Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Еще один вариант переводов денег из России в Испанию


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Firebird сказал:

Это у многих сейчас так - начинают брать проценты за снятие в сторонних банкоматах :(

 

либо я тебя неправильно понимаю, либо ты меня) эти наоборот отменили свой % за снятие в сторонних банкоматах:blush:

Изменено пользователем Kitik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 часа назад, Kitik сказал:

либо я тебя неправильно понимаю, либо ты меня) эти наоборот отменили свой % за снятие в сторонних банкоматах:blush:

А!

Пардона ме

Не понял

Я просто к тому что многие наоборот ввозят эти проценты за снятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Виктор "извинение" не правильно пишите!) Через Е надо! :P 

Какие мысли в связи с новостью об обмене до 15000р.? 

Повлияет ли это на конверт внутрибанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - не повлияет. Некоторые крупные банки и сейчас валюту не продают, обмен только через интернет-банкинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю о дате. есть много путей более выгодного приобретения валюты, чем обменники.

Изменено пользователем Kitik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, yozh сказал:

вопрос,как скажется это на "другие пути" эта ситуация....

Скорее всего никак

Я вот меняю в онлайне деньги

Можно будет менять как при СССР - в черную

Тем более что сейчас ввели налоги на продажу валюты - тык

Так что ее продавать официально будет не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Firebird сказал:

Скорее всего никак

Я вот меняю в онлайне деньги

Можно будет менять как при СССР - в черную

Тем более что сейчас ввели налоги на продажу валюты - тык

Так что ее продавать официально будет не выгодно

Так и я в онлайне меняю,хорошо если никак не скажется. "тык" - новость апреля месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, yozh сказал:

Так и я в онлайне меняю,хорошо если никак не скажется. "тык" - новость апреля месяца.

Новость-то апреля, но в связи с повышенной идентификацией все напряглись опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Мдя, Револют фееричен все же. В самом гнилом смысле этого слова...

Была у меня задача - на праздниках , числа этак 4 января, надо было срочно отправить денег на испанский счет. То есть сделать свифт.

Российские банки - почти без вариантов до 11 января. Да и свифт нужен был мелкий, на 100 евро, платить комиссию 15 евро за это грустно...

Был у меня аккаунт в Револют, регистрировался за пару месяцев до этого. Но никаких операций не было.

Собственно затык произошел на попытке пополнить счет. Надо заметить, что у меня банковских карт российских банков немало, больше 10 точно. Но Револют нынче изволит принимать ТОЛЬКО дебетовки. Найти такую было довольно тяжко. Но одну нашел. Пытаюсь пополнить счет - ошибка. Сразу после этого аккаунт был заблокирован. И до сего момента тянется моя вялая переписка с Револютом. То им нужен мой паспорт, то скан моей карты, то мой адрес, то банковская выписка...И радуюсь, что ничего не успел к ним влить на счет...

В итоге, кстати, воспользовался Skrill (бывший Moneybookers) . 5 минут на регистрацию в системе, 5 минут на привязывание карты(любой, а не "расово правильной дебетовки")  и вбивание реквизитов испанского счета. Да еще 5 минут на платеж...на следующий день - деньги в BBVA.

Но - 1,9% за пополнение и 2,95 евро за вывод на банковский счет. Не бесплатно, конечно, но впечатление куда приятнее Революта...

Изменено пользователем Beck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Beck сказал:

Мдя, Револют фееричен все же. В самом гнилом смысле этого слова...

Была у меня задача - на праздниках , числа этак 4 января, надо было срочно отправить денег на испанский счет. То есть сделать свифт.

Российские банки - почти без вариантов до 11 января. Да и свифт нужен был мелкий, на 100 евро, платить комиссию 15 евро за это грустно...

Был у меня аккаунт в Револют, регистрировался за пару месяцев до этого. Но никаких операций не было.

Собственно затык произошел на попытке пополнить счет. Надо заметить, что у меня банковских карт российских банков немало, больше 10 точно. Но Револют нынче изволит принимать ТОЛЬКО дебетовки. Найти такую было довольно тяжко. Но одну нашел. Пытаюсь пополнить счет - ошибка. Сразу после этого аккаунт был заблокирован. И до сего момента тянется моя вялая переписка с Револютом. То им нужен мой паспорт, то скан моей карты, то мой адрес, то банковская выписка...И радуюсь, что ничего не успел к ним влить на счет...

В итоге, кстати, воспользовался Skrill (бывший Moneybookers) . 5 минут на регистрацию в системе, 5 минут на привязывание карты(любой, а не "расово правильной дебетовки")  и вбивание реквизитов испанского счета. Да еще 5 минут на платеж...на следующий день - деньги в BBVA.

Но - 1,9% за пополнение и 2,95 евро за вывод на банковский счет. Не бесплатно, конечно, но впечатление куда приятнее Революта...

У моего папы тоже была такая же проблема - с блокировкой карты

Так как у него и у меня одинаковая имя - фамилия

И у них поехала крыша. Но в течение пары дней разобрались

 

И да - у них есть проблемы с привязыванием карт. Это известно и я писал об этом. Но если у вас есть дебетовая VISA, то проблем нет - я писал об этом

У меня нашлась долларовая карта SDM банка и я с нее и пополняю все - без проблем - разливаю по счетам

Да - есть варианты платные и менее безгиморные. Есть такие

 

Но сейчас револютом пользуется вся моя семья и без проблем - тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firebird сказал:

 Но если у вас есть дебетовая VISA, то проблем нет - я писал об этом
 

Так это и была дебетовка VISA от банка УБРР))

В общем по аккуратнее с этим сервисом. Тут стоит не "лить" сразу большие суммы через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот я как чувствовал что с англосаксами гемор будет в итоге! 

А что по поводу тачбанка,работал уже кто-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Beck сказал:

Так это и была дебетовка VISA от банка УБРР))

В общем по аккуратнее с этим сервисом. Тут стоит не "лить" сразу большие суммы через него.

Не стоит - это однозначно ;)

У меня работали VISA от УБРиР и СДМ

5 часов назад, yozh сказал:

Вооот я как чувствовал что с англосаксами гемор будет в итоге! 

А что по поводу тачбанка,работал уже кто-то? 

У меня тачбанк - я как и обещал заказал себе

Но в валютном плане смысла в ней никакого - курс обмена - конский, валюту на карту никак не загонишь, хоть валютные счета и можно открыть. Ну и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firebird сказал:

Не стоит - это однозначно ;)

У меня работали VISA от УБРиР и СДМ

У меня тачбанк - я как и обещал заказал себе

Но в валютном плане смысла в ней никакого - курс обмена - конский, валюту на карту никак не загонишь, хоть валютные счета и можно открыть. Ну и все такое

А взнос валютой и снятие,как обещали без % в любом банкомате не пробовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, yozh сказал:

А взнос валютой и снятие,как обещали без % в любом банкомате не пробовал? 

Смотри - есть банкоматы которые берут комиссию. Есть, которые не берут. Я снимал в банкоматах с надписью Телебанк - там просто точно банкоматы не берут комиссию за снятие.

Благо таких банкоматов у меня в округе куча. В други - не пробовал.

В Телебанко - без комиссий

И да - взнос я не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firebird сказал:

Смотри - есть банкоматы которые берут комиссию. Есть, которые не берут. Я снимал в банкоматах с надписью Телебанк - там просто точно банкоматы не берут комиссию за снятие.

Благо таких банкоматов у меня в округе куча. В други - не пробовал.

В Телебанко - без комиссий

И да - взнос я не пробовал

Про Телебанко я знаю,меня интересует -  в любом (как Тачбанк рекламирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yozh сказал:

Про Телебанко я знаю,меня интересует -  в любом (как Тачбанк рекламирует)

Я не пробовал и не попробую - нафиг надо

Телебанко всюду есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
В 22.01.2016 at 12:38, Beck сказал:

Мдя, Револют фееричен все же. В самом гнилом смысле этого слова...

Была у меня задача - на праздниках , числа этак 4 января, надо было срочно отправить денег на испанский счет. То есть сделать свифт.

Российские банки - почти без вариантов до 11 января. Да и свифт нужен был мелкий, на 100 евро, платить комиссию 15 евро за это грустно...

Был у меня аккаунт в Револют, регистрировался за пару месяцев до этого. Но никаких операций не было.

Собственно затык произошел на попытке пополнить счет. Надо заметить, что у меня банковских карт российских банков немало, больше 10 точно. Но Револют нынче изволит принимать ТОЛЬКО дебетовки. Найти такую было довольно тяжко. Но одну нашел. Пытаюсь пополнить счет - ошибка. Сразу после этого аккаунт был заблокирован. И до сего момента тянется моя вялая переписка с Револютом. То им нужен мой паспорт, то скан моей карты, то мой адрес, то банковская выписка...И радуюсь, что ничего не успел к ним влить на счет...

В итоге, кстати, воспользовался Skrill (бывший Moneybookers) . 5 минут на регистрацию в системе, 5 минут на привязывание карты(любой, а не "расово правильной дебетовки")  и вбивание реквизитов испанского счета. Да еще 5 минут на платеж...на следующий день - деньги в BBVA.

Но - 1,9% за пополнение и 2,95 евро за вывод на банковский счет. Не бесплатно, конечно, но впечатление куда приятнее Революта...

Извините,а как индетифицируется это платеж в испанском банке?Счет не заблокируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2016 at 21:35, solmish сказал:

Извините,а как индетифицируется это платеж в испанском банке?Счет не заблокируют?

Идентифицируется как transfer devisas SCRILL LTD, счет не блокировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, solmish сказал:

Т.е ваши данные не фигурируют и нельзя понять,что это вы сами себе прислали

да, Ваших данных явно нет, но в принципе это же Ваш счет Scrill, привязанный к Вашему же банковскому счету, никто другой кроме Вас не может вывести. Прислать деньги на Ваш Scrill может любой, а выводите только Вы. Все как и при выводе со счета PayPal. Другое дело как потом налоговая эти деньги может трактовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение