Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

По семейным обстоятельствам продам квартиру в пригороде Барселоны (Оспиталет де Льобрегат, зона Бельвидже). Одна спальня (переделана из двух), гостиная, кухня, большая терраса. Только что после ремонта, новая сантехника, ванна, проведено отопление, газовая колонка, кондиционер.  Продается с мебелью и всей утварью. Хорошая транспортная развязка (на машине до площади Испании 10 минут), до станции метро Бельвидже 7 минут. Тихая тупиковая улица без трафика, совершенно не шумно. Спокойные соседи. Недалеко станция электрички.Идеально для семейной пары. Недорого. Писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но дл\яначала я хочу попробовать продать квартиру, как собственник, без комиссии агентства. Сегодня только решила, еще никуда не обращалась, действительно прошу недорого, даже ремонт не оправдывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От станции электрички Bellvitge, 2-я остановка - Аэропорт Эль Прат.  Минут 10-15 электичкой до пляжей Кастельдефельса, чуть дальше - Ситжес :)

Изменено пользователем ig91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но дл\яначала я хочу попробовать продать квартиру, как собственник, без комиссии агентства. Сегодня только решила, еще никуда не обращалась, действительно прошу недорого, даже ремонт не оправдывается...

 

Idealista и Fotocasa Вам в помощь   :roll:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опубликовать фото/описание и цену, которая недорогая, то кроме советов как продать, может появятся и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara2015

 

напишите цену в приват, еще желательно точную улицу, подьезд, этаж и планировку. Фото ремонта тоже лишними не будут.

 

интересуюсь для себя, точнее под сдачу в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara2015

 

напишите цену в приват, еще желательно точную улицу, подьезд, этаж и планировку. Фото ремонта тоже лишними не будут.

 

интересуюсь для себя, для друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение