Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Есть ли опасность для Испании в связи с беженцами из Сирии?


Рекомендованные сообщения

 

И скажите мне теперь, что у преступности нет цвета кожи.

 

Да, преступность имеет цвет кожи. И самая кровожадный цвет кожи - БЕЛЫЙ. Самый преступный цвет кожи на Земле - белый.

Это белый цвет кожи - держал черных рабов в США еще 150 лет назад. Это белые бомбили Вьетнам, Корею.

Это белые пришли в Индию, Китай, Австралию и захватили колонии, уничтожили  целые народы.

Это белые развязали две мировые войны, и погибли миллионы женщин, стариков, детей.

Белые силой оружия веками грабили Индию, Китай, Африку.

Продолжить?

Европейцы обязаны кормить и поить афганцев, сирийцев, ливийцев, иракцев. Так как европейцы разрушили их страны и дома. И если беженцам что-то не понравится, то они имеют право отобрать дома у европейцев. Беженцы имеют право делать в Европе то, что сделали в их домах, в Ираке, в Ливии. 

Европейцы несли "демократию" в Ирак, теперь мусульмане имеют право нести свои более благородные и добрые обычаи в Европу. Может мусульманство и восточные традиции сделают Европу менее кровожаднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джуд, перестаньте употреблять вещества ) Или вы негр и вам обидно за своих? Извините, я вас не знаю.

Если вы белый и считаете, что что то должны черным - вам тот же совет "идите и отдайте, что должны". Все только за )

Что вы лично сделали, чтобы арабам было легче жить? Расскажите пожалуйста как отдаете долг?

 

Кстати, все войны последний век как минимум развязывают не белые, а евреи.

Расовые евреи не совсем белые, я бы даже сказал, они совсем не белые.

Все фамилии, которые стоят за войнами не секретны, их знает каждый образованный человек.

А последние 8 лет развязывает войны вообще негр Бананыч, за которым так же стоят евреи )

 

Я вот никого не бомбил и никакие войны не развязывал и нифига никому не должен. Прошу, не навязывайте другим свои долги, пожалуйста.

И да я нигеру говорю что он нигер... в глаза... и мне не страшно почему то. И да я расист. И дочь свою так же воспитываю.

 

Тут пару восточноевропейских стран выставили автоматчиков на границах (сегодня мелькало в новостях). Молодцы. 

А в Валенсии уже бунт беженцев. Доигрались в толерантность. Ранены полицейские... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современном мире сказать что я расист, это все равно, что сказать, « я безграмотный», или не «читаю книги и очень горжусь этим», «я не помню истории, и горжусь», или «я считаю, что есть целые расы, которые хуже меня».

Расизм, это мировоззрение основанное на том,  что люди генетически, а не социально находятся на разных уровнях развития.

Т.е когда белый человек заявляет, что он расист я хочу его спросить «Вот у нас в Цюрихе есть много профессоров из Африки, Азии, Южной Америки. Господин-расист, Вы считаете что Ваш IQ выше чем у этих замечательных людей? Это не так.»

А быть русским-расистом  вдвойне позорно. Была такая нацистская «расовая теория». Если кратко, то «белые превыше всего», но не все белые одинаковы «славяне – это недоразвитая ветвь, и ее надо уничтожить». И вот потомок солдата Красной Армии, который уничтожил нацизм, теперь провозглашает – я расист. Если бы не дед, ты был бы труп, а не расист.

Для европейских расистов, русские – это варвары, генетически бесперспективные,   которым только нужна водка и балалайка. И вот русский провозглашает – я расист. Но, для европейских расистов – ты негр.

Так что, провозглашая что ты РАСИСТ, будь ГОТОВ, что кто-то (например, другой более европейский расист:o) обзовет тебя негром или недоразвитым генетически славянином.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если араб бежит прятаться к белому, это тоже не снимает с него подозрение в расизме. Мы же не знаем, какие у него далекоидущие цели в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если араб бежит прятаться к белому, это тоже не снимает с него подозрение в расизме. Мы же не знаем, какие у него далекоидущие цели в голове. 

:thumbup: Не знаю вкладывали ли Вы юмор в Ваш пост, но получилось очень интересно.

Араб бежит не прятаться к белому. Араб бежит от войны, которую развязали белые. Ему некуда больше бежать, поскольку "цивилизованный"  белый разрушил его страну.

Когда говорят - "я Донецк де бомбил". Да, лично не бомбил. Но ты заплатил, чтобы бомбили.

Дело в том, что есть власть, а есть люди. Если европейцы не выступили единым фронтом против бомбежек Афганистана, Ирака и Ливии, то они теперь обязаны кормить беженцев этой войны.

Есть еще один пункт. Власть живет за счет налогов. На эти налоги купили бомбы и разрушили Ирак. Теперь эти налоги пойдут на то чтобы кормить Иракцев. Что тут нечестного?? 

Налоги - на пошли бомбы, налоги - пойдут на беженцев.

Те кто возмущаются, что налоги пойдут на беженцев, должны были думать раньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современном мире сказать что я расист, это все равно, что сказать, « я безграмотный», или не «читаю книги и очень горжусь этим», «я не помню истории, и горжусь», или «я считаю, что есть целые расы, которые хуже меня».

 

Расизм, это мировоззрение основанное на том,  что люди генетически, а не социально находятся на разных уровнях развития.

 

Т.е когда белый человек заявляет, что он расист я хочу его спросить «Вот у нас в Цюрихе есть много профессоров из Африки, Азии, Южной Америки. Господин-расист, Вы считаете что Ваш IQ выше чем у этих замечательных людей? Это не так.»

 

А быть русским-расистом  вдвойне позорно. Была такая нацистская «расовая теория». Если кратко, то «белые превыше всего», но не все белые одинаковы «славяне – это недоразвитая ветвь, и ее надо уничтожить». И вот потомок солдата Красной Армии, который уничтожил нацизм, теперь провозглашает – я расист. Если бы не дед, ты был бы труп, а не расист.

 

Для европейских расистов, русские – это варвары, генетически бесперспективные,   которым только нужна водка и балалайка. И вот русский провозглашает – я расист. Но, для европейских расистов – ты негр.

 

Так что, провозглашая что ты РАСИСТ, будь ГОТОВ, что кто-то (например, другой более европейский расист:o) обзовет тебя негром или недоразвитым генетически славянином.:hi:

 

Джуд, я вас не знаю, но по характеру написания постов в этой теме предположу, что вы или сириейц или украинец.

Расскажите кто вы...

И да, вы не ответили, что вы лично сделали для облегчения жизни арабов и как отдаете черным свой кровный долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуд, я вас не знаю, но по характеру написания постов в этой теме предположу, что вы или сириейц или украинец.

Расскажите кто вы...

И да, вы не ответили, что вы лично сделали для облегчения жизни арабов и как отдаете черным свой кровный долг. Очень жду от вас ответа по этому вопросу.

 

Пожалуйста, обращайтесь впредь ко мне на ВЫ. Я вам не разрешал говорить мне ТЫ. 

Bure, к вам это тоже относится.

 

По вашему посту -  у меня два высших образования и я сам могу решить как мне к кому относиться. 

И вы понимаете в принципе разницу между нацизмом и расизмом? ))) А то пишите что-то логически несвязное.

Пожалуйста посмотрите различие между расизмом, фашизмом, национализмом и нацизмом. А то у вас в голове каша.

Так вот, я не нацист и не фашист, я расист. Я не люблю черных, я не могу с ними здороваться за руку, но я не призываю их убивать или уничтожать, просто считаю, что они должны жить в африке вот и все.

А если приехали в Европу, то должны соблюдать местные законы, а не менять все вокруг под себя, бунтовать и делать в Европе африку. Куда проще? И работать! Без социальных выплат. Тогда ни у кого вопросов не будет.

Плюс я свою дочку никогда не выдам замуж за человека другой расы. За человека другой национальности, но белой расы - без проблем. 

 

от сумы да тюрьмы не зарекайся расист

Это вы собственным опытом делитесь?

 

PS. Почему то пост на два поделился...

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООН опубликовала цифру в 850 000 беженцев, которые пересекут Средиземное море в 2015-16 годах. Это в 25 раз больше прогнозных цифр. И это минимальный прогноз. Европа может захлебнуться просто от такого количества. И пусть даже 70% из них профессора и академики (в чем я сильно сомневаюсь), то остальные далеко не ангелы. И они начнут строить общины и жить по своим законам, так как других не знают и вряд ли хотят знать. И лет через 5 можно будет узнать, настоящая толерантность в Европе или показушная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если беженцы начнут строить общины в Европе, то поступят более гуманно, чем европейцы.

Европейцы разрушили их общины на родине.

Есть ли возражения, что европейцы разбомбили ИХ дома в Ливии, Ираке, Афганистане? Есть возражения, что европейцы поставляли оружие боевикам в Сирию и в Ливию и развязали гражданскую войну?

Веками иракцы жили по своим законам, правилам и обычаям. Немецкие самолеты (в том числе) разрушили Ирак. 

Теперь иракцы приехали в Германию и будут жить по СВОИМ законам и обычаям предков. Имеют ПРАВО.

ПС Когда несколько лет назад пьяный натовский солдат своим танком раздавил легковушку в Багдаде или Басре, то погибла целая семья, трое детей.  Солдата срочно вывезли их Ирака. Пресса забыла об этом через неделю.

Т.е европейцы (солдаты)в Ираке жили по своим обычаям? А иракцы-БЕЖЕНЦЫ всего лишь захотят построить мечети. Это гуманнее, чем давить танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуд ответьте пожалуйста на мои вопросы.

Могу повторить их, если вы не можете сфокусироваться.

Зачем-то вы пишите одно и то же, игнорируя то, что пишется вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуд ответьте пожалуйста на мои вопросы.

Могу повторить их, если вы не можете сфокусироваться.

Зачем-то вы пишите одно и то же, игнорируя то, что пишется вам.

Ну хорошо, я Вам лично отвечу. Я читал Ваши неприятные ссоры с другими на этом форуме и полагал, что избегу этой участи. 

Хотя в диспуте об опасности беженцев для Европы - с Вашей стороны не стоит задавать личных вопросов.

1. Я не негр, не сириец, не украинец. Я русский. Я преподаю в Москве и Цюрихе.

2. Ваш вопрос - имеют ли право беженцы на акции неповиновения. Ответ: Да имеют право, если нарушают их достоинство и права.

3. Обидно ли мне за "своих негров"? Да,  мне обидно когда обездоленных людей притесняют, поскольку в реальности их сделали беженцами.

 

Джуд, я вас не знаю, но по характеру написания постов в этой теме предположу, что вы или сириейц или украинец.

Расскажите кто вы...

И да, вы не ответили, что вы лично сделали для облегчения жизни арабов и как отдаете черным свой кровный долг. Очень жду от вас ответа по этому вопросу.

 

 

Вы опять задаете личный вопрос оппоненту. Вы сами решили, что у меня есть "кровный долг" перед "черными и арабами", сами же спрашиваете как я его отдаю. Ответ. У меня нет долга перед неграми и арабами. Ваш вопрос лишен смысла.

А вот украинцам я лично помогаю. Поскольку у нас, русских, есть долг перед ними (и у меня лично). но это долгий разговор. И это не касается темы беженцев в Европе. 

ПС Просьба, не переводите диспуты в личную плоскость. Это негоже для человека с "двумя высшими образованиями":hi:

Изменено пользователем Djud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши ответы, но вы сами себе противоречите.

Вы говорите, что все белые должны и арабам, и черным за то и за это (если надо могу процитировать ваши слова).

Далее вы говорите, что русский (подразумеваю, что вы белый).

Постом выше вы сказали, что лично у вас долга перед арабами и неграми нет.

Я не совсем понял это, куда делся ваш долг белого перед неграми?

Специально пронумерую вопросы, чтобы вам было удобно отвечать:

1)Вы как то классифицируете белых, у которых есть долг?

2) Из чего вы исходите в определении наличия долга?

3) Почему считаете, что именно у вас нет долга?

4) По каким принципам эта система долгов работает?

Я не ругаюсь с вами (как вы изволили выразиться), я хочу разобраться в вопросе.

5) Может быть вы считаете, что все должны, кроме вас?

Я правда не понимаю.

6) И почему мне нельзя задавать в теме про беженцев личных вопросов? 

7) Какой, у меня русского, долг перед украинцами? Про ваши личные долги можно не упоминать.

 

Прошу уловки про "перевод спора в личную плоскость" и "вы со всеми ругаетесь и вот сейчас я жертва" со мной не использовать. Глуповато выглядит.

И да, не желаю вам в Цюрихе как нибудь вечером после работы попасть случайно на акцию неповиновения беженцев. Вы для них белый, который должен и они с вас долг свой возьмут. Так обычно и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Джуд, ты прав, конечно,  частично ...........

Это похоже на две деревни.

Хлопцы из одной деревни сожгли поля и дома другой деревни. И теперь погорельцы, униженные и обездоленные пришли в сытые дома виновников поджогов. Большинство в деревне, пока, готовы приютить, т.к. чувствуют вину. Но есть некоторые, которые кричат - "какого хрена они пришли, у них цвет кожи не тот, религия не та, обычаи не те, пусть опять строят и засевают поля". 

Но есть некоторые гости, это как мы в Испании, которые тоже кричат "Европа, дай этим беженцам по мозгам. Пусть знают,кто в доме хозяин. Подумаешь,... погорельцы."

Где-то так?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, и Венгрии в Австрию сегодня выходят 10 полностью забитых беженцами поездов.

Австрия их принимает и сажает себе на шею.

А нам - дактилоскопию на визы. Как так? )) Мы денег не требуем, а свои везем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши ответы, но вы сами себе противоречите.

Вы говорите, что все белые должны и арабам, и черным за то и за это (если надо могу процитировать ваши слова).

 

И да, не желаю вам в Цюрихе как нибудь вечером после работы попасть случайно на акцию неповиновения беженцев. Вы для них белый, который должен и они с вас долг свой возьмут. Так обычно и бывает.

Вы, действительно, не могли бы процитировать где я писал, что "все белые должны и арабам и черным за то и за это"??  Убедительно прошу. Иначе, все остальные Ваши вопросы  и умозаключения не имеют смысла.

Итак?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а как вы относитесь к жёлтой нации( китайцам, вьетнамцам, корейцам и т.д) вы им также руку не пожмёте???? Вообще тема очень скользкая.......... Лучше про велосипеды или ноутбуки с телефонами писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, и Венгрии в Австрию сегодня выходят 10 полностью забитых беженцами поездов.

Австрия их принимает и сажает себе на шею.

А нам - дактилоскопию на визы. Как так? )) Мы денег не требуем, а свои везем )

Игорь,

тут даже по лживому Евроньюс была передача, как семья сирийцев собрала деньги для пацана (где-то 8 тыс евро), чтобы отправить его из под бомбежек. Больше денег не было. Парень уже где-то в Австрии.

Семья надеется, что он заработает еще денег и кого-то из семьи вытащит в Европу.

Но пацан опаздывает, т.к. уже одна из его сестер погибла то ли при обстреле, то ли на мине.

А этим временем в Сирию идет оружие из США, говорят и Россия подключилась.

Успеет пацан? Или семья погибнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, действительно, не могли бы процитировать где я писал, что "все белые должны и арабам и черным за то и за это"??  Убедительно прошу. Иначе, все остальные Ваши вопросы  и умозаключения не имеют смысла.

Итак?

То есть вы не помните своих же слов ) Забавно. Процитирую конечно немного позже, как домой вернусь.

Пескадор, а в чем проблема с китайцами? Люди работают с утра до ночи, подчиняются местным властям, не сидят на дотациях и учат испанский (я про испанию). Если бы негры так себя вели, проблем бы не было.

Андрей, не совсем понял про мальчика и как это связано с усложнениями в визах для нас ) Почему их поездами пускают в Европу, а нас проверяют и в хвост и в гриву )

Да, преступность имеет цвет кожи. И самая кровожадный цвет кожи - БЕЛЫЙ. Самый преступный цвет кожи на Земле - белый.

Европейцы обязаны кормить и поить афганцев, сирийцев, ливийцев, иракцев. 

Процитировал. Теперь ответите на мои вопросы? Или опять погрязнете во флуде как всегда?

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,Игорь задал вам вопрос,вы же пишете,что вы расист(наверное с двумя высшими образованиями вы понимаете,что это такое) и мне интересно знать мнение расиста по этому вопросу................... вот и всё.А есть ещё и латиносы,а как к ним вы относитесь????? Не сочтите за провокацию,просто интересно. Их кстати в Испании очень много.

За восемь лет в Испании меня никто не проверял ни в хвост ни в гриву..........В прошлом году попросили обновить документы подтверждающие доходы и всё.Нормальное явление т.к слишком много разных людей приезжают сюда из России. Я деньги честно зарабатываю,поэтому для меня это не является обременительным фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я уверен, что Игорь ни разу не растист

Вернее расист - но в другом контексте, а именно - он против тех, кто крайне отличается от нас по менталитету и кроме того, навязывает свой образ жизни другим и ведет себя при этом на наш взгляд - асоициально

 

На самом деле чтобы стать таким расистом - достаточно попасть в толпу этих людей

Так что тут ценз - не расовый, а ментальный скорее

 

Я правильно думаю - Игорь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню, что я никого не призываю ни в коем случае убивать кого то, избивать или применять любое другое насилие.

Просто именно я стараюсь не иметь дело ни с кем из цветных, так же как и с геями разными.

Мимо ходят, ради бога, мне параллельно, но в мою жизнь ни в каком виде я их не пускаю.

Я не приемлю молящихся людей в центре Парижа, например. Съездите в Париж, найдите там француза ) Занятие нетривиальное. Однажды я попал в парижское метро в 11 вечера.  реально думал, что оттуда не выберусь живой. На все метро белый был только я. Потом немец, который живет в Париже давно сказал, что вечером белые в метро не ходят. Это нормально????

Если ты негр - живи в Африке, а если приехал в  Европу, то живи по европейским законам. Не нравится? Вали обратно в Африку, а не бунты устраивай.

Я достаточно полно ответил на ваш вопрос, Пескадор? Или что то еще пояснить?

 

ПС. Вить, увидел твое сообщение после того как написал. Я расист, но как бы не настоящий ) Просто людям более понятны ярлыки. Никто не лучше, не хуже, пусть все живут ) Но где то там.....

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот что пишут поляки об этом

 

zanowni muzułmanie!
Polska od wieków jest krajem tolerancyjnym. Zamieszkiwali i zamieszkują u nas Białorusini, Tatarzy, Ormianie, Ukraińcy, Łotysze, Niemcy i wiele innych nacji. Przyjęliśmy także Żydów, których nie chciała Europa, co było wielkim błędem, bo nie dość, że wydymali nas w czasie wojny i po wojnie, to na dodatek uraczyli nas Gazetą Wyborczą i roszczeniami. Ale to oddzielny temat. Panowała także tolerancja religijna-Polska była jedynym w Europie krajem bez stosów. Tak jest nadal, mimo rozpuszczanych przez liberałów (lewaków) pogłosek o naszej ksenofobii, fanatycznej religijności i zaściankowości. 
Jednak nasza tolerancja ma pewne ograniczenia, o których powinniście wiedzieć:
-nie tolerujemy mężczyzn zabijających kobiety i dzieci
-nie tolerujemy pedofilii
-nie tolerujemy gwałcicieli kobiet i dzieci
-nie tolerujemy mordowania z pobudek religijnych i innych
-nie tolerujemy niszczenia naszej własności
-nie tolerujemy bandyctwa na ulicach naszych miast
-lubimy alkohol i nie pozwolimy, aby ktoś zabraniał nam spożywania go wtedy, kiedy mamy na to ochotę
-lubimy, jak nasze kobiety ładnie się ubierają i nie pozwolimy, aby wyglądały jak budki telefoniczne
-nie tolerujemy zabijania gejów, lesbijek, kobiet zdradzających mężów, ponieważ są to ich prywatne sprawy
-modlimy się wtedy kiedy chcemy, a nie wtedy, kiedy jakiś kretyn z brodą drze ryja z wieży
Jest jeszcze wiele innych powodów, dla których nie powinniście do nas przyjeżdżać (jest u nas zimno, nie ma wielbłądów, kozy i owce nie uprawiają seksu międzygatunkowego, mamy kibiców i maczety w Krakowie-nie mylić z meczetami).
Jeśli jednak mimo to przybędziecie, to zgotujemy wam takie piekło na ziemi, że przy nim wasza pierdolona Afryka wyda wam się rajem.
To nie jest groźba, lecz informacja.
Jedźcie tam, gdzie was chcą, Angela na was czeka, my was nie chcemy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задал вам вопрос про людей другой национальности(не негров и арабов). Вы мне на него так и не дали ответ. А ярлычок вы как бы себе сами присвоили......вам это никто не писал. Вот поэтому мне интересно вы действительно расист??????? Или у вас юношеский максимализм?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor-Benik

Вы мне приписали фразу.

.

Вы говорите, что все белые должны и арабам, и черным за то и за это (если надо могу процитировать ваши слова).

Далее вы говорите, что русский (подразумеваю, что вы белый).

Постом выше вы сказали, что лично у вас долга перед арабами и неграми нет.

Я не совсем понял это, куда делся ваш долг белого перед неграми?

Специально пронумерую вопросы, чтобы вам было удобно отвечать:

1)Вы как то классифицируете белых, у которых есть долг?

2) Из чего вы исходите в определении наличия долга?

3) Почему считаете, что именно у вас нет долга?

 

И приводите мою цитату

"Европейцы обязаны кормить и поить афганцев, сирийцев, ливийцев, иракцев. Так как европейцы разрушили их страны и дома. И если беженцам что-то не понравится, то они имеют право отобрать дома у европейцев. Беженцы имеют право делать в Европе то, что сделали в их домах, в Ираке, в Ливии."

С Вашим псевдо-расизмом Вы подменили "европейцы обязаны" на "белые должны". Нехорошо.

Повторюсь.

Европейцы разрушили Ирак, Афганистан, Сирию (НАТО и т.д.), не стоит приплетать сюда белый цвет расы. 

И поэтому Ваши вопросы не имеют никакого смысла.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение