Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

В Гвардамаре на трассе жёлтый магаз - диваны, кресла, кожа. 

 

Знает кто магазины с дисконтами, специализирующиеся на шкафах, телевизионных тумбах, столах... Или проще и дешевле в Comforama купить? ;)

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время обошел, объехал очень много мебельных магазинов,и пришел к выводу ,шо само дешево купить в икее. Все сразу погрузили и привезли домой. Это работает кода много покупаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время обошел, объехал очень много мебельных магазинов,и пришел к выводу ,шо само дешево купить в икее. Все сразу погрузили и привезли домой. Это работает кода много покупаешь. 

 

Поддерживаю

 

По сравнению с ассортиментом испанских магазинов Икея рулит. И не нужно жать иногда по полгода, когда все привезут тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоря про б.у. имел ввиду муэблерию в Кесаде. Там англичане сэконд хэндом торгуют, очень интересные варианты бывают по очень хорошим ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот http://www.britishbusinesspagesinspain.es/info2.cfm?info_id=95157может кому пригодится. Мы там классический обеденный стол со стульями купили, состояние набора - как новый, за 350 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, у нас разный вкус, но за 350 евро в Комфораме можно нулёвый просто шикарный набор купить! 

 

Вчера бы в Торревьехе в двух магазах - один распродажный (очень понравился, купил там себе новые огромные часы на балкон за 10 евро, везде они от 50) ОФЕРТА около трассы, другой секонд хэндн аля англичане 70-х у  моря.

Если кому надо - могу сказать адреса и выложить фотки аутсайд и инсайд.

 

А вот шкаф себе большой зеркальный нигде найти не могу - скорее всего буду делать на заказ. Нет контактов ни у кого таких компаний проверенных и недорогих?

 

P.S. Что тут поражает, так это предоплата в 5 евро при заказе шкафа стоимостью в 1000 (мебельный магазин Hnos. Garsia Crevillente Km.1) - в РФ взяли бы минимум 80%!

 

Забыл написать - в Гвардамаре обнаружен ещё один секонд-хэнд магазин - в ангаре в пром-зоне у трассы англичане старьём торгуют.

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, у нас разный вкус, но за 350 евро в Комфораме можно нулёвый просто шикарный набор купить! 

Дык он же хай-тек наверное.... У испанцев во всех мебельных один хай-тек, а у нас оно такое не вписывалось никак в оставленную бритами обстановку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня англичанская мебель ассоциируется с "желтком". Он продаётся на всех рынках и в во всех секонд-хэндах. Я заинтригован - что ж это за б.у набор то такой за 350евро?! ;)

 

DSC07678.JPG

 

Для сравнения ;)

 

DSC075121-1.jpg


Мне вчера вот этот из серого дерева на белой ноге раздвижной в Комфораме понравился. Но ждать из Франции минимум месяц както не очень хочется...  Это как - хай-тэк? ;) Вблизи - просто офигенный. 

 

DSC075201.jpgDSC07522.JPG

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором фото это уличная мебель под ротанг----вряд ли такую кто то поставит внутри помещения.

А за столом из "серого дерева" ( ДСП, МДФ?) Вы сидели? Судя по тому как стоят стулья, для колен остается не очень много места. Да и "нога" как-то грубовато смотрится... Как будто на верстак столешницу положили :)

В Jysk добротная деревянная мебель для столовых продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Уже скидывал этот магазин в другой ветке (импорт стоков мебели из Германии). Вот это, я так понимаю, классический мебельный "аутлет" - все в единственном экземпляре, но новое: http://donbaraton.es/ru/торревьеха/. Магазин там стоит уже минимум лет 10, но его не видно с дороги и его мало кто знает. Покупают англичане в основном. Все в наличии, доставка чуть ли не день в день 

Изменено пользователем LEPUNTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LEPUNTO сказал:

Уже скидывал этот магазин в другой ветке (импорт стоков мебели из Германии). Вот это, я так понимаю, классический мебельный "аутлет" - все в единственном экземпляре, но новое: http://donbaraton.es/ru/торревьеха/. Магазин там стоит уже минимум лет 10, но его не видно с дороги и его мало кто знает. Покупают англичане в основном. Все в наличии, доставка чуть ли не день в день 

цены в аутлете ... как раз для англичан ))

хороший УДОБНЫЙ шезлонг (лежак) для загара ищется уже 5 лет ... 

одно "г" везде в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leonid сказал:

цены в аутлете ... как раз для англичан ))

хороший УДОБНЫЙ шезлонг (лежак) для загара ищется уже 5 лет ... 

одно "г" везде в продаже

А что значит - удобный шезлонг для тебя?

Может я что подскажу :)

 

Кстати - у нас в группах на Facebook очень часто народ что-то продает по дешевке

И часто попадаются клевые и очень дешевые вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Leonid said:

цены в аутлете ... как раз для англичан ))

хороший УДОБНЫЙ шезлонг (лежак) для загара ищется уже 5 лет ... 

одно "г" везде в продаже

"Цены для англичан" обычно выше или ниже цен для остального населения? :) Шезлонгов (в русском понимании слова) там вроде нет. Англичане, испанцы и французы "шезлонгом" называют часть дивана или кресло, на котором можно лежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LEPUNTO сказал:

"Цены для англичан" обычно выше или ниже цен для остального населения? :) Шезлонгов (в русском понимании слова) там вроде нет. Англичане, испанцы и французы "шезлонгом" называют часть дивана или кресло, на котором можно лежать. 

Считается, что англичане заметно богаче испанцев ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Firebird сказал:

А что значит - удобный шезлонг для тебя?

Может я что подскажу :)

 

Приличная деревянная конструкция с двумя колесами (деревянными), широкая, 2 м в длину,

Без всяких боковин и перекладин - лучше.

Матрац - паралон+клеенка - непромокающий. 

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Leonid сказал:

Похоже, спасибо. Поедем в Casa, посмотрим в реале. 

 

 

Не за что

Я ее видел - тоже себе думал купить

Ну до известных событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение