Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Лазерная эпиляция в Испании


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девушки!

Через год переезжаю с семьей в Испанию ( точнее с местом, город, ещё не определились). Здесь в Москве сейчас занимаюсь лазерной эпиляцией (диодный лазер - последняя Разработка). Конечно этим бы и хотела продолжать работать в Испании. Однако есть много вопросов, помогите мне на них найти ответы?! Так например: требуется ли мед. Лицензия на оказания данного вида услуг? Популярна ли эпиляция в Испании в целом, какой вид, шугаринг, лазер, воск? Каковы расценки, стоимость?

Буду Вам очень благодарна за помощь, т.к от сюда никакой информации найти толковой не могу. Спасибо!

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Может пока есть время, выучить и отпрактиковать то что востребуемо в Испании?! В сфере Бьюти индустрии.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Может, вопрос не в тему, но все же. в Испании достаточно много солнца. При лазерной эпиляции, сказал, мне специалист на солнце лучше не показываться. И вот возник вопрос: в Испании вообще такая услуга востребована или есть какие-то альтернативные, которых в России нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение