Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Сайт недвижимости в Испании inftour.com - Это не агенство, а один человек. Женщина, которая по первому впечатлению внушает доверие. Но работает она одна, нет ни юриста, ни страховки, ни многого другого, что есть в нормальных агентствах. И в результате, вы сталкиваетесь с полным отсутствием профессионализма, ответственности, соответствия законам, выполнения договоренностей и тп. Но главное, что у этого человека нет совести. И когда она вас подставляет (забыла, перепутала, не знала, не подумала, потеряла, ошиблась.......), она и пальцем не пошевелит, чтобы решать эту проблему, ею созданную. Ещё и нахамит, чтобы вы её не беспокоили.
Если вы не знаете испанского языка, поищите другие варианты. В Испании очень много русскоговорящих риэлтером профессиональных и ответственных. Если вы хоть немного владеите испанским или английским, обращайтесь к испанцам, в их агенства. Татьяна Паслаская - это ваша проблема и головная боль в любых ситуациях. Причём, проблема больших масштабов, тк дело касается недвижимости (покупки, аренды).
Это не агенство, а Блондинка, - без ответственности, внимательности, знания законов, без совести, без элементарного уважения к людям. Это НЕПРОФЕССИОНАЛ.
Не связывайтесь! Потеряете время, нервы, деньги, веру в нормальных людей.

Изменено пользователем Apel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле 90% русскоязычных агенств недвижимости - это один или два человека. И что-то мне подсказывает, что и у вообще всех агенств Испании это нормальная практика - два, три, ну максимум четыре человека. 

Почти ни у кого нет страховки, нет юристов и прочего. Юристов, кстати, обычно приглашают со стороны - да и они особо не нужны в процессе сделки

Так что можно сказать, что это нормальная практика

Другой вопрос, что опять же большинство агенств занимаются разводом людей на деньги - это да - есть.

Поэтому лучше работать с агенствами по рекомендациями

Я в свое время так же попал - причем они говорили, что 15 лет на рынке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме обвинения, в объявлении нет ни чего конкретного! в чем ее обман и прочее?

я этого риэлтора не знаю, но сдается мне (по моему опыту, немалому), вина покупателя тоже есть.

посему нужно полное описание обстоятельств сделки, а не так: она плохая, верьте мне на слово.

Изменено пользователем RieltorLEDiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме обвинения, в объявлении нет ни чего конкретного! в чем ее обман и прочее?

я этого риэлтора не знаю, но сдается мне (по моему опыту, немалому), вина покупателя тоже есть.

посему нужно полное описание обстоятельств сделки, а не так: она плохая, верьте мне на слово.

Верим. И вина покупателей часто бывает

Но чаще все же риэлторы обманывают не знающих ничего покупаетелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чаще все же риэлторы обманывают не знающих ничего покупаетелей

это с какой стороны смотреть! что для одного обман, для другого справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, правильно писать "бессовестное". Безграмотность, да еще в названии темы - сразу появляется недоверие к топикстартеру.

Во-вторых, необходимо раскрыть ситуацию, а уж потом плеваться ярлыками в адрес человека. Вы расскажите как и что, а мы сами решим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение