Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Помогу организовать перевод денег из Украины, для покупки недрижимости


Рекомендованные сообщения

Как всем известно, на Украине сейчас трудности. Есть запрет на вывоз денег. Но жизнь не стоит на месте, народ находит пути вывода.

Поэтому я и решил опубликовать тут свое предложение. Так как в процессе своей работы пришлось столкнуться с этим. Преодолеть все препятствия и совершить нормальную сделку, без проблем, для своих клиентов.

Так что если кому надо, обращайтесь. Не за бесплатно конечно

Мой сайт: http://www.barcelona-na-prodazhy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всем известно, на Украине сейчас трудности. Есть запрет на вывоз денег. Но жизнь не стоит на месте, народ находит пути вывода.

Поэтому я и решил опубликовать тут свое предложение. Так как в процессе своей работы пришлось столкнуться с этим. Преодолеть все препятствия и совершить нормальную сделку, без проблем, для своих клиентов.

Так что если кому надо, обращайтесь. Не за бесплатно конечно

Мой сайт: http://www.barcelona-na-prodazhy.ru/

Неужто наконец-то тоннель прокопали?! :o:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто наконец-то тоннель прокопали?! :o:crazy:

Тоннель?! Без согласования с властями Испании?!:blush:

На самом деле все обычно и легально (в общем на острие закона). И то в части Украинской реальности, затем все по закону.

Самое трудное, это найти к кому обратиться, кто это может провернуть. Все остальное обыденно.

Просто я наслышан как ваши соотечественники, теряли тут задатки за недвижимость, из-за невозможности перечислить основную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоннель?! Без согласования с властями Испании?!:blush:

На самом деле все обычно и легально (в общем на острие закона). И то в части Украинской реальности, затем все по закону.

Самое трудное, это найти к кому обратиться, кто это может провернуть. Все остальное обыденно.

Просто я наслышан как ваши соотечественники, теряли тут задатки за недвижимость, из-за невозможности перечислить основную сумму.

хм...о таких соотечественниках не слыхивала:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение