Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, форумчане.

Предлагаем свои услуги:

1. Продажа CD-DVD дисков с картами GPS для автомобильных встроенных навигационных систем, а так же РУСИФИКАЦИЯ!

→ GPS карты Европы, России и СНГ;
→ Русификация автомобильных встроенных навигационных систем;
→ Alfa Romeo, Audi, BMW, Bentley, Cadillac, Chrysler, Citroen, Dodge, Fiat, Ford, Honda, Jaguar, Jeep, Lancia, Land-Rover, Lexus, Licoln, Maybach, Mazda, Mercedes, Mini,  Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Rover, Saab, Seat, Skoda, Subaru,  Volkswagen, Volvo.Toyota и многие др.

2. Ремонт, настройка, модернизация компьютеров и ноутбуков, а так же установка различного софта:

→ ремонт любой сложности;
→ замена всех комплектующих;
→ установка операционных систем;
→ удалённый ремонт;
→ глубокая настройка системы;
→ чистка системы;
→ поиск и удаление вирусов;
→ модернизация системы и расчет экономической эффективности данного процесса;
→ установка необходимого программного обеспечения;
→ срочное восстановление данных;
→ создание беспроводной Wi-fi сети;
→ создание и поддержка локальной сети;
→ офис под «ключ»;
→ обучение пожилых людей базовой работе с компьютером.

3. Продажа, установка и заправка кондиционеров и сплит систем:

→ Бытовые (настенные, напольные), мульти сплит системы.
→ Мультизональные: VRV (VRF).
→ Полупромышленные: канальные, кассетные и т.д.
→ Промышленные: чиллеры/фанкойлы, центральные.

Услуги предоставляются на всей территории Коста Бланки, отдельные услуги не имеют территориальных ограничений! На все виды работ, предоставляется гарантия.

Ваш мастер, yomka
mob.: 640382529
email: info@pc4you.es
skype: yomka84
www.pc4you.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, форумчане.

Предлагаем свои услуги:

1. Продажа CD-DVD дисков с картами GPS для автомобильных встроенных навигационных систем, а так же РУСИФИКАЦИЯ!

→ GPS карты Европы, России и СНГ;

....  и многие др.

 

Артем, привет! А на Honda Gold Wing 1800 (2015) сможем установить в штатную навигэйшен ? Диск вставлять некуда. Только блок программируемый. Наверно, через флэшку. 

Или только с автомобилями работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, привет! А на Honda Gold Wing 1800 (2015) сможем установить в штатную навигэйшен ? Диск вставлять некуда. Только блок программируемый. Наверно, через флэшку. 

Или только с автомобилями работаете?

Привет, Леонид!
Ты знаешь, ты первый кто спросил карты на мотоцикл. Пока такого нет, очень уж узкая специализация. Модель встроенного навигатора не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, нет там никакой модели. Просто штатный навигатор № такой то для Gold Wing.

Все карты устанавливаются на карту памяти, которая в свою очередь, вставляется в блок навигации на мото. 
При этом, есть возможность установить руссифицированную версию. То есть появляется кириллица в наборе и русский голос.
Вот такая карта, к примеру ставится:

http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya-avtonavigatorov-cat/city-navigator-russia.html

Там и Украина и Беларусь, Казахстан.  И при первой установке какой-то файл создается. при помощи которого получается лицензия (думаю, левая). 

Ну как то так. Можно Европу на отдельную карту памяти, а Россию и СНГ - на другую. Можно на одну сразу и то и то. Для Европы, естественно, сохраняется возможность набора латиницей, а голос на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, форумчане.

Предлагаем свои услуги:

1. Продажа CD-DVD дисков с картами GPS для автомобильных встроенных навигационных систем, а так же РУСИФИКАЦИЯ!

→ GPS карты Европы, России и СНГ;
→ Русификация автомобильных встроенных навигационных систем;
→ Alfa Romeo, Audi, BMW, Bentley, Cadillac, Chrysler, Citroen, Dodge, Fiat, Ford, Honda, Jaguar, Jeep, Lancia, Land-Rover, Lexus, Licoln, Maybach, Mazda, Mercedes, Mini,  Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Rover, Saab, Seat, Skoda, Subaru,  Volkswagen, Volvo.Toyota и многие др.

 

Ваш мастер, yomka
mob.: 640382529
email: info@pc4you.es
skype: yomka84
www.pc4you.es

Приветствую,

у меня BMW . Карта Motion 2014-1 Европа, уже есть у Вас 2015-2?

И как вы русифицируете BMW только навигацию, или весь CIC??:)

Только навигацию русифицировать, я умею..:blush:. Хотелось бы весь комп. но там есть подводные камни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Артем, нет там никакой модели. Просто штатный навигатор № такой то для Gold Wing.

Все карты устанавливаются на карту памяти, которая в свою очередь, вставляется в блок навигации на мото. 
При этом, есть возможность установить руссифицированную версию. То есть появляется кириллица в наборе и русский голос.
Вот такая карта, к примеру ставится:

http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya-avtonavigatorov-cat/city-navigator-russia.html

Там и Украина и Беларусь, Казахстан.  И при первой установке какой-то файл создается. при помощи которого получается лицензия (думаю, левая). 

Ну как то так. Можно Европу на отдельную карту памяти, а Россию и СНГ - на другую. Можно на одну сразу и то и то. Для Европы, естественно, сохраняется возможность набора латиницей, а голос на русском.

Леонид, да я уверен, что в твоей системе всё делается. Просто я этот вопрос не прорабатывал.

Приветствую,

у меня BMW . Карта Motion 2014-1 Европа, уже есть у Вас 2015-2?

И как вы русифицируете BMW только навигацию, или весь CIC??:)

Только навигацию русифицировать, я умею..:blush:. Хотелось бы весь комп. но там есть подводные камни.

 

 

Приветствую!
В данном  случае, карты 2015-2 есть. У вас 2014 карта проигрывалась с русским голосом или нет?
Я могу вам "дать" карту и ключ к ней.

п.с. Вить, почему то не приходят на почту уведомления об ответах. 

Поэтому лучше пишите мне сразу на почту, скайп и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение