Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как вызвать дождь


Рекомендованные сообщения

 

В древние времена для того, чтобы вызвать дождь нужно было идти к шаману или колдуну, который проводил специальный обряд. Сегодня провести ритуал может любой желающий, достаточно иметь определенные знания и соблюсти все предписания.

Как вызвать дождь современному человеку?
Чтобы вызвать дождь, следует провести обряд, для которого необходимо иметь у себя под рукой следующие предметы:  

молоток;
бутылку с водой;
лист любого металла.


Необходимо пойти в лес, взяв с собой вышеназванные предметы, и найти там ровный пень. На него следует положить лист и бить его молотком, имитируя раскаты грома. Нескольких минут будет вполне достаточно. Затем нужно взять бутылку и медленно вылить из нее воду. После этого можно идти домой. Дождь должен пойти в ближайшие сутки.

Вызов дождя после длительной засухи
Данный ритуал для вызова дождя разрешается проводить только после продолжительной засухи. Необходимо пойти после захода солнца на водоем с природной водой, раздеться донага и зайти в воду по шею.Затем нужно трижды проговорить следующее заклинание: «Вода-водица, не хватает тебя. Жизнь без тебя мне не мила. Спасай поскорей, не дай умереть».

После этого необходимо умыть водой лицо и голову, набрать в заранее подготовленный сосуд  воду, выйти на берег, одеться и пойти домой. Сосуд с водой необходимо оставить на пороге дома, откупорив пробку.

На следующий день следует встать с восходом солнца, взять с собой сосуд и разбрызгать воду по огороду или попросту с балкона, если вы проживаете в квартире. Дождь должен пойти через 48 часов.

Вызов дождя при помощи венка
Самыми действенными способами вызвать дождь являются те, в ходе которых читаются заклинания. Для вызова дождя можно попробовать провести следующий обряд.

Нужно собрать сухие цветы и сплести из них венок. Затем надо пойти к речке, бросить венок в воду и проговорить такое заклинание: «Погиб мой цветик-семицветик, погиб без водицы, без дождика усох. Ты плыви, веночек, в край далекий, в край водою богатый, да проси воду к нам в гости пожаловать». Если хочется провести данный обряд с большей эффективностью, то придется заплакать. Важно, чтобы ваши слезы упали в речку.

 

зы. где взять лист металла?

Изменено пользователем MariposaBCN
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще паренной репы - лягушку раздавить нужно

:oгде взять лягушку? в зоомагазинах продается? любую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а похоже и прям наколдовала, небо затягивает:yahoo:

до дождя не дошло, но ветрище и волны Вы нагнали

давайте уж как-то качественнее "колдовать" - либо дождь, либо ничего))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariposa, значит смотри! Выходишь на ближайшую площадь! Строго - многолюдную! Дождь возможно вызвать только при условии большого скопления людей! Боги должны видеть, что много людей ждет дождь! Одежда... Наряд Шамана Дождя должен выглядеть следующим образом: на голову одеваешь маску петуха, чем выше гребень и больше клюв - тем выше вероятность, что Боги тебя заметят! На шею вешаешь 3-4 гриба и зубчики чеснока (шаман должен занюхивать чем-то, чтобы войти в нирвану), на тело одеваешь шкуру мамонта сверху и шкуру медведя снизу! Сзади обязательно большой петушиный хвост (не забываем о Богах!) На ноги тяжелые кандалы - чем громче будешь ими греметь - тем выше вероятность, что все те же Боги тебя услышат. Далее, поза! Поза - это твое все! Ноги в коленях сгибаешь (как бы полусидя) и попу оттопыриваешь назад, чем больше оттопыришь - тем лучше (Боги!помни!) В правую руку берешь бубен, вздымаешь руки к небу и с громкими возгласами в указанной позе (сродни гопаку, но не гопак) подпрыгиваешь как можно выше к небу "Ахалай, махалай, quiero agua! Трахтибидохтибидохтибидох, quiero lluvia!" Повторять данные манипуляции в течение часа! Удачи! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до дождя не дошло, но ветрище и волны Вы нагнали

давайте уж как-то качественнее "колдовать" - либо дождь, либо ничего))

И медуз говорят нагнали, мезу-уз! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лучше лягушку поищу:o

до дождя не дошло, но ветрище и волны Вы нагнали

давайте уж как-то качественнее "колдовать" - либо дождь, либо ничего))

я не волшебник, я ток учусь. уж извиняйте, для первого раза пайдет.
нет чтоб помочь...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу тебя расстроить - это единственный действенный метод!Лягушка не поможет!

я верю ток фактам! давай лягушку!:evil:на медведя идти я пока не готова... шкуру мамонта теоретически можно из музея одолжить... да ну нафиг, давай лягушку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верю ток фактам! давай лягушку!:evil:на медведя идти я пока не готова... шкуру мамонта теоретически можно из музея одолжить... да ну нафиг, давай лягушку!

я ж тебе не Иван-Царевич лягушек искать! Иди бубен протирай от пыли:D

я верю ток фактам! давай лягушку!:evil:на медведя идти я пока не готова... шкуру мамонта теоретически можно из музея одолжить... да ну нафиг, давай лягушку!

я ж тебе не Иван-Царевич лягушек искать! Иди бубен протирай от пыли:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно только уж там не усердствуй Не перетрудись, дорогая!

Сделать хотел грозу, а получил - козу. Розовую козу с желтою полосой. Вместо хвоста - нога, а на ноге - рога. Я не хотел бы вновь встретиться с той козой. :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать хотел грозу, а получил - козу. Розовую козу с желтою полосой. Вместо хвоста - нога, а на ноге - рога. Я не хотел бы вновь встретиться с той козой. 

Марипоса, отсыпь мне немного, я тоже хочу, чтоб меня поштырило немного:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марипоса, отсыпь мне немного, я тоже хочу, чтоб меня поштырило немного

ет просто пыль с моего бубна:lol:
вот если и дальше будут мешать колдовать, по Барселоне начнут ходить такие козы!:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение