Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Билеты на матч ФК Барселона- Бавария


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

 

Сегодня должна была открыться свободная продажа билетов на матч. Мы пытались купить через сайт ФК Барселона и через ticketmaster.es. 

В итоге уже в 12 на сайте ФКБ были только ВИП-билеты от 450 евро и выше, а на ticketmaster уже все продано. 

 

Расскажите, кто знает, в чем дело? Как можно самим купить эти билеты, неужели так быстро они все раскупаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо постоянно отслеживать.

 

Я покупала билеты в середине марта, только - на игру Ла Лиги.

На сайте Барсы и Тикетмастере - смотрела параллельно. Даже пока я выбирала, билеты пропадали и появлялись через час, к примеру (т.е. я мучительно сделала выбор, билеты пропали, час "кусала локти", через 2 их же и купила). Когда пару раз вот так на глазах "ушли" билеты, потом появились... Вывод можно сделать.

Точно в этом секторе оставались только 2 билета в продаже.

Перед матчем - накануне - билетов в продаже было 10 (ради интереса посмотрела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо постоянно отслеживать.

 

Я покупала билеты в середине марта, только - на игру Ла Лиги.

На сайте Барсы и Тикетмастере - смотрела параллельно. Даже пока я выбирала, билеты пропадали и появлялись через час, к примеру (т.е. я мучительно сделала выбор, билеты пропали, час "кусала локти", через 2 их же и купила). Когда пару раз вот так на глазах "ушли" билеты, потом появились... Вывод можно сделать.

Точно в этом секторе оставались только 2 билета в продаже.

Перед матчем - накануне - билетов в продаже было 10 (ради интереса посмотрела).

А через какой сайт в итоге покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через какой сайт в итоге покупаете?

 

Я смотрела на сайте ФКБ - там удобно выбирать и смотреть 3Д (вид из сектора). Купила на Тикетмастере, т.к. в дальнейшем они скидки предлагают на какие-то мероприятия (у них и концерты, и т.д.).

 

Билеты по номиналу, на обоих сайтах одинаковая цена (+ мин. % за оформление - около 2 евро - тоже одинаково).

 

Билеты были от 39 евро (если не ошибаюсь, я взяла не дешевые, но и не в ВИП-зону), оплачивала русской картой, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Билеты были от 39 евро (если не ошибаюсь, я взяла не дешевые, но и не в ВИП-зону), оплачивала русской картой, кстати.

 39 евро - это в фан зону за ворота?!

Сколько ж тогда стОит центр?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На официальном сайте клуба Барселона цена билетов от 99 евро, вип-зона-от 850 евро. http://www.fcbarcelona.es/на матч FC Barcelona-Bayern Munich на 06 мая

Изменено пользователем ivlual
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если верить первой странице официального сайта - то стандартные билеты должны были бы продаваться от 99 евро

 

post-1217-0-93977600-1430596632_thumb.jp

 

но вот реально, в продаже только немного VIPов от 950 евро сейчас предложено... Причем, 950 - это глубоко за воротами

 

 post-1217-0-55461800-1430596713_thumb.jp


для истинных поклонников (фанатов) доступны места у самой бровки и недалеко от скамейки Барселоны))) 

 

post-1217-0-32873700-1430596996_thumb.jp

 

post-1217-0-55788900-1430597385_thumb.jp

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 39 евро - это в фан зону за ворота?!

Сколько ж тогда стОит центр?! 

 

39 евро были билеты - самый верх середина (3 ярус). Боковые не см. За воротами сидели фаны с барабанами - это было нечто: наблюдать за ними, но сидеть там ... не думаю, что приятно.

 

Бока 202 за 1 билет 125 евро - я такие брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Приглашение прислали))

 

post-1217-0-22212100-1431598137_thumb.jp

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=sGIyu1BcMQ8

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Ну теперь уже Барселона заслужено отиграла себе кубок и может смело вкушать лавры победителя. Наверное здорово было смотреть Барселону - Баварию в живую. А нам только и упали приглашения с сайта - посмотреть матч по телевизору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение