Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Нифига не слив ) Но я свой телефон никому не дам )

Я тут писал про топовый Самсунг Эйдж, так вот он у меня сутки держался, но еле-еле. Притом, что он новый из коробочки.

Мой 6 плюс всегда держится более двух суток. А ему уже почти год.

Ром, у вас что за аппарат? Расскажите.

Кстати, а какие все функции надо включить? Я никогда не выключаю блютуз, вайфай, геотеггинг. Что еще надо включить?

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница - какой. Мой старый аппарат жил больше недели (сейчас 2-3 дня), тот который сейчас сиаоми - 2.5 -3 дня с всегда включенными 4ж, блютус вайфай. Есть еще леново современный. который живет 3-5 дней в зависимости от интенсивности поля (кстати у меня в Испании все телефоны дольше живут - видимо вышки значительно чаще натыканы). Я не покупаю себе телефоны дороже 300 баксов, хотя дочке все яблочное купил - ей нравится. А самсунги совсем не нравятся - у жены и сына быстро вышли из строя и держат заря д очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница - какой. Мой старый аппарат жил больше недели ....Я не покупаю себе телефоны дороже 300 баксов,

       Да я тоже не понимаю,  зачем платить дорого за то,  что хуже..!?   .Разве что в дань уважения старику Джобсу.. ;)    Мой аппарат стоит дешевле в 2 раза чем Айфон 6, при этом,  по  характеристикам лучше .. Чтобы не быть голословным  тут сравнительная таблица ..   экран - лучше, обе камеры лучше, процессор - мощнее - восьмиядерный, оперативная память больше , а поддержка карты памяти до 2ТВ  - это вообще жесть..  Я другу (у него айфон)  когда хочу отправить видео большого размера.. так он не может принять, ему постоянно памяти не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HTC? Это та контора, которая со дня на день объявит себя банкротом, потому что продажи нулевые? ))) Ну-ну

А что за друг у вас за рукопопый, который не может проиграть ваше видео? А отправляете ему их как? Любое iOS устройство проигрывает 4К.

Насчет характеристик. Это к вам андроидоводам так же передалась зараза от любителей винды. Там тоже постоянно сравнивают герцы, байты и т.д.

Но даже в голову не приходит мысль, что не это главное, а главное как система работает на железе.

И мощность железа должна быть достаточная (это как мощность двигателя ролс-ройса, без конкретных цифр).

Берем тот же Самсунг Эйдж (потому что я реально пользовался одновременно двумя устройствами, а не читал тесты).

Со всеми его шедевральными характеристиками, иконки скроллятся с рывками, страницы отрисовываются дольше, нажимать на виртуальные кнопки приходится по два раза и т.д.

Потому что система не оптимизирована под железо, хотя Самсунг работает над этим зля Гугл.

Контора, которая выпускает и железо и систему - одна. Сами знаете какая. Потому у них все работает идеально и ровненько. И для других является эталоном.... не достижимым )

Ну и Джеки, видимо, под ваши запросы достаточно и этого ) Мне от телефона надо немного побольше и тут без экосистемы не обойтись. У андроеда с их ГуглДрайвами и другими адовыми штуками пока все в зачаточном состоянии.

 

Ром, насчет Xiaomi, читается как Шаоми ) Это говорил сам из генеральный. Просто для инфы.

Они отобрали пальму первенства по копированию дизайна Эппл у Самсунга )

Спрошу у людей как живут их телефоны, есть у пары человек. 

Действительно ли аппараты живут 5 дней. А если включить? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Игорь-Беник, я же не уговариваю Вас покупать ни контору НТС , ни их продукцию.. Зачем передергивать?!  Тема то вообще не об этом.. Спор ради спора мне не интересен. Нравится Вам айфон, и его "экосистема"   и слава богу..  Кто-то разве против?! ..  А вот на прямой вопрос по функциям Ллама , Вы не ответили....  Не хватает смелости  признавать ошибки.. Ну да ладно.. закроем тему.  Удачи и хорошего настроения! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю прямо - весь заявленный вами функционал программы есть в стандартной системе iOS.

Может там что то есть чего нет в iOS, но то что описали вы делается легко. Только не совсем понятно зачем )

Зачем отключать вай фай на улице? Зачем отключать блютуз дома?

Спаривание громкой связи и смартфона в машине - когда это перестало быть чудом? лет 5 назад? )

Функция "не беспокоить" по графику... Нет, вы серьезно? Это все надо настраивать неделю?

Я прихожу заниматься в зал, у меня эппл вотч начинают играть музыку в наушники и запускают режим тренировки - геотег, однако. И, фантастика, они мне подбирают музыку в зависимости от ритма бега ))

Шел 2015 год )

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь если что ) Я не со зла )

Еще одна история из жизни. Раз уж делимся.

Мама 65 лет. Говорит, купи мне смартфон. Хочу )

Я ей купил два года назад ондроедный Сони, по моему. Внешне ей понравился.

Короче месяц она с ним промучалась, ни смс, ни позвонить, ни погоду посмотреть... че то все как то криво запилено. Народ мне советовал поставь то, поставь это. Прошивка не обновляется почему то.

Купил ей взамен айфон 5. До сих пор с ним ходит. Разобралась моментально. Фэйстайм, аймесседж, интернет, все дела.

Для меня лично - это показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была презентация новых аппаратов Самсунг, за месяц до выхода новых айфонов.

Вот фотка "убийцы айфона" иэто все что надо знать об этой презентации :facepalm:

CMTewnnU8AA8cwF.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вот еще и точно все ) 

Посмотрите на качество сборки.

Это я к чему. Где справедливость? ) HTC, которая выпускает неплохие аппараты, почти обанкротилась, а Самсунг, который выпускает... это... имеет огромный процент в аднроид мире.

CMS_anMWoAEpHb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потом разделю тему на две - с начальным топиком и Андроид против iOS

Я могу высказать свое мнение на эту тему

Мой выбор - однозначно за Android. Причина проста - я могу с телефоном сделать все что угодно - зарутовать, сделать так, чтобы работала телефонная Yota на раздачу интернета и все остальное

Ну и плюс удобство современных Android - не хуже Apple. Это объективно так - папа у меня не может работать с iOS к примеру тоже

И безусловно - телефоны на Android намного дешевле iPhone. К примеру лучший на мой взгляд телефон на Android на данный момент - это Xiaomi Mi4i - две симки, LTE, 3 гига озу и прочие плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Вить тебя в расчет не берем ) Таких как ты айтишнков 0,0000001%

Зарутовать ему надо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Вить тебя в расчет не берем ) Таких как ты айтишнков 0,0000001%

Зарутовать ему надо ) 

Что  в этом сложного?

Видимо большинство пользователей не используют большинство функций своих телефонов- по своим причинам может не надо, может не хотят, или не знают возможностей...эх масло масленое получилось

В Морайре плохой (хотела другое слово написать наверное нельзя на форуме) интернет. Но так как я работаю удаленно, мне необходим был интернет не только на телефоне, но и на ноуте. Удобная функция...

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Серебряное Копытце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы раздать интернет телефоном не надо ниче рутить. Опять усложняем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру лучший на мой взгляд телефон на Android на данный момент - это Xiaomi Mi4i - две симки, LTE, 3 гига озу и прочие плюшки

Вить, а что у него с поддержкой российского и европейского ЛТЕ? На днях новую модель презентовали Redme Note 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И безусловно - телефоны на Android намного дешевле iPhone. К примеру лучший на мой взгляд телефон на Android на данный момент - это Xiaomi Mi4i - две симки, LTE, 3 гига озу и прочие плюшки

У меня такой. Нормально 4 ж работает.

Изменено пользователем Ром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

К примеру лучший на мой взгляд телефон на Android на данный момент - это Xiaomi Mi4i - две симки, LTE, 3 гига озу и прочие плюшки

Заказал себе такой, действительно, по цене-характеристики, отличный вариант.  На форумах опытные и не опытные пользователи прошивают его как хотят, посмотрим :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе такой, действительно, по цене-характеристики, отличный вариант.  На форумах опытные и не опытные пользователи прошивают его как хотят, посмотрим :)

 

 

А его не нужно прошивать

Там уже стоит лучшая версия Андроида - MIU, которая регулярно обновляется

Лучше ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение