Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Открытие ПИВОВАРНИ, ищем соучредителя.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, dzekradz сказал:

 

Вы хотя бы цитируйте того,кому вы отвечаете,уже всё в кашу идёт и про Гуардамар и про недвижимость ........

Но риелтор из Барселоны в чем то прав,смахивает на развод ...

вам пишут факты,а аргументы от вас кроме "всё будет хорошо я это знаю" так и не следуют,ну что ж удачи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, yozh сказал:

Ок 

dzekradz

Давайте смоделируем ситуацию,вы поставщик своего пива,я владелец своего бара в Торрьевьехе. 

И так,вы пришли ко мне и предлагаете.... 

Извините. Возраст когда я сдавал экзамены и тянул билеты очень давно прошел. И свой опыт продажи чего либо и своими знаниями в маркетинге и бизнесе раскрывать не буду. Одно скажу при наличии у вас похмельного состояния я вам пиво продам вы сами будите искать холодненького живого. а вот вы попробуйте продать мне дом. Вы даже не предложили мне вариант жилья когда я здесь писал по долгосрочной аренде.вы спросили. подходит ли мне Гуардамар.я ответил вам .что да и вы исчезли. У вас есть шанс исправиться и продемонстрировать свои проф навыки в продаже и сдачи недвижимости. тем более что в перспективе покупка дома.

10 минуту назад, yozh сказал:

Вы хотя бы цитируйте того,кому вы отвечаете,уже всё в кашу идёт и про Гуардамар и про недвижимость ........

Но риелтор из Барселоны в чем то прав,смахивает на развод ...

вам пишут факты,а аргументы от вас кроме "всё будет хорошо я это знаю" так и не следуют,ну что ж удачи. 

 

С вами тема закрыта. удачи вам в вашем риэлторском бизнесе в котором действительно присутствует развод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dzekradz сказал:

Извините. Возраст когда я сдавал экзамены и тянул билеты очень давно прошел. И свой опыт продажи чего либо и своими знаниями в маркетинге и бизнесе раскрывать не буду. Одно скажу при наличии у вас похмельного состояния я вам пиво продам вы сами будите искать холодненького живого. а вот вы попробуйте продать мне дом. Вы даже не предложили мне вариант жилья когда я здесь писал по долгосрочной аренде.вы спросили. подходит ли мне Гуардамар.я ответил вам .что да и вы исчезли. У вас есть шанс исправиться и продемонстрировать свои проф навыки в продаже и сдачи недвижимости. тем более что в перспективе покупка дома.

Ну теперь мне всё понятно,по крайней мере с пивоварней :D

 

Относительно Гуардамара. Вы мне личное сообщение отправляли по аренда или продажи жилья в этом городе??? Я только что проверил все входящие ЛС,от вас сообщений не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, yozh сказал:

Ну теперь мне всё понятно,по крайней мере с пивоварней :D

 

Относительно Гуардамара. Вы мне личное сообщение отправляли по аренда или продажи жилья в этом городе??? Я только что проверил все входящие ЛС,от вас сообщений не было. 

см. тему - на долгосрочную аренду жилье в Торревьехе или рядом., от 08.10.2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все смешалось и кони и танки

нет ни какого развода, просто предлагающий темнит чуток. а так обычная бизнес практика. типа фрайчайзинга.

 

p.s. любой бизнес это развод, по другому жизнь не устроена.

укради, обворуй, обмани ближнего и тогда у тебя прибавиться, а у него убавиться. вот современный смысл жизни, к сожалению:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, RieltorLEDiK сказал:

все смешалось и кони и танки

нет ни какого развода, просто предлагающий темнит чуток. а так обычная бизнес практика. типа фрайчайзинга.

 

p.s. любой бизнес это развод, по другому жизнь не устроена.

укради, обворуй, обмани ближнего и тогда у тебя прибавиться, а у него убавиться. вот современный смысл жизни, к сожалению:blush:

а Ваш бизнес тоже построен на этих принципах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, yozh сказал:

Igor,легко написать человеку:  Делайте то, что считаете нужным. Я считаю, что идея отличная, если вы ей плотно занимаетесь и все знаете - вообще хорошо.

Ну так вложи своё бабло раз тебе ничего не мешает. 

Человек предлагает участвовать живыми деньгами,а ответить на вопросы не может! 

А я отказываюсь?

Нет. Я написал русским по белому - "Буду в Испании в мае и хотелось бы лично все обсудить, если к тому времени предложение еще будет актуально".

Все что можно узнать при заочном общении я узнал. Ответы меня устроили.

Теперь вопрос только в личной встрече. 

Специалистов в бизнесе в Испании в русском сообществе практически нет.

Люди только друг другу пытаются недвижку продать. Это все на что хватает широты мыслей.

Если у кого то получится хоть какой то другой бизнес - я буду счастлив. 

Тем более пивко, тем более хорошее ) Это же прекрасно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, они есть,но их очень мало.............. а так Игорь прав, ответы ТСа очень профессиональны(как мне кажется) и при личной встрече всё обсуждаемо. Конечно тем кому это интересно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2016 at 00:25, dzekradz сказал:


Я помню был на пивном заводе в Эстонии много лет тому назад, 


Фишек маркетинговых много, всем верить нельзя на 100% в них есть только какая та доля правды. 

еще вопросик появился:

Вы лично практически варили пиво? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leonid сказал:

еще вопросик появился:

Вы лично практически варили пиво? 

Да, варили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, dzekradz сказал:

 

см. тему - на долгосрочную аренду жилье в Торревьехе или рядом., от 08.10.2015.

Так то тема,а то ЛС. Я же не модератор что-бы ежедневно все темы просматривать. 

В любом случае,что бы вы не считали меня голословным, можете приехать к нам в агентство если вам что-то ещё интересно.

3 часа назад, Pescador сказал:

Не, они есть,но их очень мало.............. а так Игорь прав, ответы ТСа очень профессиональны(как мне кажется) и при личной встрече всё обсуждаемо. Конечно тем кому это интересно!!!!!

Ответы может и профессиональные, но ГЛАВНЫЙ ОТВЕТ ПО СБЫТУ ПРОДУКЦИИ лично я так и не увидел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Igor-Benik сказал:

 

Специалистов в бизнесе в Испании в русском сообществе практически нет.

Люди только друг другу пытаются недвижку продать. Это все на что хватает широты мыслей.

 

Я вот уже много лет наблюдаю за русскими в Испании - и на 100% согласен с тобой в этом

Есть идеи для бизнеса - а людей, которые могут быть нормальными партнерами - нет :(

Только недвижка, парикамхерские убыточные другу другу толкают и работу перепродают :(

А что-то сделать нормальное - реально - ни одного не знаю. Ну вот только такси еще и турбизнес какой-то и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прежде чем найти рынок сбыта, надо что то произвести. Как можно приехать к людям и сказать у меня есть пиво, купите??? Я думаю этот человек найдёт рынок сбыта, так как он хочет что то делать, а не сидеть сложа руки. Скорее всего,это будет небольшое предприятие  с маленькими объёмами, но всё со временем придёт и объёмы и продажи . А вот продавать и сдавать квартиры большого ума не надо,  языком шевели да и улыбайся почаще и послаще......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pescador сказал:

Так прежде чем найти рынок сбыта, надо что то произвести. Как можно приехать к людям и сказать у меня есть пиво, купите??? Я думаю этот человек найдёт рынок сбыта, так как он хочет что то делать, а не сидеть сложа руки. Скорее всего,это будет небольшое предприятие  с маленькими объёмами, но всё со временем придёт и объёмы и продажи . А вот продавать и сдавать квартиры большого ума не надо,  языком шевели да и улыбайся почаще и послаще......................

Вот я и говорю - посмотреть на пивоварню в Xativa

Там очень похожий метод и производства и сбыта

А так - есть шанс просто торговать в разлив к примеру. Тут вопросе скорее в качестве продукта и рекламе.

В общем - я лично не вижу проблем с базой бизнеса - пива в Испании хорошего не так много и его не так просто купить.

Если уж народ из Дении ездит в Xativa за ним. Это, наверное, километров 100 в одну сторону.

Так же как и ездят в Xalo за вином, хотя казалось бы, его залейся в округе 5 км от дома. В любом супермаркете и бодеге, коих просто кучи всюду

Ан нет - ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, ну ты подумай, чего ему смотреть( хотя информация лишней не бывает). Опыт у товарища есть, желание есть, блин честно все звёзды складываются. Причём людей живущих в Торревьехе ооочень много. Я думаю желающие найдутся быстро и всё будет хорошо. Твоя идея о бизнесе мне тоже понравилась(когда мы сидели у итальянца). Нужно её воплощать в жизнь, я в принципе могу помочь участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pescador сказал:

Вить, ну ты подумай, чего ему смотреть( хотя информация лишней не бывает). Опыт у товарища есть, желание есть, блин честно все звёзды складываются. Причём людей живущих в Торревьехе ооочень много. Я думаю желающие найдутся быстро и всё будет хорошо. Твоя идея о бизнесе мне тоже понравилась(когда мы сидели у итальянца). Нужно её воплощать в жизнь, я в принципе могу помочь участием.

Дык а я что говорю?

Я говорю наоборот, что по моему мнению - бизнес перспективный

Это не сраное агенство недвижимости или 1000-ая парикмахерская в Торревьехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Serg77 сказал:

а мне пиво в Xativa не понравилось, да и дорогое оно)))

а идея классная)

да - но народ ездит туда

Ты вон тоже ездил :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Firebird сказал:

да - но народ ездит туда

Ты вон тоже ездил :D

 

я ездил смотреть замок - пиво приятное дополнение к осмотру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хативе, в замке летом, классные джазовые вечера проводятся с 20-00 до 23-30. Были пару раз на концертах, акустика обалденная. А вот пиво не покупал и стараюсь его не пить, баловство всё это, при таком выборе вин пить пиво.......... Опять таки моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел познавательный фильм от Discovery: Как пиво спасло мир / Discovery: How Beer Saved The World
Интересно преподносится история развития человечества. Вот ссылка

http://1bbc.co/dok/discovery/1743-discovery-kak-pivo-spaslo-mir-discovery-how-beer-saved-the-world-2012.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фестиваль пива в Барселоне 4-6 марта 2016.

Всем известно, что «пивными странами» принято считать Чехию или Германию, а известно ли Вам, что Испания также славится своими пивоварнями? Более того в Испании ежегодно проводится Фестиваль пива в Барселоне (Barcelona Beer Festival), организованный ассоциацией ACCA. Основная задача фестиваля не только продажа и реклама пивных испанских брендов, но и популяризация традиций, связанных с употреблением этого напитка. В этом году фестиваль пройдет с 4 по 6 марта и соберет под своей крышей несколько десятков участников, которые в свою очередь представят на суд пивных гурманов более 300 сортов пива. Площадкой для проведения фестиваля традиционно служит Морской музей Барселоны (Museu Marítim de Barcelona). Музей расположен в готическом здании Королевских верфей Драссанас и сам является интересной достопримечательностью. Что безусловно может станет дополнительным поводом для посещения пивного фестиваля. Среди участников издания 2016 года стоит отметить не только испанских пивоваров, также в этом году у вас будет возможность попробовать янтарный напиток, сваренный в США или Канаде, Англии или Германии. Любители и ценители пива будут приятно удивлены продукцией пивоварен из Италии, Норвегии, Дании, которые будут принимать участие в фестивале. И конечно же, на празднике будут представлены сорта пива из всех, даже самых неожиданных, таких как Канарские острова, регионов Испании. Помимо дегустации пива, вас ожидают различные пивные и не только конкурсы с розыгрышем призов, мастер-классы, исторические реконструкции из быта испанских пивоваров. Всех гостей мероприятия поразит и возможно шокирует огромное количество вкусных блюд, которые предлагаются в качестве закусок к пиву. Веселье и масса положительных эмоций гарантированы! Адрес Морского музея Барселоны: Av. Drassanes, 1

P.S. OK.RU, группа - VIP Толедо, http://ok.ru/vip.toledo

pivo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Всем привет! Кто то не верил, а мы все таки сделали, что хотели и открыли свою пивоварню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение