Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Какая же вкусная еда в Испании


Рекомендованные сообщения

Эль я ж не спорил, что ее нет в Испании, (еще не был) в Италии (есть но дорохааааа)

я простоговорил, что бойлеры это ....... ну все поняли, искуственная курятина, в силу чего дешевая, как и например, аквакультурный лосось или креветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много слышала о испанской кухне, но ничего никогда не готовила, вот с мужем купили мультиварку Редмнд и начинаем эксперементировать очень хочется чегото из испанской кухни приготовить, может кто подскажет рецепт для моей мультиварки? Редмонд хорошая мультиварка, думаю справится.

Ну так да
В Испании продукты куда как более натуральны, по сравнению с едой в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннечка, озвучте плз. ставки за упоминание через слово данного брэнда и куда обратиться за гонораром - и я тоже буду вставлять через слово название, рекламируемое вами. Нам ,но лукративщикам, все равно делать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннечка, озвучте плз. ставки за упоминание через слово данного брэнда и куда обратиться за гонораром - и я тоже буду вставлять через слово название, рекламируемое вами. Нам ,но лукративщикам, все равно делать нечего :)

У меня тоже такая мультя, чесслово!!! Не рекламирую... за гонораром -  встану в очередь... ;)

 

я думаю гречневую кашу можно в этой мультиварке сварить

 

 

Гречневая каша, кукурузная (!!!), рис... паэлья...  короче говоря, чего только душа пожелает!!!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая мультя, чесслово!!! Не рекламирую... за гонораром -  встану в очередь... ;)

 

 

 

Гречневая каша, кукурузная (!!!), рис... паэлья...  короче говоря, чего только душа пожелает!!!  :thumbup:

И у меня тоже редмонд, каши варю на "ура", причем любые, можно сварить любой суп, украинский борщ и тот варила. Вообщем в интернете масса рецептов ищите и готовте. У меня все прекрасно получается, ну правда рыбку не пожаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же это за неожиданный наплыв любителей мультиварок? Форум про Испанию, так что ничто не предвещало... На нерест идут, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же это за неожиданный наплыв любителей мультиварок? Форум про Испанию, так что ничто не предвещало... На нерест идут, не иначе.

А у меня тоже Редмонд. В мультиварке Редмонд все намного вкуснее. У меня и чайник тоже Редмонд. А неделю назад, я решила попробовать фен Редмонд. Никогда не думала, что он изменит мою жизнь к лучшему !:lol:

Это шутка конечно!:) В мультиварке не готовлю:)Редмонд не имею :)

Тема про еду в Испании, так что можно наверное всякую ерунду удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже Редмонд. В мультиварке Редмонд все намного вкуснее. У меня и чайник тоже Редмонд. А неделю назад, я решила попробовать фен Редмонд. Никогда не думала, что он изменит мою жизнь к лучшему !:lol:Это шутка конечно!:) В мультиварке не готовлю:)Редмонд не имею :)

Тема про еду в Испании, так что можно наверное всякую ерунду удалить...

Это что... У меня часы Редмонд, с функцией мультиварки.:-) Вся семья теперь довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что... У меня часы Редмонд, с функцией мультиварки.:-) Вся семья теперь довольна.

А они у тебя точно Редмонд? Не фейк? Просто я не Редмонд не покупаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отравился устрицами, лобстером и крабами! Перехожу на картошку.

Смех смехом, а вот я однажды очень сильно отравилась навахасами (не ножами, а моллюсками такими). Причем в приличном месте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а вот я однажды очень сильно отравилась навахасами (не ножами, а моллюсками такими). Причем в приличном месте :(

Сам готовил из живых (со льда). Надо, чтобы они ОБЯЗАТЕЛЬНО были закрытыми и только после варки (жарки) раскрывались. А в ресторане за этим,наверное,не смотрят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отравился устрицами, лобстером и крабами! Перехожу на картошку.

Александр Ильич, переходите лучше на испанские хлебцы -- tortitas, после отравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а вот я однажды очень сильно отравилась навахасами (не ножами, а моллюсками такими). Причем в приличном месте :(

А это кстати обще известный факт отравления .,я в во Франции так же слег! Это именно заболевание моллюска,которое внешне и по запаху определить не возможно! Инфекция даёт о себе знать,только попав в организм человека! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Ильич, переходите лучше на испанские хлебцы -- tortitas, после отравления.

Уже

А это кстати обще известный факт отравления .,я в во Франции так же слег! Это именно заболевание моллюска,которое внешне и по запаху определить не возможно! Инфекция даёт о себе знать,только попав в организм человека!

[/quote

Так ведь все, кроме устриц , варится (жарится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а вот я однажды очень сильно отравилась навахасами (не ножами, а моллюсками такими). Причем в приличном месте :(

Начав читать форум, страшно впечатлилась навахосами, есть фотография, где чудный малыш его в кулачке сжимает, ужасно хотелось попробовать. На рынке готовые взять не решилась, купила свежие, заварила (vapor), попробовала один... В общем, раковины красивые, а мидии вкуснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатлилась навахосами  - да ну вас !  вы извращенцы !  :D  .....а что это ?

ой, как я эту вкусную еду люблю и уважаю ! если бы не надо было следить за собой, только бы ела ... но (( пойду сухариком закушу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение