Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продам свой семейный Фокус-автомат в Торревьехе


Lion

Рекомендованные сообщения

Выпуск 2000 г., пробег 130000, цена 3000 евро. Состояние нормальное, купил в 2012 г., с тех пор эксплуатировал по не многу, т.к. бывал в Испании наездами, ни разу в ремонт не отдавал. Пишите в личку или на почту: cenuelicaсобакаmail.ru

22a984627dad.jpg

d7c8dba0f53b.jpg

b3714f37b2b7.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сосед!

Думаю, что не только мне понадобятся ответы на след.вопросы:

Двигатель какой!?

Коцки какие есть, каких вложений требует?

Что билось-красилось?

В автомате хоть раз масло меняли?

Спасибо.

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель 1.6, в автомате масло менялось, машинное менялось уже при мне. Ничего не билось, не красилось, на бампере есть пара потертостей. Вообще для своего возраста, машина не плохо сохранилась)) Я еще колодки передние менял, до задних пока не дошел. Прошедшей весной еще поставил две новые передние резины. Штрафов на ней тоже точно нет.

Есть одна проблема -с кондиционером.  на 1 или 2 кондер начинает свистеть. Пробовали исправить, меняли какие ремни, еще что то, но проблема не устранилась. На 3 и 4 свиста нет. Собственно из-за этого и продаю за три тыс. Сам покупал в салоне за пятерку и с тех пор ни пробег, ни тех. состояние не ухудшились, я бы сказал -улучшились (ну кроме пробега). Свист в кондере обнаружился на второй день после покупки.  Больше никаких проблем с ней не наблюдалось.

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель 1.6,

Бензин или дизель?! Подсказать куда подъехать в Торревьехе, чтоб свист устранили?! ;)

В районе Аликанте по самому известному сайту подобных всего одна машина (торгуемая известным в определённых кругах русскоговорящим человек) за 3500евро. Но состояние там и пробег, думаю, раза в три хуже. ;)

 http://www.milanuncios.com/ford-focus-de-segunda-mano-en-alicante/?desde=2500&hasta=5000&demanda=n&orden=baratos&anod=2000&anoh=2000

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин. Да я знаю где свист удалить. Показывал грамотному спецу, в принципе есть понимание чего не так и что по деньгам исправить - максимум 400 евро. Просто когда я приезжаю, машина нужна, в сервис не могу отдать,  да и проблема-не проблема. Когда жарко включаю тройку, когда не жарко, можно вообще кондер не включать)) А когда уезжаю, машина на приколе, некого попросить ее в сервис отвезти и потом забрать.

Но тут такой момент, что если свист уберу, то продавать буду за 4000. Я сам в свое время ее за 5000 еле нашел, у нее реально состояние неплохое. Ну тьфу, тьфу проблем не было. Я ее эксплуатировал очень бережно.  В общем 3000 за такую машину, я считаю - очень хорошая цена - машина просторная, чистая, автомат.  ТО лично дважды проходил в Торревьехе. Кто из Торревьехи, знает как славится наша станция. 

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда я отдавал этот свист убирать - из под капота тоже свистело. Видимо поэтому сделали неверный диагноз. Короче под капотом все сделали, поменяли ремень и еще че то, я просто не помню, дело в 2013 г. было. Свистит вентилятор, мне в другом месте объяснили что это, я уже забыл, вылетело из башки. 400 евро - это с запасом. Т.к. пока не доберутся до туда, точно не понятно - цитата))

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте просто вентилятор включить без кондиционера - скорее всего он и свистит в торпеде.

О машине подумаю. В любом случае удачи в продаже!

P.S. Советую дать объявление в интернете на том же сайте или поставить её на продажу на стоянку кперекупам. Можно даже тому же "профессионалу". ;)

 

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это объявление- в любом случае пробный шар. Если все будет по плану, я вернусь в Торревьеху через месяц и займусь продажей активнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все будет по плану, я вернусь в Торревьеху через месяц и займусь продажей активнее

Так тем более поставьте на площадку - через месяц приедете и скорее всего уже получите деньги! :)  

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... боюсь, последовательность не та... сначала приеду через месяц, а потом поставлю. Не представляю как можно сделать наоборот :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
  • 1 month спустя...

Надо. Но 2000 года за 3000евро?! Шутите? ;) Если б за 1500, то ещё можно было б подумать. :) 

Изменено пользователем Empresario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и думайте себе на здоровье. У моей соседки машина на 7 лет моложе и из ремонтов не вылазит. Машина с пробегом - всегда большой риск, в независимости от года выпуска. А я своей только масло по плану меняю, потому и не продаю и другую не покупаю. По сути нет необходимости. Единственно, хочется что то по новее и современнее.

Если все же надумаю и куплю другую, то Фокус свой буду в аренду сдавать. Я уже дважды своим квартирантам сдавал, но на маленькие сроки.  За лето спокойно тыщи 1.5 с нее сниму, а потом вот такому же думающему еще за 1.5, но уже убитую продам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавать знакомым? Возможно. У Вас их так много? ;) Про штрафы и убивание машины Вы в курсе? Я уж не говорю о том, что будет при аварии... В любом случае искренне желаю удачи и соболезную тому, кто купит этот автомобиль после сдачи. ;) 

Изменено пользователем Empresario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто жить опасно, "нет стабильности в мире, террористы опять угнали самолет" (с) Про соболезнование верно, дык, если ваш бюджет 1500 евро, вы ж самому себе и соболезнуете. За эти деньги либо автохлам, либо что то маленькое на ручке. Кстати, буквально сегодня забрал свой Фокус из сервиса, поменяли масло и фильтр на коробке. Механик сказал что эти Фокусы вечные. Их и правда по Испании колесит много. В нашей зоне и правда много встречается. Речь, напомню об этом. Их в своих краях кто то еще видит?

Форд фокус универсал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф. Что-то у Вас с цитатами не очень. ))) В оригинале было "Стабильности нет, террористы опять захватили самолет." ;)  

Хороший ход защиты - нападение. С чего Вы взяли, что я ищу машину за 1500? ;) Это рыночная цена Вашей машины! ))) Вечные Форды или нет - вопрос относительный. А мастер Ваш - подхалим. Наверняка русскоговорящий добряк, который говорит эту фразу каждому посетителю. )))) 

 

Изменено пользователем Empresario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нападаю ни на кого и защищаться тоже нужды нет.  Желаю вам купить машину за какие там, не знаю, деньги вам надо и чтоб была такая же удачная как моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самая популярная и удачная модель. И большинству испанцев длинные и бензиновые даже дёшево не надо.

Но, главное, что она ВАМ нравится! ;)

Искренне желаю удачи в продажи. 

Изменено пользователем Empresario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес мне, как и большинству испанцев  нравится больше. Вопрос не в этом. А в том, что вот таких фокусов до наших дней дожило не мало и еще побегают, машина надежная, речь только об этом.

Повторяю еще раз - машину купил в 2012 г. в возрасте 12 лет. За 5 лет эксплуатации поменял резину по кругу, колодки по кругу, несколько раз масло в моторе, сегодня масло в коробке. Все, никаких проблем с машиной больше не было и меня это очень радует, поэтому машина по сути не выставлена на продажу. Только здесь объявление разместил когда то и все, поэтому вообще не понимаю, смысл нашей дискуссии. Если я ее реально надумаю продавать, то уже сказал как я это буду делать. То, что она старая, на бензине и вряд ли когда станет культовой моделью-мне тоже было  известно еще до вас и никто не утверждал обратное. Вам же пожелал купить себе тачку, такую же надежную. Какие у вас еще вопросы, что еще хочется прокоментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение