Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания хочет увеличить количество рейсов в Россию


Рекомендованные сообщения

avia-2016.jpg

Департамент гражданской авиации, который входит в Министерство развития Испании, планирует в ближайшее время начать переговоры с Россией, для того, чтобы попытаться расширить как количество рейсов, так и их направления из России в Испанию. Испанское правительство уверено, что не смотря на то, что в России рубль очень сильно упал по отношению к евро, турпоток из России в Испанию как минимум не упадет, а благодаря ограничению авиасообщений между Турцией и Египтом - может даже вырасти.

При этом правительство Испании намерено значительно смягчить ограничения на частоту рейсов между странами, что позволит авикомпаниям нарастить их количество, и как следствие - снизить их стоимость.

Условия меморандума, подписанного между Испанией и Россией, в рамках внесенных в прошлом году изменений, подразумевают в месяц 112 рейсов туда-обратно, из которых 42 приходятся на рейсы Барселона-Москва , 28 на Мадрид-Москва, 14 на рейсы Аликанте-Москва. Так же 14 рейсов приходятся на перелеты Испания - Санкт-Петербург и 14 на перелеты между двумя городами.

Испанские аналитики уверены, что Путин после инциндента с самолетом ВКС России, перед туристическим сезоном отменит лицензии всех турецких авиакомпаний на перелеты в Россию.

Они также прогнозируют, что перелеты между Россией и Египтом возобновятся вновь, однако количество рейсов будет сокращено до минимума.

И вот тут появляются все шансы у Испании, которая до этого была четвертым по величине рынком, куда ездили российские туристы. Популярнее Испании только Таиланд, а Греция идет сразу за Испанией.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Aristarh сказал:

кого они только собираются возить ?????

Они надеятся, что россияне поедут в Испанию не смотря на кризис

Ну в целом я посмотрел цены на Крым - так в целом Испания дешевле выходит :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно....

В Крыму есть хороший отель, цены с все включено и много-много экскурсий.

Однажды там были, очень понравилось

http://www.yalta-365.ru/

 

Ну а по теме, если делают больше рейсов и скорректируют цены. возможно и спрос повысится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, proofer сказал:

Ну а по теме, если делают больше рейсов и скорректируют цены. возможно и спрос повысится

ни чего у них не выйдет. против курса денег не сильно попрешь. плюс ко всему качество обслуживания в испании хромает. зажрались оне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, RieltorLEDiK сказал:

ни чего у них не выйдет. против курса денег не сильно попрешь. плюс ко всему качество обслуживания в испании хромает. зажрались оне.

А вы видели цены на отели в том же Крыму?

Нет? Так посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Firebird сказал:

А вы видели цены на отели в том же Крыму?

Нет? Так посмотрите

Ниче ты Вить не понимаешь )

В Крыму налог на патриотизм и мазохизм, потому и цены такие.

 

Был я там в далеком детстве - прекрасное море и отличный воздух.

Больше не поеду - не хочу разрушать воспоминания детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Firebird сказал:

А вы видели цены на отели в том же Крыму?

Нет? Так посмотрите

я вот помню как я в детстве с родителями комнатку снимал в ялте. батя отдыхал в санатории, а мы с мамкой у бабушек комнату. так что кому надо, тот найдет себе угол.

потихоньку власти перенаправят турпоток и цены станут нормальные (опустятся).

а вот природа все же на черном море лучше! и само море красивей. правда это воспоминание детства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RieltorLEDiK сказал:

я вот помню как я в детстве с родителями комнатку снимал в ялте. батя отдыхал в санатории, а мы с мамкой у бабушек комнату. так что кому надо, тот найдет себе угол.

потихоньку власти перенаправят турпоток и цены станут нормальные (опустятся).

а вот природа все же на черном море лучше! и само море красивей. правда это воспоминание детства!

Да с чего бы им опуститься?

А Сочи к примеру нереально конские цены держались все время

Так и в Крыму цены только растут.

А что красивее - это каждому свое

По мне - так Сочи и окрестности блевотина редкостная

В Крыму я не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, RieltorLEDiK сказал:

я вот помню как я в детстве с родителями комнатку снимал в ялте. батя отдыхал в санатории, а мы с мамкой у бабушек комнату. так что кому надо, тот найдет себе угол.

потихоньку власти перенаправят турпоток и цены станут нормальные (опустятся).

а вот природа все же на черном море лучше! и само море красивей. правда это воспоминание детства!

Крым отличное место - по детским воспоминаниям))), но почему с увеличением турпотока упадут цены?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все приморские города кормятся только от туристов. цены высокие, так как нуно за сезон заработать на весь год. туристов мало - цена выше, будет много туристов - за счет туропотока снизится цена.

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, RieltorLEDiK сказал:

все приморские города кормятся только от туристов. цены высокие, так как нуно за сезон заработать на весь год. туристов мало - цена выше, будет много туристов - за счет туропотока снизится цена.

как то так.

цена снизится если увеличится предложение, а увеличение потока туристов увеличивает спрос - увеличивает цену (как-то так было в курсе политэкономии, да и в других экономических теориях тоже)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, Serg77 сказал:

цена снизится если увеличится предложение, а увеличение потока туристов увеличивает спрос - увеличивает цену (как-то так было в курсе политэкономии, да и в других экономических теориях тоже)))

 

а вы про них не вспоминайте! там еще и не такого напишут.

при увеличении пасажиропотока цена на билеты снижается. за счет оборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение