Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новый визовый центр Испании в Москве


Рекомендованные сообщения

Мне тут пришло приглашение на официальное открытие Второго Визового Центра Испании в Москве. Его работа будет направлена на обслуживание туроператоров, туристических агентств и их клиентов.

 

Начнет работать центр 18 марта

Адрес: Москва, ул. Мытная, 66 (соседнее здание от Даниловского рынка)

 

Доступен для всех категорий заявителей, в том числе для заявителей с ограниченными физическими возможностями, так как ВЦ оборудован пандусами

 

Визовый центр имеет следующие характеристики:

–Общая площадь 890 кв. метров с залом ожидания 364 кв. метра;
–39 окон для подачи документов и получения паспортов;
–4 кассы;
–21 биометрическая кабина;
–Премиум-сервис зал площадью 56 кв. метров, с 3 окнами для подачи и 2 биометрическими кабинами.
 
Услуга премиум-сервис зала предназначена для клиентов, которые хотели бы подать заявку на визу в комфортабельном зале в индивидуальном порядке. Этот сервис предлагает следующие премиум-услуги, которые оплачиваются дополнительно в размере 70 евро, помимо сервисного сбора в 20 евро:
–Отдельный премиум-зал;
–Комфортный офис с бесплатными прохладительными напитками;
–Бесплатное фото;
–Отсутствие очереди
 
Преимущества:
● Новый визовый центр предназначен исключительно для приема документов от аккредитованных туроператоров и турагентств, таким образом, он будет полностью приспособлен под нужды турагентств и их заявителей;
● Отсутствие очереди на подачу документов;
● Отсутствие очереди на сдачу биометрических данных;
● Достаточное количество окон для подачи, предназначенных для обработки документов каждого агентства;
● Услуга премиум-сервис зала для клиентов, которые хотели бы воспользоваться индивидуальным сервисом; 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая однако новость

И это означает, что народ ждет, что количество туристов в Испанию как минимум не уменьшится ;) (оптимисты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туроператоры пролабировали, либо в консульстве всех достали своими сумками допотопными. Мне вот интересно, скорее всего туда же в новый центр будут отправлять на пальчики всех клиентов туроператоров, а значит меньше будет толкучка в основном центре   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cetreria сказал:

туроператоры пролабировали, либо в консульстве всех достали своими сумками допотопными. Мне вот интересно, скорее всего туда же в новый центр будут отправлять на пальчики всех клиентов туроператоров, а значит меньше будет толкучка в основном центре   

Самое интересное, что мне кажется, что турпоток в Испанию должен сильно упасть

Когда я подавал на визу, то народу было мало действительно - я бы сказал, что никого не было вообще

Зато вчера забирал визу - толпень народу, Как и обычно до кризиса. Не как в сезон конечно, когда вообще ад, но все равно - ждал наверное минут 30 своей очереди.

А вон получается, что народ едет и интенсивно

Что хорошо безусловно ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семана санта, все хотят приехать на праздники, дальше майские 

Я думаю, поток будет хороший

визу по прежнему выдают самые долгие и проще всего

так что есть чем завлечь туристов в визовые центры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cetreria сказал:

Семана санта, все хотят приехать на праздники, дальше майские 

Я думаю, поток будет хороший

визу по прежнему выдают самые долгие и проще всего

так что есть чем завлечь туристов в визовые центры ))

Ну вот я вообще не знал что такое Семанта Санта :D

До недавнего времени

Все же майские более правдоподобно выглядит

Хотя впереди лето - народ традиционно сваливает на лето в теплые страны и к морю :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение