Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Переезд в Аликанте


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!  Переезжаем в Аликанте этой весной. Ищем хороший район для проживания. Интересно ваше мнение. Какой район порекомендуете? Хотелось бы жить рядом с приятными соседями, доступной инфраструктурой: садики, школы, аптеки, магазины, транспорт и т.д. Заранее спасибо за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2019 в 15:03, Julia_ сказал:

Здравствуйте!  Переезжаем в Аликанте этой весной. Ищем хороший район для проживания. Интересно ваше мнение. Какой район порекомендуете? Хотелось бы жить рядом с приятными соседями, доступной инфраструктурой: садики, школы, аптеки, магазины, транспорт и т.д. Заранее спасибо за рекомендации.

В Аликанте считаются не благополучными северные районы города: Virgen del Carmen, Juan XXIII, Colonia Requena, Cementerio, Garbinet, La Florida, Virgen del Remedio-La Paz, а так же окрестности автобусной станции и жд станции

А дальше что вам надо. Не плохие районы на мой вкус - это Сан Хуан, Альбуферета. Но в Сан Хуане все дорого и летом толпы народа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ищем просто хороший район для проживания семьей, чтобы были хорошие соседи (так сказать без приключений), садик и школа недалеко, остановка транспорта тоже. Ну и соотвественно для долгосрочного проживания, чтобы летом не так много туристов как в центре и на пляжах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Julia_ сказал:

Спасибо! Ищем просто хороший район для проживания семьей, чтобы были хорошие соседи (так сказать без приключений), садик и школа недалеко, остановка транспорта тоже. Ну и соотвественно для долгосрочного проживания, чтобы летом не так много туристов как в центре и на пляжах 

Вы бы тогда сначала выбрали школу

А потом уже жилье из округи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Не соглашусь с вами, так как в Аликанте школы переполнены и сначала выбрать школу а потом жилье это неверный совет

И к теме вопроса о районах хотелось бы заступиться за Florida нормальный бюждетный район, много моих друзей там проживает с детьми, ходят в школы и все прекрасно, я живу на каролинас бахас, но детям школы дали по наличию мест в альтозано и кампоаморе. Так что сначала жилье, прописка, а уже потом школа (если мы конечно говорим не о частных, а о получастных и государственных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ольга Авдей сказал:

Не соглашусь с вами, так как в Аликанте школы переполнены и сначала выбрать школу а потом жилье это неверный совет

И к теме вопроса о районах хотелось бы заступиться за Florida нормальный бюждетный район, много моих друзей там проживает с детьми, ходят в школы и все прекрасно, я живу на каролинас бахас, но детям школы дали по наличию мест в альтозано и кампоаморе. Так что сначала жилье, прописка, а уже потом школа (если мы конечно говорим не о частных, а о получастных и государственных)

У каждого конечно свое мнение

Но мои знакомые в Аликанте говорят так - про выбор школ. Плюс не все же в Аликанте едут. И есть адский районы - где в госшколах одни арабы учатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение