Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу деревянные решетки для кровати


Рекомендованные сообщения

Ищу в районе Оспиталета, Миами Плая недорого сомьеры, такие деревянные решетки для кровати, только без ножек.
Вот такие: 149147_zoom.jpg. Можно, конечно, и в другом месте, но можно тогда, чтобы прислали на дом?

По идее, можно и подержанные, но только в хорошем состоянии. Правда, машины у нас нет и перевезти не на чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ingo сказал:

Ищу в районе Оспиталета, Миами Плая недорого сомьеры, такие деревянные решетки для кровати, только без ножек.
Вот такие: 149147_zoom.jpg. Можно, конечно, и в другом месте, но можно тогда, чтобы прислали на дом?

По идее, можно и подержанные, но только в хорошем состоянии. Правда, машины у нас нет и перевезти не на чем...

Я такие видел в Икеа и Jysk-е

Ну и посмотрите в разных Wallopop и секундомано - там тоже бывают продают почти новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
В 1.5.2017 в 09:04, Firebird сказал:

Я такие видел в Икеа и Jysk-е

Ну и посмотрите в разных Wallopop и секундомано - там тоже бывают продают почти новые

спасибо болъшое! а где естъ эти магазины в Оспиталете или рядом? может, по карте посмотретъ, что поближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ingo сказал:

спасибо болъшое! а где естъ эти магазины в Оспиталете или рядом? может, по карте посмотретъ, что поближе?

Вот сайт Jysk: https://www.jysk.es/

Вот IKEA: http://www.ikea.com/es/es/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие в Камбрилсе, адрес магазина: Plaça de la Creu de la Missió, 3, 43850 Cambrils. Доставка тоже есть. 

В 30.04.2017 в 18:01, Ingo сказал:

Ищу в районе Оспиталета, Миами Плая недорого сомьеры, такие деревянные решетки для кровати, только без ножек.
Вот такие: 149147_zoom.jpg. Можно, конечно, и в другом месте, но можно тогда, чтобы прислали на дом?

По идее, можно и подержанные, но только в хорошем состоянии. Правда, машины у нас нет и перевезти не на чем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firebird сказал:

Кстати - у меня на кровати такие решетки стоят

Я бы сейчас взял такие, которые с ножками

у нас такие, но они лежат на основе и ножки уже не прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kitik сказал:

у нас такие, но они лежат на основе и ножки уже не прикрутить.

А у меня основа рамочная - так что можно с ножками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
В 17.05.2017 в 15:55, Firebird сказал:

Кстати - у меня на кровати такие решетки стоят

Я бы сейчас взял такие, которые с ножками

Ламели с ножками не практичны, это как раскладушка, и низкие. А если брать просто с ножками, то вся ортопедия матраца теряется. 

Вот у меня есть матрац кинг койл, но никак не могу подобрать что хочу, кровать или подставку... на пол его не кошерно 😁

А в другой спальне виско эспума матрац, на подставке, жестко, нужно на ламели класть.

В магазинах, такое впечатление, что ушатанное все б/у десятилетней давности. Не понимаю, то ли бесвкусица у людей, то ли они не такие потреблянты как в России (разбаловали нас выбором). Абсолютно не нравится ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение