Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Безлимитный мобильный интернет (3G/4G) в Испании


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

Если вам нужен безлимитный мобильный интернет в Испании - то если у вас нет оптики в вашем доме, то пожалуй лучшим выбором будет безлимитный 4G интернет от Мувистара. Скорости - от 15 до 50 Mbps в зависимости от нахождения Вашего дома. Скорость и наличие просто проверить если у вас есть SIM карта от Movistar

 

Подключить и подробности можно узнать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и добавлю, что после перерыва, чтобы возобновить,  высылают новую СИМ, а не активируют старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и добавлю, что после перерыва, чтобы возобновить,  высылают новую СИМ, а не активируют старую.

 

Да - и новая SIM стоит 30 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Витя, немного не понял как функционирует.  Как считаются 3 месяца - подряд или по времени использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, немного не понял как функционирует.  Как считаются 3 месяца - подряд или по времени использования?

Они считаются подряд к сожалению

 

И да - я уже писал в чате - но у нас почти готово предложение - 3 месяца за 120 евро

 

Или 35 евро в месяц при контракте 12 месяцев

 

Кому интересно - пишите мне на victor@4ru.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Почему цена указанная здесь отличается от указанной при переходе по ссылке. Или здесь цена без налога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Почему цена указанная здесь отличается от указанной при переходе по ссылке. Или здесь цена без налога?

Очень просто

Потому что на сайте еще ничего не изменилось - так как я буквально только что договорился

Мы сменили поставщика интернета. 

 

Пишите - что вас интересует - ну в плане какой интернет, так как варианты предложений мы тоже сейчас конфигурируем.

Как подготовим полный прайс - обновим и основную страницу

Если контракт на 12 месяцев - то инсталляционный платеж - туда входит симка и доставка - стоит 20 евро

Ежемесячный платеж - 30 евро с IVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем - 120 евро стоит 3 месяца инета

30 евро в месяц - годовой контракт

Заключение контракта стоит 20 евро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, вопрос на засыпку по интернету за 120 Евро на 3 месяца. А куда мне вставить симку? )))

У меня дома все вайфайное. Айпэды, айфоны и Эппл ТВ. Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, вопрос на засыпку по интернету за 120 Евро на 3 месяца. А куда мне вставить симку? )))

У меня дома все вайфайное. Айпэды, айфоны и Эппл ТВ. Че делать?

Можно купить в России 4G роутер, разлочить его и юзать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ссылку на то что надо?

Можно

Вот к примеру: http://moscow.shop.megafon.ru/modems/88633.html

http://moscow.shop.megafon.ru/modems/88632.html

http://moscow.shop.megafon.ru/modems/88625.html - тут разблокировка стоит 350 рублей

Можно и это: http://moscow.shop.megafon.ru/modems/84093.html

или это: http://moscow.shop.megafon.ru/modems/84094.html

 

Отличие от первых - есть Ethernet - если не нужен - то смысла переплачивать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если симку эту вставить в телефон с модемом, то тоже будет работать и раздавать по квартире?

Да - будет - проверено

 

Но звонить нельзя - это только для интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, а мож че с китая на Али заказать? Время есть чтоб пришло.

Ща пошукаю, если че сам найду - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужен инет, мы на Ла Кала. Ничего не ловится. Согласны и на контракт, так как поучу карточку резидента в сентябре. Используем айфон, айпад и ноутбук. Если я поставлю Симку в телефон, смогу ли пользоваться ноутбуком? И что значит звонить нельзя? А по скайпу? Извиняюсь за глупые вопросы. Сейчас нахожусь в районе Мурсии, буду в Бени 7 июля. Кому и куда стучаться? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужен инет, мы на Ла Кала. Ничего не ловится. Согласны и на контракт, так как поучу карточку резидента в сентябре. Используем айфон, айпад и ноутбук. Если я поставлю Симку в телефон, смогу ли пользоваться ноутбуком? И что значит звонить нельзя? А по скайпу? Извиняюсь за глупые вопросы. Сейчас нахожусь в районе Мурсии, буду в Бени 7 июля. Кому и куда стучаться? Спасибо

Не извиняйтесь :)

Ничего не ловится - что вы имеете ввиду?

Для работы нужен просто роутер - я ссылки выше постил. Один роутер у меня есть в Испании - как раз в Ла Кале лежит

Звонить нельзя как по телефону - номера нет. А Скайпы и все остальное работает прекрасно

Стучатся - ко мне - вы хотите контракт на 12 месяцев?

 

Симку доставляют в течение 48 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, что то у мегафона самый бюджетный вариант. А разблокировать самому сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. Не ловится паблик wifi вернее айпад её видит, но подключится не получается, еще какая то сеть вроде есть, но не подключается. Я поняла если Симку поставить в айфон и включить режим модема, то он и так будут раздавать, и роутер не нужен, правильно? Хотела наверно контракт, если качество инета будет хорошее. Или стоит подключить на пробу на 3 месяца? А смарт тв тоже будет работать? Я когда приеду в Бени (7.07) напишу Вам в личку. Да а симка по почте приходит? И как контракт подписывать?

Изменено пользователем oz26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, я тут еще такой юзкейс придумал. Ведь этот роутер переносной и можно не платить за мобильный инет Туэнти (в моем случае  ) Просто взять эту штуку с собой и все )

А когда дома - тогда и домашним устройствам раздавать. 

То есть получается неплохая экономия. Что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. Не ловится паблик wifi вернее айпад её видит, но подключится не получается, еще какая то сеть вроде есть, но не подключается. Я поняла если Симку поставить в айфон и включить режим модема, то он и так будут раздавать, и роутер не нужен, правильно? Хотела наверно контракт, если качество инета будет хорошее. Или стоит подключить на пробу на 3 месяца? А смарт тв тоже будет работать? Я когда приеду в Бени (7.07) напишу Вам в личку. Да а симка по почте приходит? И как контракт подписывать?

Да - будет работать через iPhone. Но лучше использовать роутер - так как его можно поставить на подоконник или балкон для улучшения качества связи

Качество инета хорошее в Ла Кале - это проверено.

Единственный минус - внутри квартиры сигнал может быть слабым. А может - нет.

У родителей такой интернет - работает все - и даже Смарт ТВ и IPTV на двух телевизорах одновременно

Сим карта да - по почте

Вить, я тут еще такой юзкейс придумал. Ведь этот роутер переносной и можно не платить за мобильный инет Туэнти (в моем случае  ) Просто взять эту штуку с собой и все )

А когда дома - тогда и домашним устройствам раздавать. 

То есть получается неплохая экономия. Что думаешь?

Да - конечно можно с собой таскать его и будет интернет вместо Туенти

Туенти дешевле просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Туэнти всего гиг и только на улице использую. Дома 2 мбит скорость 35 евро в месяц. 

2 МБит, Карл! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Туэнти всего гиг и только на улице использую. Дома 2 мбит скорость 35 евро в месяц. 

2 МБит, Карл! )

Так у тебя дома контракт или ты включаешь инет как приезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, что то у мегафона самый бюджетный вариант. А разблокировать самому сложно?

Нет - не сложно - номер просто ввести нужно определенный

Я тебе его пришлю

Я включаю как приезжаю и отключаю когда уезжаю )

Вот - а тут надо платить или постоянно или покупать пакет на 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение