Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Опрос о процессе покупки недвижимости в Испании


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане 4ru.es!

Я пишу дипломную работу по теме русского покупателя недвижимости в Испании. Для написания одной из частей работы мне нужны ваши ответы на опрос. Если вы купили недвижимость в Испании, задумываетесь о её покупке, либо хотели купить в прошлом, пожалуйста, пройдите опрос. Прохождение опроса займет всего 5-10 минут, при этом ваши ответы будут полностью анонимными.

Спасибо за помощь! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело последнее время общаться на форумах )) одно и тоже пишут )))

ладно запощу и здесь:

вторая попытка фмс и налоговиков сделать перепись владельцев недвижимости? :crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, большое спасибо!

Cetreria, на вторую часть сообщения я Вам ответил. :)

Для того, чтобы делать анализ результатов, и чтобы опрос восприняли серьёзно, нужно чтобы были ответы хотя бы от 50 человек; желательно от 100. Пока у меня 8 ответов) Чтобы получить больше потенциальных ответов, пришлось писать в нескольких местах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужны ваши ответы

Вам нужны ... Прежде, чем получить, то, что Вам нужно, нужно (пердон за каламбур) не просто зарегистрироваться на Форуме, а заполнить полностью свой профиль, представиться, рассказать о себе в соответствующих темах Форума, разместить своё фото, пояснить где учитесь (в каком учебном заведении существуют такие темы дипломных работ), "пожить" некоторое время на Форуме, оптимально - приехать на встречу участников Форума (по возможности), а уж потом размещать тут свои желания. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid, я согласен с Вами.

Во-первых, я не очень корректно сформулировал свою просьбу. Во-вторых, Вы правы насчёт того, как правильно стоит вести беседу и просить что-то от пользователей форума. Однако, у меня есть ограниченное время, чтобы сделать опрос, поэтому пришлось делать всё так, как я сделал (что не отменяет факта того, что просьбу свою стоило написать по-другому)

 

 

 

Изменено пользователем Vyacheslav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, у меня есть ограниченное время, чтобы сделать опрос, поэтому пришлось делать всё так, как я сделал

Вы уже потратили некоторое время на Форуме бесцельно, не смотря на его дефицит. А так и не представились (в хорошем смысле этого слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учусь в Мадридском автономном университете, на программе делового администрирования. Часть дипломной работы, для которой мне хотелось бы получить ответы на опрос - это анализ бизнес-моделей существующих агентств недвижимости, и выявление их недостатков. Результаты опроса могут помочь лучше понять требования и пожелания русскоязычных клиентов, покупающих недвижимость в Испании.

Изменено пользователем Vyacheslav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, это опрос для популяризации  транио и прианов, или как их там, и прочих никому не известных агентств. :D

Изменено пользователем ig91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, это опрос для популяризации  транио и прианов, или как их там, и прочих никому не известных агентств. :D

Приан мне известен - но не помню, чтобы я когда-то что-то там смотрел

А остальные да - терра инкогнита

И странно, что нет такого сайта как avito.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем, кто прошёл опрос.

Похоже, это опрос для популяризации  транио и прианов, или как их там, и прочих никому не известных агентств. :D

К порталам я этим не имею никакого отношения, более того, не советую ими пользоваться (только не учитывайте моё мнение при опросе :))

Если кто не прошёл опрос ещё, ответьте пожалуйста. Совсем немного ответов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
1 час назад, Oleg Andreev сказал:

Привет :) Как успехи ? У меня похожая тема. Можешь помочь информацией ?

А именно - какая информация вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение