Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

С 17 декабря все же закрываются текущие визовые центры Испании в России


Рекомендованные сообщения

У меня всё без изменений, отдаю паспорт, фото и справку из банка. Меня записывают на пальцы. Визу ждать 5 дней.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2017 в 17:05, Aristarh сказал:

насколько я вижу на сайте, у них офис только в Москве в регионах ни чего нет так что будет спад в туризме.... тем более без визовая Турция и Египет всех кто не хочет получать визы

те люди, которые летают в Европу, ни при каких условиях не посмотрят в сторону Египта, или Турции

*ничего* *безвизовая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Leonid said:

те люди, которые летают в Европу, ни при каких условиях не посмотрят в сторону Египта, или Турции

*ничего* *безвизовая"

"ТЕ люди" не ходят на наш форум им все приносят на блюдечке с голубой каемочкой...

ТЕ утром учат вас как нужно Родину любить а вечером едет в свой домик в Испании

есть знаешь реальность то становится противно слушать всяких голо задых патриотов которые повторяют то что ТЕ им говорят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aristarh сказал:

"ТЕ люди" не ходят на наш форум им все приносят на блюдечке с голубой каемочкой...

ТЕ утром учат вас как нужно Родину любить а вечером едет в свой домик в Испании

есть знаешь реальность то становится противно слушать всяких голо задых патриотов которые повторяют то что ТЕ им говорят

 

какое отношение "те люди", о которых ты бредишь имеют к "тем людям", которые предпочитают просто отдыхать в европе

бессвязанные мысли у тебя, Ари.

То ты про Египет и Турцию и падение туризма, то ты про каких то всемогущих ... Завязывай курить травку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2016 в 20:25, Aristarh сказал:

да вы что ??? испанцы вас не любят в карман опять нассали...

нассали или нет, это вопрос. вот только за посылку из России (оценочная стоимость 2000 рублей), просто гостинец от бабушки. тут запросили 61 евро за растаможку. а вот покупку по инету из китая в стоимостью 130 евро, ни чего не взяли, доставили прямо к дому.

вот и задумаешься после такого, что происходит?! по мне так санкции, специально создают недовольство у российского народу, своей властью.  в общем ссут испанцы нам в карман, другого объяснения я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Leonid said:

какое отношение "те люди", о которых ты бредишь имеют к "тем людям", которые предпочитают просто отдыхать в европе

бессвязанные мысли у тебя, Ари.

То ты про Египет и Турцию и падение туризма, то ты про каких то всемогущих ... Завязывай курить травку

ТЕ это у которых давно домик и второй паспорт в кармане, работают они в основном советниками и помощниками а также представителями президента

и по утру съев бутерброд с икрой учат Леонида как нужно родину любить и снег правильно есть...

1 hour ago, RieltorLEDiK said:

нассали или нет, это вопрос. вот только за посылку из России (оценочная стоимость 2000 рублей), просто гостинец от бабушки. тут запросили 61 евро за растаможку. а вот покупку по инету из китая в стоимостью 130 евро, ни чего не взяли, доставили прямо к дому.

вот и задумаешься после такого, что происходит?! по мне так санкции, специально создают недовольство у российского народу, своей властью.  в общем ссут испанцы нам в карман, другого объяснения я не нашел.

это жизнь сынок... не фига посылки с подарками получать лучше посылки из Китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aristarh сказал:

ТЕ это у которых давно домик и второй паспорт в кармане, работают они в основном советниками и помощниками а также представителями президента

и по утру съев бутерброд с икрой учат Леонида как нужно родину любить и снег правильно есть...

ГЫг! Никогда не относил себя к структуре Президента, но второй паспорт в кармане и домикИ имеются)) 

Родину любить - меня не надо учить, глЮпый Ари!(  Я сам кого хочешь этому научу, включая твою безмозглую голову :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Leonid said:

ГЫг! Никогда не относил себя к структуре Президента, но второй паспорт в кармане и домикИ имеются)) 

Родину любить - меня не надо учить, глЮпый Ари!(  Я сам кого хочешь этому научу, включая твою безмозглую голову :yahoo:

О голодранец проснулся ....

Два паспорта один Украинский второй Российский....обосаться

Чего Лень снежка покушал пучить тебя начало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Aristarh сказал:

О голодранец проснулся ....

Два паспорта один Украинский второй Российский....обосаться

Чего Лень снежка покушал пучить тебя начало.....

шутки писать - не твой конёк, Ари

твой конёк ... чёта и нет такого скорее всего :(:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aristarh сказал:

это жизнь сынок... не фига посылки с подарками получать лучше посылки из Китая

примерно пару лет назад, подобная посылка приходила без проблем. как раз до санкций. так что как не крути, а проблема не в нашей власти, а в испанских бюрократах. 

плевать они хотели на российский народ как на туристов, им бы главное Путина свалить. Отседова и та же идея открыть один консульский центр, на всю то страну.

так что зря ищите смысл во всей этой перестановке с центрами. нет в ней ни какого разумного смысла, все для того что бы напакостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я что-то сомневаюсь, что проблема в санкциях

Скорее просто попали на выборочный контроль

У меня такое бывает - в плане было один раз - на посылку из Китая

Но потом и из Китая и из России пока вопросов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2017 в 01:23, Mashulya сказал:

Забрала сегодня паспорт с визой ( Москва) - ну, что сказать -ждала очереди около 40 минут. При сдаче провела там полтора часа - сначала девушка в окошке полчаса раскладывала и сверяла мои документы, постоянно консультируясь с кем-то, потом стояла около часа в очереди в кассу. И это без биометрии! На биометрию была отдельная очередь, не знаю, быстро ли она продвигалась. Духота и жара внутри и куча народа. Может, я оба раза неудачно попала, не знаю. Но это не 10 мин, как раньше. Сама виза делалась неделю - 21 декабря сдала, 27 она была готова. 

 

Машуля, насколько дали визу?

Кстати, на Украине визовые центры тоже под этой конторой.

Изменено пользователем Kitik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала сыну- ему поставили визу, срок окончания которой совпадает с моей- то есть, на 4 года и три месяца( у меня пятилетняя была). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение