Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

В 04.06.2016 at 19:07, megibovski сказал:

Добрый день!
В отличии от России и Украины, в Испании всем НУЖНО СДАВАТЬ экзамены теории и практики, САМОСТОЯТЕЛЬНО (нет никаких "тёмных" схем). Другими словами, нужно знать теорию и подготовить её сдачу на испанском языке - а у многих наших сограждан проблема в первую очередь с языком и сдача теории без нашей помощи для них табу.
Про практику наши студенты предварительно практически не задумываются, так как абсолютное большинство это водители с большим стажем (в среднем около 20 лет), поэтому вопросов на эту тему особо и нет - но это вовсе не значит что мы не уделяем внимания этой части подготовки, напротив наши результаты гораздо лучше чем в испанских школах в целом. И к слову, к нам довольно часто обращаются девушки с украинскими правами (которые можно обменять на испанские без обучения) для того чтобы НАУЧИТЬСЯ БЕЗОПАСНО ВОДИТЬ, и далее водят с полной уверенностью по дорогам Испании.

Спасибо за ответ. Я понял Вас. Я почему то решил что большинство Ваших клиентов это люди не умеющие водить авто, я имею ввиду русскоязычных учеников.

То есть фактически это те кто изучает правила ДД Испании . умеющие водить авто, и не нуждающиеся в практических занятиях. Верно?

В 05.06.2016 at 14:15, Firebird сказал:

Только сдавать теорию можно и на английском языке

А касательно обучения с "нуля" , практические уроки происходят сразу в городском цикле или на учебных площадках?

Спаси за ответ. я интересуюсь исключительно ради любопытства и не более того. Я сам сторонник качественного и честного обучения, никогда не работал и не работаю в автошколах, исключительно занимаюсь частным обучением, и никогда не приветствовал "черных схем" покупки прав и прочее. Меня приглашают работать в одну из Европейских стран и я интересуюсь принципом обучения в целом.

Заранее спасибо Вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятен ваш интерес, но вам стоит учесть что разные европейские страны имеют свои собственные правила и порядок обучения и сдачи, то есть всё не будет обстоять так же как и в Испании. Тем более в нашей автошколе своя специфика, как уже было сказано наши студенты не такие как в других автошколах; но наличие опыта вовсе не значит что они не нуждаются в уроках вождения - кроме обучения управлением машины как минимум нужно подготовить сдачу, а тут присуща своя специфика. Так же нередко бывали случаи когда приходилось отучивать опытных студентов от очень опасных привычек и манер вождения... с нуля обучаем, начинаем первые уроки с муниципальной площадки и обычно очень быстро переходим к вождению по городу. Сам экзамен вождения происходит в открытом движении по городу и на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2016 at 00:44, megibovski сказал:

Теперь понятен ваш интерес, но вам стоит учесть что разные европейские страны имеют свои собственные правила и порядок обучения и сдачи, то есть всё не будет обстоять так же как и в Испании. Тем более в нашей автошколе своя специфика, как уже было сказано наши студенты не такие как в других автошколах; но наличие опыта вовсе не значит что они не нуждаются в уроках вождения - кроме обучения управлением машины как минимум нужно подготовить сдачу, а тут присуща своя специфика. Так же нередко бывали случаи когда приходилось отучивать опытных студентов от очень опасных привычек и манер вождения... с нуля обучаем, начинаем первые уроки с муниципальной площадки и обычно очень быстро переходим к вождению по городу. Сам экзамен вождения происходит в открытом движении по городу и на трассе.

Я получил исчерпывающий ответ. Спасибо Вам большое! Если все так как Вы описали, то Вы молодцы и профессионалы. Остается Вам только пожелать всего наилучшего и побольше благодарных учеников. 

С Ув, Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение