Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в августе 2015 в Испании


Рекомендованные сообщения

А чего горестно взыхать-то?

Скоро забацаем тусовку в Аликантовке :drink::yahoo:

Давайте  поближе к Валенсии организуем встречу. 

пора озвучить дату и время

Точно!

Посередине!

В Дении! :blush:

там уже много раз встречались, надо что-то посвежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пора озвучить дату и время

там уже много раз встречались, надо что-то посвежее

Я пока не понятно когда точно буду в Испании

По планам еду на машине в конце наступающей неделе

 

Поэтому предлагаю ориентироваться на 31 июля

А на тему места - готов выслушать тебя, о Леонид :)

Я с радостью приеду в твою сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Витя. Ты же знаешь - мы тоже всегда мобильны едем в любую сторону. Как правило, с ночевкой.

Но, как я понимаю. сейчас на открытых площадках не очень комфортно. Жарко и мясо не пожаришь. 

Поэтому, я бы предложил в прибрежном ресторанчике. Слышал, ты хвалил в Ла-Марине некое местечко с лучшей паэльей... Как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По планам еду на машине в конце наступающей неделе

Поэтому предлагаю ориентироваться на 31 июля

такой план - это очень невероятное развитие событий. Думаю, что на самом деле получится не раньше 10 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего горестно взыхать-то?

Скоро забацаем тусовку в Аликантовке :drink::yahoo:

дак когда я жила в Аликантовке - я вас не знала, а щас мне 600 км до Вас!!!:(( а познакомиться-то с некоторыми хочется:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть, лучше в августе? В районе после 20-го

Можно и в августе

Как решит просвещенная общественность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, наверное, 29-го, это будет суббота   Обычно ведь в Испании по субботам встречаемся. 

Ну да

А то все работают :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос - где?

Второй вопрос - когда?

Где - хотя бы географически - Дения там, Валенсия или к примеру Торревьеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет желания в Мадриде или Бильбао? Встреча - путешествие получилась бы! :) Вы могли бы авто свои на парковке оставить и всё вместе весело 5 часов на автобусе :drink: на пару дней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бронировал билет на 4 августа в Москву. Но ради встречи готов поменять свои планы и продлить своё пребывание в Испании... но только до числа 15-18, иначе придётся остаться нелегалом и притвориться гарным хлопцем..хе хе хе.

В идеале, для меня, конечно первые числа августа, но кроме третьего. Мелкого отправлю и папаша опять молод и свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале, для меня, конечно первые числа августа, но кроме третьего. 

+100500 

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встреча не обязательно же должна быть одна. Несмотря на свою репутацию человека, нечаянно настоявшего на ресторане, в котором в соседнем зале было страшное караоке, я позволю себе посоветовать провести встречу в Гате, и приурочить ее к последнему дню забега быков (6 августа).  Чтобы и хлеб, и зрелища. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встреча не обязательно же должна быть одна. Несмотря на свою репутацию человека, нечаянно настоявшего на ресторане, в котором в соседнем зале было страшное караоке, я позволю себе посоветовать провести встречу в Гате, и приурочить ее к последнему дню забега быков (6 августа).  Чтобы и хлеб, и зрелища. 

 

И от быков побегать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Несмотря на свою репутацию человека, нечаянно настоявшего на ресторане, в котором в соседнем зале было страшное караоке,

как жаль, что мы не попали туда, где караоке))) мы бы сделали его бесстрашным)) 

провести встречу в Гате, и приурочить ее к последнему дню забега быков (6 августа).  Чтобы и хлеб, и зрелища. 

быки бегают по Гате?!?!

встреча не обязательно же должна быть одна.

золотые слова, понимаИшь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегать придётся только от рогатых  быков или ещё от кого то в Гате?:ph34r:

Как бы потом мне не пришлось весь полёт в самолете "пешком постоять"B) На 6 августа согласен.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бронировал билет на 4 августа в Москву. Но ради встречи готов поменять свои планы и продлить своё пребывание в Испании... но только до числа 15-18, иначе придётся остаться нелегалом и притвориться гарным хлопцем..хе хе хе.

В идеале, для меня, конечно первые числа августа, но кроме третьего. Мелкого отправлю и папаша опять молод и свободен.

Ну если подойдет время к перебору, пиши, расскажу, как можно остаться и почти не нарушить визовый режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

прошу считать мое сообщение выше неопубликованным. То, которое про забег быков в Гате. Зрелище это так себе: (1) у некоторых быков во время пробега было расстройство желудка - тем зрителям, которые стояли на нижнем ярусе, сильно досталось. (2) основная масса зрителей лузгала семечки и бросала окурки на быков и тех, кто стоял ниже. Забеги быков нужно смотреть явно не в Гате.

поэтому время, место и сюжет встречи форума все еще остаются открытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение