Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Королевский отдых в Испании


Рекомендованные сообщения

Хотите отдохнуть как король?

 

Тогда эта статья для вас! :)

 

В ней мы рассказываем о лучших замках - отелях Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Чтобы отдыхать по-королевски, пожалуй  и жить нужно, соответственно, как король...  А еще лучше,  жить  как султан - со своим гаремом..   ;)  

Чтобы отдыхать по-королевски, пожалуй  и жить нужно, соответственно, как король...  А еще лучше,  жить  как султан - со своим гаремом..   ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы отдыхать по-королевски, пожалуй  и жить нужно, соответственно, как король...  А еще лучше,  жить  как султан - со своим гаремом..     

Чтобы отдыхать по-королевски, пожалуй  и жить нужно, соответственно, как король...  А еще лучше,  жить  как султан - со своим гаремом..     

Братко.. ну ты один наверно знаешь, что гарем всегда там, где султан. :D Было бы желание.. Мне вот в последнее время сигары после ужина понравились.., а потом только они, наши вечные мечтания капризные с попочками. Наверно я избаловался...  Но и без них нет жизни..:blush: 

Я люблю тебя Испания...:drink:Ох, мой корасон, корасончик..:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Артур!  Ну ты прям истинный гурман..;)  . Первым делом - сигареты, ну а девушки, а девушки - потом..    Здоровый образ жизни по Киплингу (имеется ввиду форумчанин kipling)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братко.. ну ты один наверно знаешь, что гарем всегда там, где султан. :D Было бы желание.. Мне вот в последнее время сигары после ужина понравились.., а потом только они, наши вечные мечтания капризные с попочками. Наверно я избаловался...  Но и без них нет жизни..:blush: 

Я люблю тебя Испания...:drink:Ох, мой корасон, корасончик..:blush:

Артур, тебе любой султан позавидует..   Его за пределы гарема не выпустят.. А ты можешь любить кого и когда хочешь..Если конечно взаимностью ответят. 

   А по теме. Я много вилл разных и замков видел и на продажу и на аренду.. Если возле моря, близко к пляжу. нет вопросов..  А вот замки которые далеко, кто их арендует? Для каких целей?   Разве что кино снимать, или оргии корпоративные проводить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение