Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

встреча форумчан в Москве в сентябре 2015


Рекомендованные сообщения

19.09 в 17-00 в кафе "Граппа" у м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, 11 (там же где произошла июльская встреча)

1-2 Киплинг

3. Fierbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09 в 17-00 в кафе "Граппа" у м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, 11 (там же где произошла июльская встреча)

1-5 Киплинг

6. Fierbird

 
В прошлый то раз хорошо посидели, душевно :

 
Zoom in (real dimensions: 600 x 450)Изображение Zoom in (real dimensions: 604 x 418)Изображение

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09 в 17-00 в кафе "Граппа" у м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, 11 (там же где произошла июльская встреча)

1-5 Киплинг

6. Fierbird

7-8. Kitik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-9 Киплинг

10. Fierbird

11-12. Kitik

13-15 Palermo2712

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киплинг, Ваша семья разрастается просто на глазах. Уже 9 человек.. ну чисто-конкретно испанская la familia  :D

 

ФорумЫ - моя семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Инструкция для новичков:                                                                                                                                                                  Заказ:   Обычно я заранее заказываю немного закусок, чтобы не сидеть за пустым столом. Их стоимость делится поровну на всех участников. Одновременно, каждый заказывает что-либо персонально (грячее, алкоголь и тп)  и , соответственно, вносит стоимость (включая 5% чаевых) и стоимость предзаказа в общую кассу.

 Просьба подтвердить участие до 18.09

Маршрут:

1. На метро: до ст. Тимирязевская, выход налево, еще раз налево и по лестнице наверх. Справа три коричневые башни , вперед вдоль шоссе за заправку около 100 м ,, справа ступеньки, если был дождь то в лужу, по паллете и по белым следам первобытных людей к зданию с колоннами. Вход в кафе в левой стене здания.
2. На машине: из центра по Дмитр. шоссе, слева будут три башни в сторону области до разворота у Гост "Молодежная" (синяя башня слева). Обратно по шоссе и за заправкой повернуть направо и сразу налево параллельно Дм. шоссе до упора. Справа здание с колоннами и (см. выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнение:  просьба к тем, кто в списке, но не сможет приехать - оповестите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнение:  просьба к тем, кто в списке, но не сможет приехать - оповестите, пожалуйста!

Оповещаю - я могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вас там найти? позвонить кому-нибудь можно на месте?

Ну мы будем внутри :)

Скорее всего мы там будем одни за большим столом - так что не потеряетесь

Но если что - звоните мне +79998095599 Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекнемся в следующий раз!

И, да, большое всем спасибо за тёплый приём и интересное общение! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение