Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Почему я хочу вернуться на Родину


Рекомендованные сообщения

Nemo1966 писал(а) Сбт, 17 Сентябрь 2011 18:10

Родина там где твоей семье хорошо и безопасно!Мы уезжаем от этой системы что бы сохранить своих детей!Это дикая система которая называется не социализм,не коммунизм,не капитализм,называйте ее как угодно..В РОССИИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ НАДО ЖДАТЬ!

Пробуй,чем раньше это сделаешь тем лучше.Только никто и не когда не узнает как бы могло бы быть если бы не уехал.

Anderson, спасибо за интересное сообщение мне больше по душе твои мысли а не перепечатки из других источников.Иногда приходит мысль

что бы было со мной, если б в 90-ом сошел бы в датском или немецком порту, или не уезжал бы из своей страны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне например до лампочки чиновники, бюрократия и взятки. Для меня и моей семьи самое главное- это хороший климат (без зимы), хорошая экология( без запаха выхлопных газов)и хорошие качественные продукты за разумную цену.Также одежда. Это все можно себе позволить в Испании. В Москве же это можно позволить только в магазинах- Азбука вкуса и тому-подобных заведениях. А из этой бытовухи состоит немалая часть жизни и здоровье. а здоровье- это главное. В Москве же- что заработаешь- то потом и на лекарства и истратишь. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно это тоже во главе моих мыслей!За 3 месяца проведенные на Майорке ни разу не кашлянул! Smile А когда вернулся в конце августа в Москву стал опять кашлять! Sad Если перефразировать героя одного фильма"Хороший дом,прекрасный климат и вкусная еда-что еще нужно что бы встретить старость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

В Москве же- что заработаешь- то потом и на лекарства и истратишь. Вот так!

Эт не только в Москве, эт так по жизни

Цитата:

Если перефразировать героя одного фильма"Хороший дом,прекрасный климат и вкусная еда-что еще нужно что бы встретить старость?

Это можно создать и дома

Домик в деревне

Зимой это зима со снегом

А летом можно и в Испанию на море

А здоровая еда со своего огорода, что может быть вкуснее

Цитата:

В Швеции всё переведут и объяснят бесплатно, но Испания не Швеция!

В Испании тоже обьяснят бесплатно, но переводчик покупает лицензию и платит налоги и только им заверенный перевод имеет юридическую силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

В Испании тоже
обьяснят бесплатно
, но переводчик покупает лицензию и платит налоги и только им заверенный перевод имеет юридическую силу

Aleks,

Уточните, пожалуйста, Вы хотели сказать, что возможно пользоваться услугами traductor jurado бесплатно (или Вы имели ввиду - на скамье подсудимых или в камере)??? Shocked

Все-таки Ваша фраза имеет какой-либо практически полезный смысл? Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там стоит "но" и поэтому все ясно

Можно бесплатно обьяснить но, к примеру, если я плачу налоги с перевода и это мой заработок то я не альтруист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Как-то тема по возврату на родину не популярна, в отличии от другой...Может поднимем или нафик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, есть же ведь тут люди недовольные жизнью в Испании.

 

У нас на форуме??? Вот ужОсссс какой! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я совершенно не хочу возвращаться на Родину. Это плохо?

это очень плохо! как вам не стыдно, родина выучила, выростила Вас, счас строим новое государство декократичное, раноправное, а Вы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я совершенно не хочу возвращаться на Родину. Только проведать родных, да повидать друзей, которые ещё до нас не доехали, разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, эта тема постепенно превращается в тему "Почему я НЕ хочу вернуться на Родину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень плохо! как вам не стыдно, родина выучила, выростила Вас, счас строим новое государство декократичное, раноправное, а Вы ....

не стыдно... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда слушаю эту песню сердце   всегда  щемит! :blush:  :( Мое личное мнение такую песню надо крутить каждое утро.....

 

 

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стыдно... :blush:

канеш откуда )))  я часто пишу с сарказмом и не надо брать как чистую монету )  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас на практике в полях будили песней "Старинные часы", каждый день. Ох как все студенты невзлюбили АБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная история от Donnы Rozы: - три года назад моя наилепшая институтская приятельница волею судеб была занесена в Латинскую Америку, в Венесуэлу, на работу по специальности ( Плешка), а ведь иммигрировать НИКОГДА не собиралась. В Москве был кризис, уволили, без пособия. Там всё срослось - зашибись! ВСЁ. За эти года - объездила пол-мира. Выучила два языка. Получила пару международных дипломов. Скопила денег - можно в Майами пару домов купить. - И вернулась.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение