Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Детская клиника в Валенсии


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, живущие в Валенсии, не подскажете адрес частной детской клиники хорошей в Валенсии.

У ребенка на пятке вскочила бородавка и народные методы не помогают . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, живущие в Валенсии, не подскажете адрес частной детской клиники хорошей в Валенсии.

У ребенка на пятке вскочила бородавка и народные методы не помогают . 

Приветствую!

У вас есть страховка? Или вы частным порядком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мы частным порядком главное чтобы клиника хорошая была (страховка есть но она обычная туристическая) 

На самом деле в Испании я не слышал о плохих клиниках

Поэтому я бы обратился в страховую компанию и пусть она направит куда-нибудь

И уверен - что в любой клинике все будет хорошо, особенно со с такой стандартной проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

На самом деле в Испании я не слышал о плохих клиниках

Поэтому я бы обратился в страховую компанию и пусть она направит куда-нибудь

И уверен - что в любой клинике все будет хорошо, особенно со с такой стандартной проблемой

Добрый день! Есть частный госпиталь Quiron. В нем работает дерматолог професионал. Можно пойти к ниму на прием и он посмотрит и решит сразу всю проблему. Я его знаю уже 10 лет. Я ему доверяю полностю. Пишите на Viber, whatsap +34607447753. Буду очень сильно рада Вам помочь. До свидания. 

С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть частный госпиталь Quiron. В нем работает дерматолог професионал. Можно пойти к ниму на прием и он посмотрит и решит сразу всю проблему. Я его знаю уже 10 лет. Я ему доверяю полностю. Пишите на Viber, whatsap +34607447753. Буду очень сильно рада Вам помочь. До свидания. 

С

Доктор быть может хороший, но сам Quiron не произвел впечатления - мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение