Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Чем заняться женщине?


Рекомендованные сообщения

  • 1 year спустя...
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 22.10.2011 в 15:29, Anderson сказал:

Предлагаю организовать читальный клуб! Very Happy Будем как американцы ходить к друг другу и читать книжки всякие Very Happy

 

А вообще если кому-то заняться совсем не чем, можете помочь сообществу, например, есть такая интересная тема, которой мы совсем не косались - Кулинария, очень было бы интересно делиться опытом приготовления всяких блюд.

С удовольствием составлю вам компанию по приготовлению разных блюд. Ищу мастера или любителя изготовления тортов из мастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
В 21.10.2011 в 00:41, Vladimir111 сказал:

Столкнулся психологически с таким аспектом - какие есть занятия для жены если нет необходимости работать ?

Что делать женщине (жене) в Испании или конкретнее в Кальпе, чем заняться в свободное время, вообще чем можно занимать свой досуг если нет работы (нет необходимости и моего желания) Help . А про ее желание работать(условно) завтра спрошу - спит уже (может она хочет, а я сам не знаю).

Пока я ей сказал - занимайся языком и фитнесом - это уже занятие и проведение времени.

Подскажите - что еще можно предложить и что есть в округе интересного и занимательного ???

Готов буду сам оплачивать хозяину ее труд (в темную, чтоб она не знала - если понадобится), лишь бы у нее было занятие если захочет..., но это уже в голову всякое лезет.

В общем если можете напишите - чем занимаются Ваши жены и дорогих женщин прошу написать чем занимаете свое время???

А разве Ваша жена не может сама найти себе занятие? Или ее все устраивает,  а ее нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение