150м.
Вот теперь начинают возникать вопросы, с чего начинать, как правильно оформить предпринимательство и много всего...
Не судите строго, в Испании чуть меньше 2х лет и пока не знаю законы и правила, но я готов учиться;)
Выслушаю мнение, советы и тд


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В настоящее время у меня есть предприятие в Испании, которое существует 5 лет. По нему имеется хорошая кредитная история. Предприятие специализируется на поставках испанского вина: в Китай, в Россию, во Вьетнам и т.д. Имеется три зарегистрированных бренда вина.

 

Ищу предложения для сотрудничества, могу оказать содействие в приобретении недвижимости в разных ценовых категориях, в т.ч. коммерческих, а именно с арендаторами.

 

И вообще готова выслушать ваши предложения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение