Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Есть ли опасность для Испании в связи с беженцами из Сирии?


Рекомендованные сообщения

Ливию забыли добавить. Кадафи перед своей смертью дал прекрасное интервью в Мисрате........... и оно сбывается. Глупость европейцев она не оправдана!!! Выигрывает в этом ХАОСЕ только США. Все остальные в огромной попе. Ребята это действительно скользкая тема,поэтому давайте жить дружно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джуд. Ну то есть, как я и предполагал, сказать вам толком нечего и вы скатились в обычную демагогию.

Все ясно. Спасибо. Но кричали громче всех )))) 

 

Пескадор, надо обсуждать любые темы и скользкие тоже. Истина не родится, но может что новое узнаем. Если разговор по делу будет.

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задал вам вопрос про людей другой национальности(не негров и арабов). Вы мне на него так и не дали ответ. А ярлычок вы как бы себе сами присвоили......вам это никто не писал. Вот поэтому мне интересно вы действительно расист??????? Или у вас юношеский максимализм?????????

Ну куда же яснее разжевать? Я двумя постами выше вашего все подробно расписал )

Да, я сам повесил ярлык для того, чтобы кто то типа уважаемого Джуда на меня его не повесил первее, но уже без оговорок.

Я подробно свои взгляды на мироустройство (как я его понимаю) описал.

Не поленитесь прочитать мой именной для вас пост еще раз, если это действительно вам интересно, а вы не занимаетесь троллингом, как тот же Джуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуд. Ну то есть, как я и предполагал, сказать вам толком нечего и вы скатились в обычную демагогию.

Все ясно. Спасибо. Но кричали громче всех )))) 

 

В конце концов, Вы перешли на личности. 

Вот почему я Вам не отвечал. И не надо было отвечать. :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуд, а есть что то по существу? Вы не ответили ни на один вопрос.

Интересно, что вы преподаете....

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хорошо, я Вам лично отвечу. Я читал Ваши неприятные ссоры с другими на этом форуме и полагал, что избегу этой участи. 

Хотя в диспуте об опасности беженцев для Европы - с Вашей стороны не стоит задавать личных вопросов.

1. Я не негр, не сириец, не украинец. Я русский. Я преподаю в Москве и Цюрихе.

2. Ваш вопрос - имеют ли право беженцы на акции неповиновения. Ответ: Да имеют право, если нарушают их достоинство и права.

3. Обидно ли мне за "своих негров"? Да,  мне обидно когда обездоленных людей притесняют, поскольку в реальности их сделали беженцами.

 

Вы опять задаете личный вопрос оппоненту. Вы сами решили, что у меня есть "кровный долг" перед "черными и арабами", сами же спрашиваете как я его отдаю. Ответ. У меня нет долга перед неграми и арабами. Ваш вопрос лишен смысла.

А вот украинцам я лично помогаю. Поскольку у нас, русских, есть долг перед ними (и у меня лично). но это долгий разговор. И это не касается темы беженцев в Европе. 

ПС Просьба, не переводите диспуты в личную плоскость. Это негоже для человека с "двумя высшими образованиями":hi:

Господин Djud вы КЛАССИКА РЕАЛЬНОСТИ!

Вы когда преподаете в Европе , вы студентам своим популярно объясняете что они должны сирийцам и иракцам?

И в России своим студентам рассказываете что ваш долг перед украинцами возник по вине вполне конкретных людей!? И по этому поводу вы должны что то предпринять вместе с россиянами!? 

Вот так и основная масса ! Кого вы обличаете? Ваше мнение и мнение всех нас для тех кто у руля это пустой звук. У меня НЕТ знакомых европейцев которые хотели войны, а теперь считают себя за нее ответственными. А у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor-Benik

Вы мне приписали фразу.

И приводите мою цитату

"Европейцы обязаны кормить и поить афганцев, сирийцев, ливийцев, иракцев. Так как европейцы разрушили их страны и дома. И если беженцам что-то не понравится, то они имеют право отобрать дома у европейцев. Беженцы имеют право делать в Европе то, что сделали в их домах, в Ираке, в Ливии."

С Вашим псевдо-расизмом Вы подменили "европейцы обязаны" на "белые должны". Нехорошо.

Повторюсь.

Европейцы разрушили Ирак, Афганистан, Сирию (НАТО и т.д.), не стоит приплетать сюда белый цвет расы. 

И поэтому Ваши вопросы не имеют никакого смысла.

 

 

 

Это все да, но есть одно но.

Все начали сами арабы. Решили свергнуть свое правительство.

А европейцы им "помогли".

Да - европейцы безусловно виноваты. Однако эти беженцы виноваты больше всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,я прочитал все ваши посты, но вы везде в ваших постах(кроме одного,о трудолюбивых китайцах) уходите от ответа. Напишите конкретно,я и к этим национальностям испытываю расистские чувства.А то как то не однозначно получается, расист вы или полурасист.  Виктор,больше всего помогли свергнуть правительства в названных странах военные из США и блока НАТО(частично). Основную военную силу предоставляли США( кроме Ливии). А Сербию кто бомбил,без разрешения ООН. Разбомбили Сербию,а куда побежали албанцы и косавары,опять же в Европу,хотя их не бомбили,а освободили им от сербов территории.  Просто бегут они все в Европу потому что США оооочень далеко,да и квоты по приёму беженцев они выделяют смехотворные. Пока Европа будет выделять жильё,еду,пособия и заниматься псевдогумманитарной помощью, в неё будут стекаться потоки из Африки и Ближнего Востока. И лет через 20-25 превратится она в один огромный халифат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пескадор (извините, не знаю вашего имени), специально для вас самоцитируюсь.

От ответа не ухожу, все предельно ясно написано.

Вчитайтесь внимательно в каждое предложение. Вы найдете все ответы.

Еще раз напомню, что я никого не призываю ни в коем случае убивать кого то, избивать или применять любое другое насилие.

Просто именно я стараюсь не иметь дело ни с кем из цветных, так же как и с геями разными.

Мимо ходят, ради бога, мне параллельно, но в мою жизнь ни в каком виде я их не пускаю.

Я не приемлю молящихся людей в центре Парижа, например. Съездите в Париж, найдите там француза ) Занятие нетривиальное. Однажды я попал в парижское метро в 11 вечера.  реально думал, что оттуда не выберусь живой. На все метро белый был только я. Потом немец, который живет в Париже давно сказал, что вечером белые в метро не ходят. Это нормально????

Если ты негр - живи в Африке, а если приехал в  Европу, то живи по европейским законам. Не нравится? Вали обратно в Африку, а не бунты устраивай.

Я достаточно полно ответил на ваш вопрос, Пескадор? Или что то еще пояснить?

 

ПС. Вить, увидел твое сообщение после того как написал. Я расист, но как бы не настоящий ) Просто людям более понятны ярлыки. Никто не лучше, не хуже, пусть все живут ) Но где то там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к участнликам обсуждения. Если араб или негр, или еще какой не белый, если он атеист. То есть, вполне себе образованный человек, и не верит в религиозные догмы. Считает, что все в его жизни зависит он него самого, его мозгов. Смотрит на мир вполне открыто и готов приложить силы для его обустройства ко всеобщему благоденствию. Толерантен к другим и пртдерживается принципов общежития. Способствует ли присутствие таких людей нагнетанию расистких настроений при увеличении их численности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ваш вопрос в одном из предыдущих постов отвечал на примере китайцев в Испании.

Китайцы работают с раннего утра до поздней ночи, не бунтуют и не калечат полицейских, не получают пособия, знают испанский язык, не насаждают свою культуру и вообще ведут себя малозаметно, хоть их и очень много.

И как результат - к ним отношение совсем другое, чем к выходцам из африки (любви нет, но отношение ровное, как ко всем другим).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Djud вы КЛАССИКА РЕАЛЬНОСТИ!

Вы когда преподаете в Европе , вы студентам своим популярно объясняете что они должны сирийцам и иракцам?

И в России своим студентам рассказываете что ваш долг перед украинцами возник по вине вполне конкретных людей!? И по этому поводу вы должны что то предпринять вместе с россиянами!? 

Вот так и основная масса ! Кого вы обличаете? Ваше мнение и мнение всех нас для тех кто у руля это пустой звук. У меня НЕТ знакомых европейцев которые хотели войны, а теперь считают себя за нее ответственными. А у вас есть?

Если бы вы когда-нибудь были студентом, то знали бы, что европейским студентам это  не надо объяснять. Они сами это объясняют, и действуют.

Если бы кто-то из студентов или преподаватель сказал, что он расист, то обструкция был бы гарантирована. Даже если бы он потом, начал оправдываться, что просто руки негру не подаст, то преподавателя бы все не уважали и он бы уволился. Студент, сказавший такое был бы изгоем.

Студенты организовывают группы, помогающие иностранным студентам с немецким языком, с предметами.

Если я низко оценил работу какого-то студента, часто его другие студенты "берут на поруки".

Есть такие студ-общежития называются WG. Иностранные студенты из проблемных стран пользуются огромной материальной поддержкой. 

Если бы Вы жили в Европе, то поняли бы, что европейская толерантность, терпимость выросла из их истории. И когда тысячи людей поддерживают беженцев, и вся интеллектуальная элита поддерживает беженцев, ваши знакомые утверждают, что их хата с краю. Мой круг знакомых и преподавателей и студентов как раз говорит обратное.

К вам простых два вопроса.

Как вы относитесь к тому что кто-то на форуме говорит, что он расист и руки негру не подаст?

Должна ли Германия, чьи солдаты разрушили Ирак, принять иракских беженцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то это все притянуто. Допустим я гражданин Германии. Германия послала войска в Ирак? У меня кто то спросил об этом? Был референдум посылать/не посылать? Весь народ Германии единодушно за? А теперь принимают беженцев в моем доме, повышают налог, заставляют что то делать так, что бы не обидеть чувства мусульман, то есть меняют весь мой ритм и уклад жизни. Какое отношение среднерядовой немец имеет к внешней политике государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы когда-нибудь были студентом, то знали бы, что европейским студентам это  не надо объяснять. Они сами это объясняют, и действуют.

Если бы кто-то из студентов или преподаватель сказал, что он расист, то обструкция был бы гарантирована. Даже если бы он потом, начал оправдываться, что просто руки негру не подаст, то преподавателя бы все не уважали и он бы уволился. Студент, сказавший такое был бы изгоем.

Студенты организовывают группы, помогающие иностранным студентам с немецким языком, с предметами.

Если я низко оценил работу какого-то студента, часто его другие студенты "берут на поруки".

Есть такие студ-общежития называются WG. Иностранные студенты из проблемных стран пользуются огромной материальной поддержкой. 

Если бы Вы жили в Европе, то поняли бы, что европейская толерантность, терпимость выросла из их истории. И когда тысячи людей поддерживают беженцев, и вся интеллектуальная элита поддерживает беженцев, ваши знакомые утверждают, что их хата с краю. Мой круг знакомых и преподавателей и студентов как раз говорит обратное.

К вам простых два вопроса.

Как вы относитесь к тому что кто-то на форуме говорит, что он расист и руки негру не подаст?

Должна ли Германия, чьи солдаты разрушили Ирак, принять иракских беженцев?

Я понимаю , что европейское общество  - это открытое, толерантное в большинстве своем общество. Я понимаю , что что многие европейцы понимают , что они должны помогать беженцам. Но я абсолютно уверен , что они не считают себя конкретно виновными в войне которая сделала этих людей беженцами. Возможно есть люди которые готовы оставить свой дом для беженцев, но процент таких людей близок к 0. И одно дело предложить европейцам разделить ответственность, а другое потребовать их обеспечить жизнь и досуг в плоть до предоставления собственного жилья! Ладно с Европой, они в конце концов разберутся. Хотя я уверен, что они не позволят беженцам лишать жилья коренных жителей.

Про Россию матушку, Империю Зла, с вас как с преподавателя спрос особый. Объяснять студентам кто есть кто чревато серьезными проблемами. Ну этот вопрос вы со своей совестью сами решать будете.

Теперь ответы:

Я считаю, что все люди разные и у всех них есть свое мнение. В моем понимание признание этого и есть толерантность. Если человек не хочет подавать руки неграм или европейцам - это его личное мнение. В конце концов к нему будут относиться так как он относиться к другим. Но вот если человек будет предлагать загнать всех негров в гетто или арабов убивать - это я считаю недопустимым. Я не знаю ваш жизненный опыт, но мой мне подсказывает , что не все люди одинаковые. В 1998 году я месяц жил в Йоханесбурге, ЮАР, и то что я увидел там изменило мои представления об определенной части чернокожего населения этой страны и соседних стран. Наверняка , что если ребенок вырастит в Европе он будет другой.

Все страны которые принимали решение смещать Саддама понимали свою ответственность. Вопрос в том собираются ли они отвечать? Я считаю, что не справедливо все проблемы взваливать на Германию, которая и так тащит Евросоюз. Только в современном мире не бывает, чтоб все получали по заслугам. Основные дестабилизаторы на мой взгляд американцы которые ни за что не отвечают, за ними конечно мы и конечно отвечать не собираемся. А Германия где то в хвосте, поддалась на провокацию и теперь расхлебывает. Я не могу принять для себя решения должна Германия или нет. Но вот то что Россия и Америка должны столько что не унести , я это твердо знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуд, для вас.

2013032613170087.png

Продолжу мысль tk2014, ибо она отличная.

Толерантность подразумевает терпимость к мнению, вере, понятиях и т.д. других людей.

Вы, Джуд, как я понял суперпродвинутый толерантный европеец в душе и поступках.

Расскажите про границы вашей толерантности.

Почему мусульмане-террористы (а что приехало тысячи террористов - это факт)  в Европе - это хорошо и вы их поддерживаете, а русский, не убийца, не призывающий к насилию, платящий налоги и вообще честный, перед законами всех стран человек, но не хотящий общаться с цветным населением (это его личный выбор) - это ужасно плохо и он вообще хуже всех.

Почему у вас выборочная толерантность? Так бывает или это знаменитые европейские двойные стандарты?

Ответите честно? Или опять будете строить из себя обиженного и проигнорируете неудобные вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы жили в Европе, то поняли бы, что европейская толерантность, терпимость выросла из их истории. И когда тысячи людей поддерживают беженцев, и вся интеллектуальная элита поддерживает беженцев, ваши знакомые утверждают, что их хата с краю. Мой круг знакомых и преподавателей и студентов как раз говорит обратное.

 

А вот украинцам я лично помогаю. Поскольку у нас, русских, есть долг перед ними (и у меня лично). но это долгий разговор. И это не касается темы беженцев в Европе. 

вы демагог уважаемый! не обижайтесь, но это я из прочтения ваших постов решил.

про терпимость европейцев я вам могу тут целую тему создать. лень просто, да и не нужно это ни кому. так как вы про эту терпимость все знаете. как вырезали за ночь пару сотен тысяч, как уничтожали целые города в месте со всем их населением. про цветное население уже и писать не хочется, тут их европейцы и их потомки, миллионами на тот свет отправляли.

а вот прикрываться всякими терминами, расист, нацист и прочее. вы образованные люди горазды. и все для того что бы прикрыть истину! а она простая как три копейки!

slide_15.jpg

 

 

 

для людей можно перефразировать: что хочется мне жить лучше.

и еще! тут уж у меня личный вопрос. хотя и не к стати, уж больно больная и кровоточащая тема

чем это я русский человек, обязан украинцам?

я в отличии от игоря, расистом себя не считаю. и готов и здороваюсь с теми же неграми за руку. если он достойный человек. причем могу здороваться даже с негром который копается в мусорке в поисках металла. чем не работа? хоть и грязная.

но если та или иная нация, стоит на уровне развития ниже чем другая. я об этом говорю прямо, без всякой толерантности. правда, слова при этом стараюсь подбирать, что чела не обидеть. 

не все готовы смотреть правде в лицо причем я не считаю себя русского, выше всех. есть нации и повыше! но вот что моя нация по честнее многих, других. это факт.

 

 

 

Изменено пользователем RieltorLEDiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал новое название - толерантный расист )))

Сейчас же это самое модное слово, все стали толерантными к разным мерзостям, типа геев.

На самом деле - всем просто на всех наср@ть. Вот и прикрываются, что они уважают чужой выбор )

Так вот толерантный расист - человек, который уважает выбор других людей, наций и рас, не выделяет свою расу, как избранную и не призывает к насилию против людей других рас и вероисповеданий (на самом деле, ему на всех этих людей ему плевать и он их в упор не видит.... нет, стоп, он к ним относится толерантно), но предпочитает общаться, иметь деловые и личные отношения только с представителями своей расы, т.к. это ему психологически, морально и гигиенически комфортно (с).

Как вам такое определение? )

Если кто-то будет использовать такое название, прошу ссылаться на меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то это все притянуто. Допустим я гражданин Германии. Германия послала войска в Ирак? У меня кто то спросил об этом? Был референдум посылать/не посылать? Весь народ Германии единодушно за? А теперь принимают беженцев в моем доме, повышают налог, заставляют что то делать так, что бы не обидеть чувства мусульман, то есть меняют весь мой ритм и уклад жизни. Какое отношение среднерядовой немец имеет к внешней политике государства?

В том-то и дело, что Вы не гражданин Германии.:) 

Вообще-то есть соцопросы. Есть мощное общественное мнение. Вообще-то есть выборы. В той же Германии есть партии, которые были категорически против без резолюции Совбеза ООН отправлять войска в Ирак.

Если кто-то не ходит на выборы, ну на то она и Демократия. Если пилотам Люфтганзы подняли зарплату на 5 %, вместо 7 %, то они всю страну поставили в позу, если железнодорожникам не дали лишний 1 день отдыха, то вся страна ходит пешком.B)

Теперь о Ваших доводах. Беженцев никто по домам принудительно не расселяет, налог не повышают, ничего не заставляют делать - или у Вас есть другая информация? Поделитесь.:)

Вот насчет менять ритм жизни и уклад. Так вот Джуд и говорит, что избранные на выборах Правительства не просто поменяли ритм жизни в Ираке, они войну развязали, людей поубивали.

_____________________

Честно говоря мне не понятно о чем спор. Лавров на встрече с представителем ЕС сказал, что "это логично, что те, кто развязал войны - должен принять беженцев". И эта тетка из ЕС молча кивала, да мол "лоханулись".

Министры Вышеградской четверки (Венгрия, Чехия...)заявили, что не берут квоты, ....вот те, кто развязал войну указывая на Францию и Германию, пусть и принимают беженцев.

Во всей прессе западной сочувствуют беженцам, и о том, как европейцы "накуролесили".

И вот русские сидят на форуме и советуют немцам и французам прикинутся "чайниками", мы мол рядовые жители, мы мол ни причем. Это все злая Меркель и злой Обама.

Я с Джудом категорически согласен:D Те страны чьи самолеты бомбили, вот те страны  пусть и платят беженцам.

Вот Меркель объявила, что выделит 10 млрд. Это правильно.:thumbup:

В чем я не согласен с Джудом, так это в том что беженцы не должны интегрироваться. Должны конечно. Бомбило правительство, а жить то ты будешь с людьми, они (Люди) тебе помогают и принимают. Честно говоря, удивила та поддержка, которую получают беженцы. У меня даже знакомые немцы-бизнесмены лично участвуют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг администрация школ немецкого города Покинг в Нижней Баварии направила родителям учеников письма с просьбой запретить девочкам надевать мини-юбки и короткие шорты. Такая одежда названа «откровенной», и от нее призывают отказаться в рамках «обычной школьной безопасности» в связи с возможным наплывом мигрантов, исповедующих ислам. Некоторых родителей просьбы администрации возмутили.

У..ха..ха! Начинается..:lol: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит быстрее чем 20-25 лет это произойдёт................ Немцы скоро начнут вновь осваивать Российское Поволжье и Сибирь с Дальнем Востоком.Не уютно им станет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит быстрее чем 20-25 лет это произойдёт................ Немцы скоро начнут вновь осваивать Российское Поволжье и Сибирь с Дальнем Востоком.Не уютно им станет дома.

пока они чухнутся, там уже будет полно трудолюбивых незаметных китайцев, освоивших все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите,большинство беженцев это молодые люди 20-30 лет(примерно 80% от всей массы). К чему это я.............. к тому,что эти молодые люди получают статус беженца и официально могут подавать документы на воссоединение с семьёй и геометрическая прогрессия ,т.к в семьях большое количество родственников...................10 млрд евро уже не хватит,а работать они точно не будут(основная масса),это не китайцы с вьетнамцами.

За то хоть Россию накормят,а то стыдно покупать в магазинах израильскую морковку и картошку.  А так будет российско-китайская картошка и моркошка. Давно надо было начинать с Юго-Восточной Азией сотрудничать,а не заигрывать с Европой............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут стариков про беженцев в начале ролика говорит. в общем то он прав! кто-то что-то кому-то хочет дать понять. вот и очередная сенсация о беженцах.

можно подумать, что их раньше было меньше.

Изменено пользователем RieltorLEDiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал про одну бабушку из Норвегии. Несколько десятков лет назад, когда ей было около 80 лет, она видела будущее и рассказала о нем. Пастор церкви, членом которой она являлась запомнил всё это, но посчитал это всё слишком нереальным. 

На тот момент телевидение только начало развиваться и она сказала, что будет время когда будут сотни телестанций и людям будут показывать много насилия, разврата. Мигранты будут массово ехать в Европу, но к ним будут пренебрежительно относиться. Великие державы договорятся о мире. Затем внезапно наступит третья мировая война. (по тому, как она описывала смахивает на ядерную). Эта война затронет все континенты. Вода станет заразной. Люди будут пытаться выжить. Богатые люди из Европы будут пытаться переехать в арабские страны, но к ним там будут пренебрежительно относиться, также как они ранее относились к беженцам, ехавшим в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему приводит излишняя толерантность - тык :o

 

ЧП в Мюнхене

Только что позвонил друг, он живёт в Гархинге ( район Мюнхена, там исследовательский реактор и технический универ).

Горит полицейский участок в Энте. Уже потушили, но была попытка поджёга.  На улице были столкновения. Толпа беженцев требует прохода к кампусам универа. Хочет там поселиться. К кампусам подтягиваются правые. Левые размещают в фейсбуке призывы к сходу у универа.

Сейчас выезжаем с товарищем поснимать беспорядки.
Ещё знаю, что ещё одна большая толпа отказалась ехать в лагерь регистрации под Нюрнбергом, потеснила оцепление и полицию и идёт к отелю Берлинский двор, с целью занять его под ночлег. Это совсем недалеко от Мариен-платц.
Похоже это правда не беженцы !!!! Говорят видели чёрные флаги. Но я думаю что это утка, хотя толпа громадная.
Вечером ожидают сразу три поезда из Будапешта, а это почти 1500 человек, их встречают ещё столько же.
А знакомый хорват позвонил и сказал, что из Косова и Боснии двинулось почти несколько тысяч, косят под сирийцев...

Сейчас наблюдал колону бундесвера. Похоже ситуация становится серьёзной.
Вечером отпишусь как и что.

Самая главная проблема в том, что сегодня бундеслига и завтра. В городе много фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение