Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Какая же вкусная еда в Испании


Рекомендованные сообщения

Продуктовый рынок в Дении закрытый типа нашего базара)))) каждый день кроме воскресения!А по пятницам да выездная....Вроде так!Завтра домой ехать!Буду скучать по Дении!Супруга просто в восторге!В этом городке чувствуется какая то душа что ли!Незнаю как тут летом но зимой погода просто сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продуктовый рынок в Дении закрытый типа нашего базара)))) каждый день кроме воскресения!А по пятницам да выездная....Вроде так!Завтра домой ехать!Буду скучать по Дении!Супруга просто в восторге!В этом городке чувствуется какая то душа что ли!Незнаю как тут летом но зимой погода просто сказка!

Ну так что - куда переезжаешь? На Майорку или к нам, в Дению? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Майорку летом, в Дению-зимой! :) На самом деле Витя, в Дении понравилось! Ездили смотреть много городов! По 9 часов не вылезали из машины(в смысле на экскурсии) Где только не были (Алтея, Кальпе, Аликанте, Валенсия и так далее), но почему то больше всего понравилось а Дении!Народу не так много очень тихо без всякого шума! Душевный городок! Да и погодой нам явно повезло! Как подумаю, что завтра в Москву лететь....брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Майорку летом, в Дению-зимой! :) На самом деле Витя, в Дении понравилось! Ездили смотреть много городов! По 9 часов не вылезали из машины(в смысле на экскурсии) Где только не были (Алтея, Кальпе, Аликанте, Валенсия и так далее), но почему то больше всего понравилось а Дении!Народу не так много очень тихо без всякого шума! Душевный городок! Да и погодой нам явно повезло! Как подумаю, что завтра в Москву лететь....брррр

А-а-а!

Будешь покупать сразу два дома - квартиры - один на Майорке, второй в Дении? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Витя! Буду пока снимать! Что покупаю получаю 90+90, что снимаю 90+90. Дорого купить, позволить себе не могу! А снять-могу! :D Вот как только пройдет слух, что примут россиян в ЕС сразу буду покупать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За те дни, что были в Барселоне, не смогли оценить испанскую еду, но фрукты и соки - супер. Жил долго в Чехии и на Кипре, продукты там не шли ни в какое сравнение с московскими, намного лучше, вкуснее и качественнее. Но, когда прожили в Лимассоле год и к нам прилетали родственники, то мы с женой заказали им привезти русского майонеза /провансаль/, банку селёдки, украинской колбасы, буженину и, естественно, кристалловскую водку. Очень соскучились!!! И радовались привезённому как малые дети. Как вкусно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Майорке продуктовые рыночки практически каждый день и в разных городках-деревеньках. У меня возле дома каждый день кроме понедельника. И черешня там сейчас за кг 7 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я друзьям везла черный хлеб, В русских магазинах есть, но он мороженный и вкус не тот. А еще сало и квашенную капусту. Они делали сами, но капуста не того качества, да и с салом не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Я друзьям везла черный хлеб, В русских магазинах есть, но он мороженный и вкус не тот. А еще сало и квашенную капусту. Они делали сами, но капуста не того качества, да и с салом не так просто.

с салом просто, насолила позавчера.

вот какое...

post-332-0-73656400-1330007579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сало зачотное!

А я то думаю - что она пост про сало ищет? Теперь осталось выставить, для комплекта, самогонку чистой слезы (своего производства)! :D Либо с кем-то скорешиться.

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукты в Испании очень качественные по сравнению с Москвой.

Овощи, фркут, в основном, местного производства.

Морепродукты - не замороженные-перемороженные....

Вот мой вчерашний ужин, общая его стоимость не дороже 3 евро.

post-332-0-38040800-1330008361_thumb.jpg

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с салом просто, насолила позавчера.

вот какое...

Сидел я тихо и спокойно, читал форум. Бог видит, я не хотел, но после такой картинки, придется. Хе Хе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Как же я скучаю по нормальным вкусным продуктам. Намазываю маслом хлеб и думаю, еще полтора месяца и мы поедем домой, я пойду в Меркадону и куплю нормальное масло, мясо, фрукты и овощи, и курицу без антибиотиков и съедобную рабу. И все это мне обойдется дешевле. Раньше это было не так часто, а теперь каждый день о нормальной еде думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я скучаю по нормальным вкусным продуктам. Намазываю маслом хлеб и думаю, еще полтора месяца и мы поедем домой, я пойду в Меркадону и куплю нормальное масло, мясо, фрукты и овощи, и курицу без антибиотиков и съедобную рабу. И все это мне обойдется дешевле. Раньше это было не так часто, а теперь каждый день о нормальной еде думаю.

Не трави душу! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Как же я скучаю по нормальным вкусным продуктам. Намазываю маслом хлеб и думаю, еще полтора месяца и мы поедем домой, я пойду в Меркадону и куплю нормальное масло, мясо, фрукты и овощи, и курицу без антибиотиков и съедобную рабу.

 

Курица, конечно, в Испании супер особенная и никогда не болеет ничем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курица, конечно, в Испании супер особенная и никогда не болеет ничем ;)

А чем болеют курицы, которых продают в магазинах?:) Что у Вас за болезни в Лондоне?

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курица, конечно, в Испании супер особенная и никогда не болеет ничем ;)

Таки и не болеет ничем,потому что колют антибиотики  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Я и говорю, что испанские куры и остальные животные явно очень особенные ;) в отличии от других европейских

Изменено пользователем Элль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки и не болеет ничем,потому что колют антибиотики  ;)  :D

А, может, и нет. У свекрови в Москве на курицу жуткая аллергия, просто ужас, а в Испании - нет. Значит, кормят по другому, без вредных добавок. А вы знали, что куры в России живут всего 40 дней - от вылупливания до забоя? Причем даже огромные бройлеры? Иначе их разведение делается невыгодным.  Я теперь с большим подозрением к ним отношусь.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так оно везде так

технология однако, нюансы только в конкретном виде корма, в зависимости от страны (что то разрешено, чтото запрешено)

зато в РФ есть домашняя курица, на зерне только вырашенная, набегавшаяся вдоволь, но ее цена сразу нам говорит о том какое г- эти бойлеры фабричные (300 и выше рупий кг)

так и кроликов сейчас стали как кур разводить, но что по вкусу что по весу с домашними не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в РФ есть домашняя курица, на зерне только вырашенная, набегавшаяся вдоволь, но ее цена сразу нам говорит о том какое г- эти бойлеры фабричные (300 и выше рупий кг)

Вообще-то в Европе тоже все есть и на зерне  выращенная и на воле и еще и Био. Не поверю, что Испания в этом плане отставшая страна.

Цена, разумеется, тоже совсем другая на таких кур, как впрочем и вкус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение