Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Почему русские так стесняются общения ?


Рекомендованные сообщения

По названию темы.

 

Вот вчера я заехал в кафе, которое держут украинцы и там всегда есть русскоговорящие - поздороваться с хозяевами, узнать новости, накатить, посмотреть по телеку матч с любимым Криштиано.  В итоге, хозяин познакомил с новыми посетителями - одни из РФ и живут от меня не очень далеко, вторые (парочка из Украины) приехали покупать недорогую квартирку.

В двух словах. Знакомство всегда начинается одинаковыми вопросами - где и с кем живёшь, давно, чем занимаешься, машина и т.д. Лично мне это общение надоело уже через 20мин, т.к. "покупатель", узнав где я живу, стал посматривать на меня несколько косо (а его девушка с неким интересом), а с россиянами говорить было не о чем вообще - с незнакомыми людьми, кто как имеет деньги на жизнь не обсудишь, они тут ничего не знают, т.к. бывают редко, а говорить с ними о погоде поздним вечером мне лично вообще было не интересно.

Со стороны, наверно, было похоже, что я "стесняюсь" общения. :)

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приезжайте к нам в Кесаду, играть в "Мафию" (обычно по пятницам) :hi: 
всем будет без разницы ГДЕ именно Вы владеете недвижимостью
 

ну и игра (мозг работает), напитки, кушанья (по желанию), настроение, обсуждение результатов бурное и эмоциональное ))) :yahoo:

общение - оно рахзное бывает, не только о том, как плохо жить в России и где и сколько денег заработал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 т.к. "покупатель", узнав где я живу, стал посматривать на меня несколько косо (а его девушка с неким интересом)

А где ты живешь? Что за страшное место? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжайте к нам в Кесаду, играть в "Мафию" (обычно по пятницам) :hi: 

 

Офф. Спасибо, но в Мафию я уже не очень... ;) Из настольных играем в Имаджинариум, Монополию (иногда играю один на X-BOX), Уно, Активити.

 

Я в покер бы с удовольствием приехал поиграл - нет желающих? Можно на реальные деньги с микроставками. 

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-то топикстартера (Аристарх) не видать давно.... тоже застеснялся общения с русскими  что-ли?   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение