Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что подарить и как отметить ДР девушки в Испании


Рекомендованные сообщения

Сеньориты, привет!

Что б испанского подарить девушке (сеньоре, впервые встречающей ДР в Испании с ВНЖ) и куда б её сводить (свозить) в этот праздничный день? 

Варианты, которые я "отмёл": 

1. В Гвуадалест. Красиво. Романтика, можно искупаться и посидеть в ресторане...Но уж больно сейчас жарко.

2. В ресторан - банально.

3. В СПА (знаю шикарное место в Санта Поле) - но может женское здоровье не позволить...

4. Где проходит Фламенко и понравится ли ей - вообще не знаю и сам ни разу не был...

5.  Хотел предложить морскую прогулку - боится жары и укачивает.

Короче, буду рад любым мыслям и советам.

Заранее благодарен.

 

P.S. От советов бывалых Донов и Сеньоров тоже не откажусь! ;)

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно флуд, но не совсем понимаю, что девушка (сеньора), которой противопоказано СПА (по состоянию здоровья), скорее всего, не хочет смотреть Фламенко и которая боится жары (еще и укачивает), делает в Испании!!! Да ещё и с ВНЖ! :hi:

Ну в таком случае, музыкальный совет Игоря, дома под кондиционером (если это дорого, то под вентилятором) - вполне прокатит!

Как вариант, еще ванная из шампанского (прохладного) усыпанная лепестками роз. Правда, оно липкое - потом отмывать придется. Но это тоже может быть часть шоу! 0:-):drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, еще ванная из шампанского (прохладного) усыпанная лепестками роз. Правда, оно липкое - потом отмывать придется. Но это тоже может быть часть шоу! 0:-):drink:

F1C.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все просто

Своди ее или в Мишленовский Ресторан - тот же Кики Дакота что в Дении - если там конечно опять запись не за два месяца в перед :(

Или, как вариант, сплавать на Ибицу на какой-нибудь прикольный концерт - если ей нравится тот же Армин или Гетта

На тему рестонанов - в округе можно найти отличный панорамный или необычный ресторан. К примеру есть неплохие места на острове Табарке, что рядом с Аликанте.

Так же можно заарендовать яхту с едой и покататься на ней - но тут надо быть осторожным - если есть морская болезнь, то будет попа

В общем - идей и вариантов в Испании куча - это же не Москва :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал советы однофорумчан - купил брильянтов на 10000 е и с палаткой в горы... :)

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все просто

Своди ее или в Мишленовский Ресторан - тот же Кики Дакота что в Дении - если там конечно опять запись не за два месяца в перед :(

На тему рестонанов - в округе можно найти отличный панорамный или необычный ресторан. К примеру есть неплохие места на острове Табарке, что рядом с Аликанте.

 

Витя, ты невнимательно читал аффффтора

Варианты, которые я "отмёл": 

2. В ресторан - банально.

 

 

Да все просто

Так же можно заарендовать яхту с едой и покататься на ней - но тут надо быть осторожным - если есть морская болезнь, то будет попа

 

В общем - идей и вариантов в Испании куча - это же не Москва :D

Варианты, которые я "отмёл": 

5.  Хотел предложить морскую прогулку - боится жары и укачивает.

 

так что, не все просто))) :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, не перестаёшь радовать - сам процитировал, сам посмеялся! :D 

Впрочем, ничего нового. И интересного.

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение